Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Торговое холодильное оборудование
Информация может быть не достоверна

Торговое холодильное оборудование
20.08.2018
Торговое холодильное оборудование — это оборудование, которое используют в торговой сети для сохранения скоропортящихся продуктов.

В торговом холодильном оборудовании компрессоры обычно снабжены двигателями с высоким пусковым моментом. Заполнение испарителя хладагентом регулируется посредством ТРВ.

В торговом холодильном оборудовании с малыми агрегатами в качестве регуляторов потока хладагента иногда применяют капиллярные трубки.Требования к торговому холодильному оборудованию Ритейлер крайне заинтересован в уменьшении расходов на эксплуатацию и сервисное обслуживание торгового холодильного оборудования.

Обслуживание качественной торговой холодильной установки должно быть экономичным. Эксплуатационные расходы правильно сконструированного и смонтированного холодильного оборудования невелики. При этом значительно улучшаются условия хранения продуктов. Очевидно, необходимо возможно точнее определить требования, предъявляемые к торговому оборудованию.Холодильный агрегат должен иметь оптимальную производительность. Если производительность холодильного агрегата слишком велика, то эксплуатационные расходы возрастают.

В случае слишком низкой производительности агрегат будет работать в режиме перегрузки, частого пуска и с повышенным износом. Хорошо разработанное с технологической точки зрения и грамотно смонтированное холодильное оборудование стоит меньше, чем плохо разработанное и смонтированное торговое оборудование.Несмотря на большое разнообразие возможностей использования торгового холодильного оборудования, принципы эксплуатации его те же, что и бытового оборудования.

Правильная работа торгового холодильного оборудования зависит от следующих условий:соответствие производительности данной тепловой нагрузке;правильный монтаж оборудования;соответствующая толщина слоя изоляции во всех элементах оборудования, где необходимо уменьшить приток тепла;конструкция и расположение испарителя и воздухораспределительных решеток;размер технологических отверстий, расположения каналов подачи воздуха, определяющие эффективность агрегата в некоторых холодильных шкафах.

Компания Улисс Липецк более 20 лет занимается поставкой и продажей, комплексным оснащением магизинов и предприятий питания. У нас вы можете приобрести: холодильные шкафы, витрины, горки, морозильные лари и бонеты, кондитерские витрины, холодьные и цветочные камеры, и другое холодльное оборудование по приемлемым ценам со склада в липецке. В интернет-магазине https://uliss-trade.ru/ представлен широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Доставка осуществляется собственной службой логистики по всей России.

Адрес:
398017 Россия Липецк ул. Металлургов, 9

☎ в Липецке: +7 (4742) 47-54-54
☎ в Липецке: +7 (4742) 43-06-39
☎ в Тамбове: +7 (4752) 43-51-52
факс: +7 (4742) 43-20-54

Время работы:
ПН-ПТ: с 8-00 до 18-00
СБ: с 9-00 до 15-00

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Виды холодильного оборудования Виды холодильного оборудования
Информация может быть не достоверна
Рассмотрим подробнее основные виды самого популярного холодильного оборудования, которые предназначены для хранения продуктов и имеют ряд отличительных особенностей.
12.03.2015
Витрины и стеллажи для магазина Витрины и стеллажи для магазина
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин УЛИСС реализует продажи различного оборудования для специализированных магазинов. У нас вы можете приобрести: стеллажи, витрины, стойки, торговые прилавки и другие товары.
10.03.2015
Климатическое оборудование. Тепловые завесы, пушки Климатическое оборудование. Тепловые завесы, пушки
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин УЛИСС предлагает широкий выбор климатической техники - тепловые завесы, тепловые пушки, воздушные завесы, кондиционеры.
04.03.2015
Оборудования для прачечных и химчисток Оборудования для прачечных и химчисток
Информация может быть не достоверна
Компаний «Улисс» - представитель и диллер оборудования для прачечных и химчисток ведущих зарубежных производителей: LG, Imesa, Electrolux, Miele, Lavanda, Battistella и других.
18.03.2015
Офисная мебель для персонала Офисная мебель для персонала
Информация может быть не достоверна
Что бы понять и разобраться в мире офисной мебели для персонала нам, прежде всего, нужно понять её историю и тенденции развития. Для этого попробуем окунуться в прошлое.
05.03.2015
Отпариватели Гранд Мастер Отпариватели Гранд Мастер
Информация может быть не достоверна
Многофункциональность и широкий модельный ряд позволяет использовать отпариватели как в бытовой сфере, так и в профессиональной жизни человека.
06.03.2015

Статьи и публикации других компаний:

О ТМ Бемби О ТМ Бемби
Информация может быть не достоверна
Детская одежда БЕМБИ - это один из самых известных и качественных производителей деткой одежды на территории Украины.
15.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (4742) 43-20-55
  • 398017 Липецк ул. Металлургов, 9
  • uliss-trade.ru
Многопрофильная торгово-инженерная компания. Мы поставляем оборудование более 200 ведущих отечественных и зарубежных производителей. Ежегодно обслуживаем свыше 7000 клиентов.
×