Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 804
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Необъятные лавандовые поля под синим провансальским небом
Информация может быть не достоверна

Необъятные лавандовые поля под синим провансальским небом
13.12.2014
Необъятные лавандовые поля под синим провансальским небом – это вовсе не сказка для туристов, а реальность, которую вы сможете увидеть свомим глазами, если приедете в Прованс летом.

           Необъятные лавандовые поля под синим провансальским небом - это вовсе не сказка для туристов, а реальность, которую вы сможете увидеть свомим глазами, если приедете в Прованс летом. Хотя лаванда цветет в каждом саду и на каждой клумбе Прованса, чтобы увидеть настоящие поля вам придется ехать вглубь региона, следуя одной из многочисленных Лавандовых дорог - туристических маршрутов, прочерченых среди полей, лавандовых ферм и деревень, испокон веков живущих лавандой и всем, что производят из этого щедрого растения.
           Лаванду выращивают в основном на севере Прованса: в Дром Провансаль (Drôme Provencale), высоком Воклюзе (Haute Vaucluse) и Альпах Верхнего Прованса (Alpes de Haute Provence), где вы найдете самые большие лавандовые поля.
           В Воклюзе: самые большие лавандовые поля культивируют в долине города Сол (Pays de Sault). Можете начать с прогулки по городку Сол - столице лаванды и продвигаясь в северном направлении - в сторону горы Венту (Ventoux) (тропы для прогулок обозначены указателями разных цветов, согласно сложности ландшафта). Вы можете поехать в одну из деревень, окружающих Сол (Aurel, Monieux, Saint Trinit, Saint Cristol) или исследовать дорогу из Сол в Апт, заглянув по дороге в деревеньку Savouillon. В этих местах найти лавандовые поля не составит труда - стоит выйти за черту поселений. Посетите одну из мастерских по дистилляции лавандового масла. Пора цветения лаванды: начало июля - конец августа. Праздник лаванды проходит в Сол 15 августа.#карнавалцветов #цветы#цветылипецк #доставкацветов #липецк #трцмосква

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Голландские тюльпановые поля Голландские тюльпановые поля
Информация может быть не достоверна
Тюльпанам отводится в Голландии особое место. С конца марта по конец мая в парке Кёненхоф (Keukenhof) проходит самая фантастическая выставка цветов.
14.12.2014
Новогоднее украшение интерьера Новогоднее украшение интерьера
Информация может быть не достоверна
Совсем немного времени осталось до волшебного праздника - Нового Года!) Мы поможем сделать Ваш праздник еще более запоминающимся и еще более красивым!
14.12.2014
Продолжается прием заказов на новогодние поздравительные букеты, композиции и корзины !!
14.12.2014
Датские елки Датские елки
Информация может быть не достоверна
ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!! Мы начинаем прием заказов на Датские елки!!!
14.12.2014

Статьи и публикации других компаний:

Принцесса флоры - лилия (в мифах и легендах) Принцесса флоры - лилия (в мифах и легендах)
Информация может быть не достоверна
Легенды о лилии - об этих прекрасных цветах было сложено множество историй, мифов и легенд. Издавна люди поклонялись лилии как одному из самых прекрасных созданий на земле.
22.10.2013
Петуния на балконе Петуния на балконе
Информация может быть не достоверна
Чтобы получились действительно эффектные экземпляры, почва в горшке должна быть достаточно легкой и влагоемкой. Так как вырастить петунию на балконе?
11.04.2012
Легенда о прекрасной розе! Легенда о прекрасной розе!
Информация может быть не достоверна
Истории и легенды о розе... Люди сочинили много легенд и сказок о прекрасной розе. Говорят, что это старая-старая загадка, сочиненная более тысячи лет тому назад.
22.10.2013
Символическое значение цветов Символическое значение цветов
Информация может быть не достоверна
ЦВЕТЫ и ФЭН-ШУЙ - законы древней китайской науки. Фен-шуй - в переводе "ветер - вода", природные стихии, обладающие жизненной силой, энергией. В восточной философии эту жизненную силу называют ци.
30.10.2013
Петунья. Сорта и серии. Петунья. Сорта и серии.
Информация может быть не достоверна
Cреди летников, украшающих цветники во всех странах, одно из первых мест занимает петуния.
09.04.2012
Калибрахоа (Calibrachoa) Калибрахоа (Calibrachoa)
Информация может быть не достоверна
Род калибрахоа (Calibrachoa) был установлен сравнительно давно. Основным критерием явилось число хромосом: у петуний оно 14, у калибрахоа — 18.
09.04.2012
Информация о продавце
  • +7 (4742) 90-00-55
  • Липецк, ул. Титова, 10 ТРЦ Москва 1 этаж
  • www.carnaval-cvetov.ru
Доставка букетов по Липецку и области, оформление помещений, торжественных мероприятий живыми и искусственными цветами.
×