Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Отпариватели Гранд Мастер
Информация может быть не достоверна

Отпариватели Гранд Мастер
06.03.2015
Многофункциональность и широкий модельный ряд позволяет использовать отпариватели как в бытовой сфере, так и в профессиональной жизни человека.

Отпариватели - это новейшее устройство в сфере влажно-теплового оборудования.

Преимущества отпаривателей Гранд Мастер

Отпариватель GM может легко удалить складки с одежды, он незаменим для придания "отглаженного",свежего вида изделиям из льна, вельвета. ворсовых и других тканей. Под действием пара волокна тканей не растягиваются и не сжимаются, как под воздействием утюга, а приобретают объемность, эластичность и первоначальный блеск.

Отпариватель GM никогда не оставит заломов и лоснящихся пятен на изделиях из шерсти, трикотажа, синтетических волокон.

В современной швейной промышленности одной из модных тенденций является комбинирование материалов различных по фактуре ( вельвет и кожа, трикотаж и искусственный мех, отделка бисером, стеклярусом, пайетками ). Ухаживать за такими изделиями довольно трудно, так как разные по фактуре ткани требуют различных температур при влажно-тепловой обработке. Справиться с этой проблемой поможет модель отпаривателя GM–S 205,которая имеет электронный блок управления и работает в четырех режимах отпаривания (от 750W до1750W мощности). Кроме того, эта модель отпаривателя (GM-S 205 ) имеет дублеры кнопок управления на рукоятке подачи пара( паровом утюжке) и свето-звуковой индикатор окончания воды в бойлере. Эти функции и современный элегантный дизайн делают модель отпаривател ( GM-S 205) необычайно удобной, простой и приятной в обращении.

Отпариватель GM станет незаменимым помощником для работников магазинов одежды, салонов проката одежды, ателье, швейных цехов. Он придаст вещам "товарный " вид после транспортировки, поможет провести предпродажную подготовку. С отпаривателем GM не нужно использовать гладильную доску или стол, а можно отпаривать, не снимая вещи с вешалки. Все модели отпаривателей GM оснащены колесиками,благодаря чему легко транспортируются в большом помещении (торговый зал, швейный цех) Отпариватель GM удаляет неприятные запахи после многочисленных примерок, устраняет пятна пота, примятости.

Легко справляется отпариватель GM и с изделиями из натурального меха. Пар не оставит на меховом полотне так называемых " дорожек", расправит и освежит ворсинки меха.

Быстрая готовность пара к работе и достаточно длительное время непрерывной работы делают отпариватель GM незаменимым помощником для работников театров, художественных трупп. Отпариватель GM быстро приведет в порядок костюмы и текстильные детали декораций.

C помощью отпаривателя GM можно удалить складки на драпировках и гардинах, не снимая их с места расположения.

После чистки мягкой мебели синтетическими средствами,обивка зачастую становится тусклой, грубеет. Отпариватель GM решит и эту проблему.

Дома, на даче, а так же в детских учреждениях, гостиницах отпариватель GM используют для дезинфекции мягких игрушек, постельных принадлежностей. Пар избавляет изделия от пылевых клещей, убивает микробы и патогенную микрофлору.

Отпариватель GM значительно облегчит жизнь и сэкономит время деловому человеку. В офисе,деловой поездке отпариватель GM очень быстро придаст висящему на " плечиках" костюму презентабельный вид, устранит запах табака. Для этих целей наиболее подходящей является модель отпаривателя GM -А 205, имеющая раскладные плечики на телескопической трубке, обладающая необычным креативным дизайном и малым весом.

В бытовой практике отпариватель GM облегчит удаление с одежды застарелых пятен и загрязнений ( засохшая краска, прилипшая жвачка); с купленных вещей удалит этикетки и маркировки, приклеенные зачастую в самом неподходящем месте.

Современный дизайн, компактный размер и малый вес позволяют без труда убрать отпариватель GM после использования в платяной шкаф, под кровать,за гардины.

Все эти преимущества и многофункциональность делают отпариватель GM прекрасным подарком для людей различных категорий.

