Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Оборудования для прачечных и химчисток
Информация может быть не достоверна

Оборудования для прачечных и химчисток
18.03.2015
Компаний «Улисс» - представитель и диллер оборудования для прачечных и химчисток ведущих зарубежных производителей: LG, Imesa, Electrolux, Miele, Lavanda, Battistella и других.

Важным событием компании «Улисс» стал 1993 год, именно тогда в Липецек появился наш офис. В течение 20 лет работы мы проектируем и оснащаем предприятия широкого спектра направления, модернизировали систему логистики и продаж. Компаний «Улисс» – один из лидеров рынка оборудования для прачечных и химчисток в Липецкой и близлежащих областей.

Основные преимущества

Проектирование и технические расчеты

Сотрудники Компании «Улисс» предлагают составление качественных проектов для вашей прачечной или химчистки, комплексное оснащение необходимым оборудованием с учетом ваших потребностей.

Сервисное обслуживание для прачечных и химчисток

Мы предлагаем гарантийное и послегарантийное сопровождение оборудования для химчистки и прачечной. Наш сервисный центр обеспечивают бесперебойное обслуживание каждой единицы оборудования на высочайшем профессиональном уровне.

Наши клиенты могут спокойно заниматься своим бизнесом, а заботу об оборудовании мы берем на себя!

Оборудование для прачечных

Основные элементы для оборудования прачечной от Компании «Улисс» – это стиральные машины, сушильные машины, гладильные катки машины от известных зарубежных производителей. Наша техника успешно эксплуатируется в гостиницах и ресторанах и детских садах, в общежитиях и медицинских учреждениях, на производственных предприятиях. Современный интерфейс, элегантный дизайн, оптимальный расход ресурсов, автоматическое управление отвечают самым требовательным запросам клиента.

Расходные материалы

Компания «Улисс» предлагает линейку качественных расходных материалов, которые сделают эксплуатацию оборудования для химчисток и прачечных эффективной и безопасной. Мы поставляем полный спектр материалов и комплектующих для гладильных машин Electrolux, Miele, Imesa, и других мировых производителей любого года выпуска.

Оборудование для химчистки

Мы предлагаем высокопрофессиональное оборудование для химчисток с улучшенными техническими и эксплуатационными характеристиками. Богатый выбор моделей, предлагаемого оборудования позволит произвести полное оснащение вашего цеха самыми современными и высокопроизводительными машинами.

Оборудование для химчистки значительно улучшает производительность работы, что в сочетании с выгодными ценами делает его незаменимой находкой для предпринимателей отрасли.


Ценовая политика

Оборудование, реализуемое Компанией «Улисс», имеет привлекательные цены. Информацию о стоимости популярных моделей стиральных, сушильных, гладильных машин и другого оборудования вы можете получить у наших менеджеров в виде коммерческого предложения.

Наши ценности

Оборудование европейского уровня позволяет вам создать идеальную прачечную или химчистку. Ваше производственное помещение будет оборудовано новейшими образцами техники, которая успешно справляется с большими объемами вещей. Клиентам понравится безупречное качество стирки и очистки изделий, выполненных из различного материала.

Нашими приоритетами являются качество и стабильность, надежность и долговременные партнерские отношения. Мы дорожим каждым клиентом, поэтому стараемся воплотить в жизнь самые разнообразные запросы и проекты!

В интернет-магазине uliss-trade.ru представлено оборудования для прачечных и химчисток ведущих зарубежных производителей: LG, Imesa, Electrolux, Miele, Lavanda, Battistella и других. Специалисты компании УЛИСС помогут с выбором необходимого оборудования с учетом спецификации вашего бизнеса. Также компания осуществляет монтаж, гарантийное и техническое обслуживание.

Получить более подробную информацию вы можете у менеджеров компании по телефону: 7 (4742) 37-53-96. Или в офисе компании по адресу: 398017 Липецк ул. Металлургов, 9 Время работы: ПН-ПТ: с 8-00 до 18-00, СБ: с 9-00 до 15-00.

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Витрины и стеллажи для магазина Витрины и стеллажи для магазина
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин УЛИСС реализует продажи различного оборудования для специализированных магазинов. У нас вы можете приобрести: стеллажи, витрины, стойки, торговые прилавки и другие товары.
10.03.2015
Виды холодильного оборудования Виды холодильного оборудования
Информация может быть не достоверна
Рассмотрим подробнее основные виды самого популярного холодильного оборудования, которые предназначены для хранения продуктов и имеют ряд отличительных особенностей.
12.03.2015
Офисная мебель для персонала Офисная мебель для персонала
Информация может быть не достоверна
Что бы понять и разобраться в мире офисной мебели для персонала нам, прежде всего, нужно понять её историю и тенденции развития. Для этого попробуем окунуться в прошлое.
05.03.2015
Соковыжималки для кафе баров и ресторанов Соковыжималки для кафе баров и ресторанов
Информация может быть не достоверна
Соковыжималки широко используются предприятиями общественного питания для приготовления соков из фруктов и овощей.
03.03.2015
Торговое холодильное оборудование Торговое холодильное оборудование
Информация может быть не достоверна
Торговое холодильное оборудование — это оборудование, которое используют в торговой сети для сохранения скоропортящихся продуктов.
20.08.2018
Климатическое оборудование. Тепловые завесы, пушки Климатическое оборудование. Тепловые завесы, пушки
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин УЛИСС предлагает широкий выбор климатической техники - тепловые завесы, тепловые пушки, воздушные завесы, кондиционеры.
04.03.2015

Статьи и публикации других компаний:

Необъятные лавандовые поля под синим провансальским небом – это вовсе не сказка для туристов, а реальность, которую вы сможете увидеть свомим глазами, если приедете в Прованс летом.
13.12.2014
Обувной ликбез: из чего делается верх детской обуви Обувной ликбез: из чего делается верх детской обуви
Информация может быть не достоверна
Для производства детской обуви применяются натуральные, искусственные, синтетические кожи, а также войлок, фетр и другие материалы.
20.03.2015
О ТМ Бемби О ТМ Бемби
Информация может быть не достоверна
Детская одежда БЕМБИ - это один из самых известных и качественных производителей деткой одежды на территории Украины.
15.05.2017
Как покупать качественные запчасти. Как покупать качественные запчасти.
Информация может быть не достоверна
Как оградить себя от бракованных запчастей и от перспективы бегать по сервисам и магазинам с возвратом запчасти и очередной установки другой детали?
08.10.2013
Краткий обзор производителей запчастей
Информация может быть не достоверна
В данном обзоре указаны основные производители запчастей.
08.10.2013
Голландские тюльпановые поля Голландские тюльпановые поля
Информация может быть не достоверна
Тюльпанам отводится в Голландии особое место. С конца марта по конец мая в парке Кёненхоф (Keukenhof) проходит самая фантастическая выставка цветов.
14.12.2014
Информация о продавце
  • +7 (4742) 43-20-55
  • 398017 Липецк ул. Металлургов, 9
  • uliss-trade.ru
Многопрофильная торгово-инженерная компания. Мы поставляем оборудование более 200 ведущих отечественных и зарубежных производителей. Ежегодно обслуживаем свыше 7000 клиентов.
×