Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Виды холодильного оборудования
Информация может быть не достоверна

Виды холодильного оборудования
12.03.2015
Рассмотрим подробнее основные виды самого популярного холодильного оборудования, которые предназначены для хранения продуктов и имеют ряд отличительных особенностей.
Холодильные витрины используются для хранения и продажи широкого ассортимента продуктов питания. Могут устанавливаться в любых отделах продуктовых магазинов: гастрономии, молочных и кондитерских.

Холодильные шкафы могут быть не только необходимыми для оборудования как больших продовольственных магазинов, так и малогабаритных, ведущих торговлю через прилавок торговых точек, но и отличным интерьерным решением. Они имеют привлекательную внутреннюю подсветку, термостат, регулируемые полки. Комплектуются как стеклянными, так и глухими дверьми.

Морозильные бонеты могут поддерживать не только температурный режим от -18 до -24С, но и выпускаться в среднетемпературном решении (от -1 до+5С). Это значительно увеличивает возможности их применения, особенно в магазинах самообслуживания, дает возможность не только хранить и демонстрировать большое количество продуктов, но и хранить складские запасы.

Холодильные камеры, стационарные и сборно-разборные, являются оптимальным оборудованием для обустройства подсобных помещений. Они используются большинством торговых и производственных предприятий за счет своих широких функциональных возможностей, и способности поддерживать различные температурные режимы (от +10 до -5С и от -15 до -25С).

Холодильные горки также являются оптимальным решением для магазинов самообслуживания, но отлично впишутся и в интерьер торговой точки большой площади. Позволяют размещать большое количество товаров, обеспечивают легкий доступ. Выпускаются в четырех модификациях: фруктовые, мясные, гастрономические и для пресерв.

Морозильные лари являются универсальной техникой, они подходят как для хранения любых скоропортящихся продуктов, прошедших глубокую заморозку. Работают только при низкотемпературном режиме (-18…-25С). Выпускаются вертикальные и горизонтальные модели с глухой или прозрачной крышкой.

Охлождаемые столы – это агрегаты, в которых совмещается функциональность двух незаменимых элементов любого пищевого производства или профессиональной кухни – рабочая поверхность и охлаждаемый объем. Они уже давно стали незаменимым оборудованием, вследствие чего спрос на них постоянно растет.

Льдогенераторы представляют собой агрегаты для производства различных видов льда. Современные машины могут производить хлопья снега, кубиковый лед, чешуйчатый лед и другие виды льда, который находит самое широкое применение в различных видах торговых и пищевых предприятий, а также в барном и ресторанном оснащении.

Отдельно стоит сказать о моноблоках сплит-системах. Данные агрегаты предназначены для охлаждения внутреннего объема холодильных камер. Моноблоки представляют собой единый агрегат, заправляются фреоном и полностью готовы к немедленной эксплуатации, могут устанавливаться как на улице, так и в помещении. Сплит-система состоит из двух блоков: компрессорно-конденсаторного агрегата и испарителя. Их монтаж можно проводить как в помещении, так и вне его.

На сайте www.uliss-trade.ru представлено различное холодильное оборудование для магазинов различного профиля. Специалисты компании УЛИСС помогут с выбором необходимого холодильного оборудования с учетом спецификации вашего бизнеса. Также компания осуществляет монтаж, гарантийное и техническое обслуживание.

Получить более подробную информацию вы можете у менеджеров компании по телефону: 7 (4742) 37-53-96. Или в офисе компании по адресу: 398017 Липецк ул. Металлургов, 9 Время работы: ПН-ПТ: с 8-00 до 18-00, СБ: с 9-00 до 15-00.

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Торговое холодильное оборудование Торговое холодильное оборудование
Информация может быть не достоверна
Торговое холодильное оборудование — это оборудование, которое используют в торговой сети для сохранения скоропортящихся продуктов.
20.08.2018
Оборудования для прачечных и химчисток Оборудования для прачечных и химчисток
Информация может быть не достоверна
Компаний «Улисс» - представитель и диллер оборудования для прачечных и химчисток ведущих зарубежных производителей: LG, Imesa, Electrolux, Miele, Lavanda, Battistella и других.
18.03.2015
Витрины и стеллажи для магазина Витрины и стеллажи для магазина
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин УЛИСС реализует продажи различного оборудования для специализированных магазинов. У нас вы можете приобрести: стеллажи, витрины, стойки, торговые прилавки и другие товары.
10.03.2015
Климатическое оборудование. Тепловые завесы, пушки Климатическое оборудование. Тепловые завесы, пушки
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин УЛИСС предлагает широкий выбор климатической техники - тепловые завесы, тепловые пушки, воздушные завесы, кондиционеры.
04.03.2015
Офисная мебель для персонала Офисная мебель для персонала
Информация может быть не достоверна
Что бы понять и разобраться в мире офисной мебели для персонала нам, прежде всего, нужно понять её историю и тенденции развития. Для этого попробуем окунуться в прошлое.
05.03.2015
Отпариватели Гранд Мастер Отпариватели Гранд Мастер
Информация может быть не достоверна
Многофункциональность и широкий модельный ряд позволяет использовать отпариватели как в бытовой сфере, так и в профессиональной жизни человека.
06.03.2015

Статьи и публикации других компаний:

Виды тканей Виды тканей
Информация может быть не достоверна
Детские вещи должны соответствовать санитарно-гигиеническим требованиям, выдерживать стирки и нагрузки от физической активности. Одежда ЯркийЯ шьется только из тканей, отвечающих этим требованиям.
15.05.2017
Обувной ликбез: из чего делается верх детской обуви Обувной ликбез: из чего делается верх детской обуви
Информация может быть не достоверна
Для производства детской обуви применяются натуральные, искусственные, синтетические кожи, а также войлок, фетр и другие материалы.
20.03.2015
Не просто «резина»
Информация может быть не достоверна
Автомобильная шина — не просто «резина» одетая на диск колеса, а сложная, многофункциональная конструкция. Основное назначение шины — смягчить толчки и удары, передаваемые на подвеску автомобиля.
17.06.2015
Правительство ужесточит налоговый контроль за небольшими торговыми предприятиями. С 1.01.2018 года их обяжут проводить расчетные операции через кассовые аппараты, автоматически передающие информацию.
28.12.2016
Чиновники обнародовали список непродовольственных товаров, которые предпринимателям запрещено продавать без применения контрольно-кассовой техники.
28.12.2016
О ТМ Бемби О ТМ Бемби
Информация может быть не достоверна
Детская одежда БЕМБИ - это один из самых известных и качественных производителей деткой одежды на территории Украины.
15.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (4742) 43-20-55
  • 398017 Липецк ул. Металлургов, 9
  • uliss-trade.ru
Многопрофильная торгово-инженерная компания. Мы поставляем оборудование более 200 ведущих отечественных и зарубежных производителей. Ежегодно обслуживаем свыше 7000 клиентов.
×