Основные качества отпаривателей Гранд Мастер

Отпариватели GM поставляются под торговой маркой Гранд Мастер*, они соответствуют мировым стандартам качества, требованиям ИСО 90001-2000 и исполнительным стандартам JQ/GG 1-2005, а так же имеют сертификат соответствия Российской Федерации.

Во всем мире отпариватели давно широко используются в быту как наиболее эффективное устройство для влажно-тепловой обработки текстильных изделий, в-сравнении с привычным нам утюгом. Средняя цена отпаривателя равна,а зачастую ниже, средней цены самой современной модели утюга от ведущих мировых производителей. Так почему же все больше людей отдают предпочтение отпаривателям?

Во-первых, объем воды в бойлере отпаривателя (2,5-3,2л) намного больше, чем в резервуаре утюга (0,25 л),это дает возможность беспрерывно отпаривать в течение длительного времени (2-2.5 часа). А беспрерывное время работы вертикальным паром утюга при полном резервуаре составляет 15-20 минут.

Во-вторых, отпариватель производит пар непрерывно и в достаточных количествах для проникновения в волокно изделия. Утюг же подает пар импульсивно,что затрудняет проникновение пара.

В-третьих, готовность пара к работе в отпаривателях достигается в течение 45 сек., в утюге это время составляет от 1 до 4 минут.

И наконец, средний вес утюга - 1,8кг, рукоятка подачи пара отпаривателя весит не более 350 г, следовательно, работать, не уставая, на вытянутой руке отпаривателем можно гораздо дольше.

Таким образом, отпариватель GM сделает вашу работу по влажно-тепловой обработке и чистке изделий легкой, удобной и приятной и значительно сэкономит время, которое вы тратите на домашние дела.


В интернет-магазине УЛИСС Вы можете купить различное утюжильное оборудование от ведущих производителей, таких как: MIE, GM, Super Jet, Metalnova, BRAVISSIMO. В каталоге товаров на сайте http://uliss-trade.ru/ представлены различные модели отпаривателей, парогенераторов и утюгов для специализированных магазинов и для дома.

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Офисная мебель для персонала Офисная мебель для персонала
Информация может быть не достоверна
Что бы понять и разобраться в мире офисной мебели для персонала нам, прежде всего, нужно понять её историю и тенденции развития. Для этого попробуем окунуться в прошлое.
05.03.2015
Витрины и стеллажи для магазина Витрины и стеллажи для магазина
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин УЛИСС реализует продажи различного оборудования для специализированных магазинов. У нас вы можете приобрести: стеллажи, витрины, стойки, торговые прилавки и другие товары.
10.03.2015
Профессиональные пылесосы и их разновидности Профессиональные пылесосы и их разновидности
Информация может быть не достоверна
Профессиональные пылесосы отличает высокая мощность и производительность, благодаря чему они позволяют производить уборку малых и больших площадей в кратчайшие сроки как в домашних и офисных условиях
16.03.2015
Мебель и аксессуары для бара Мебель и аксессуары для бара
Информация может быть не достоверна
Само понятие «бар» возникло в Северной Америке во времена известного нам по вестернам «Дикого Запада». Тогда стрельба и бой бутылок были непременным атрибутом хорошего отдыха.
15.06.2018
Соковыжималки для кафе баров и ресторанов Соковыжималки для кафе баров и ресторанов
Информация может быть не достоверна
Соковыжималки широко используются предприятиями общественного питания для приготовления соков из фруктов и овощей.
03.03.2015
Климатическое оборудование. Тепловые завесы, пушки Климатическое оборудование. Тепловые завесы, пушки
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин УЛИСС предлагает широкий выбор климатической техники - тепловые завесы, тепловые пушки, воздушные завесы, кондиционеры.
04.03.2015

Статьи и публикации других компаний:

Краткий обзор производителей запчастей
Информация может быть не достоверна
В данном обзоре указаны основные производители запчастей.
08.10.2013
Информация о продавце
  • +7 (4742) 43-20-55
  • 398017 Липецк ул. Металлургов, 9
  • uliss-trade.ru
Многопрофильная торгово-инженерная компания. Мы поставляем оборудование более 200 ведущих отечественных и зарубежных производителей. Ежегодно обслуживаем свыше 7000 клиентов.
×