Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Массажный Кабинет
Информация может быть не достоверна

Массажный центр в Липецке оказывает лечебно-оздоровительные услуги по направлениям: Общий массаж, Антицеллюлитный, Детский, Остеопатия, Кровопускание, Квантовая терапия
Адресг. Липецк ул. Доватора 14 бизнес-центр "Контур" 2й этаж 209 кабинет
Телефон+7 (952) 595-85-19
Электронная почта

Для чего нужен массаж?

Современный ритм жизни, особенно в условиях мегаполиса, полон стрессов, и большинству людей некогда заняться собой, собственным здоровьем и обрести внутреннюю гармонию

Научно-технический прогресс изменил условия жизни людей, но наряду с благами он привнес и отрицательно влияющую на человека ограниченную двигательную активность — гипокинезию. Гипокинезии сопутствует гиподинамия — снижение силы мышц.

Эти факторы увеличивают возможность заболевания, их называют факторами риска.

Применение массажа противодействует гипокинезии, уменьшает факторы риска, особенно при сердечнососудистых заболеваниях, нарушениях обмена веществ. Массаж оказывают разностороннее благоприятное воздействие на организм, психическое и эмоциональное состояние, частные методики массажа применяются и при различных заболеваниях.

Наш массажный центр предлагает различные виды массажа, вас бесплатно проконсультируют специалисты и предложат методики, которые подходят именно Вам!

  • Массаж оздоровительный общий, включающий в себя не только основные приёмы классического массажа, а более детальную проработку всех групп мышц, их вытяжение, разминание, снятие симптома гипертонуса.
  • Детский оздоровительный массаж, особенно показан детям и подросткам, регулярно занимающимся спортом.
    Приёмы массажа выведут из тонуса « толчковую» руку, ликвидируют мышечный дисбаланс верхнего плечевого пояса, у теннисистов, у детей, занимающихся единоборствами, снимут болевой синдром с мышц и связачного аппарата.
  • Антицеллюлитный массаж, рекомендуем особенно для женщин, как средство коррекции фигуры и служит прекрасным дополнением к физическим нагрузкам для достижения ускоренного результата снижения веса.
  • Баночный массаж, оказывает более глубокий лимфодренаж, чем мануальный, способствует нормализации обменных процессов в тканях, уменьшает проявление целлюлита.
  • Медовый массаж, обладает антицеллюлитным, противовоспалительным свойством, выводит шлаки и токсины из организма, показан при остеохондрозе позвоночника , ишиасе и др. заболеваниях
  • Обёртывания Art-de-Co, дополнительная процедура обёртывания, способствующая выведению шлаков и токсинов, очищению кожного покрова, укреплению проблемных» зон, повышает эластичность кожи!
  • Индийский расслабляющий массаж, является SPA процедурой, применяются натуральные индийские масла из 20 видов трав и специальная техника выполнения. Массаж помогает расслабиться, обрести внутреннюю гармонию души и тела.

Более подробно обо всех процедурах вы можете познакомиться на страницах нашего сайта

Что мы ожидаем?

Улучшение самочувствия, решение проблем с болями в позвоночнике и суставах, укрепляющее воздействие на организм в целом, избавление от целлюлита и уменьшение объема проблемных зон.

При выполнении всех назначений специалистов, посещения процедур курсом, соблюдении режима питания - залог успеха и получение результата от процедур, которых Вы ожидаете, а наша задача - помочь Вам в этом!

 

Все специалисты центра массажа имеют СЕРТИФИКАТ В ОБЛАСТИ МЕДИЦИНСКОГО МАССАЖА Гос образца.

Имеет ли ваш массажист такой документ, спросите своего специалиста?

Рейтинг:

Смотрите также:

Медицинский центр "Мари клиник"
Информация может быть не достоверна
Ключевые направления деятельности центра: дерматология, косметология (лазерная, инъекционная, эстетическая), трихология, также услуги процедурного кабинета и выдача медицинских справок.
  • 398046 г. Липецк, пр-т Победы, 114/1,7(ост. Будённого)
  • +7 (4742) 55-00-41
Медико-эстетический центр "Комильфо"
Информация может быть не достоверна
Эстетическая медицина. «Классическая» медицина. Косметология лица и тела. Косметология лица и тела. Озонотерапия. Лечебный массаж.
  • 398059 г. Липецк, ул. Октябрьская, д.32, офис 1
  • 8 (4742) 22-03-02
Центр здоровья и красоты "Элиза плюс"
Информация может быть не достоверна
Маникюр и педикюр. Парикмахерские услуги. СПА-услуги. Врачебная косметология. Косметика.
  • г. Липецк, ул. Ворошилова, 3
  • 8 (4742) 22-47-07
Лечебно-диагностический центр №1
Информация может быть не достоверна
Многопрофильная клиника в Липецке, у нас применяется новейшее диагностическое оборудование и лечебные технологии, прием ведут врачи высшей категории.
  • г. Липецк, ул. Стаханова, 4
  • 8 (4742) 46-10-46
Массажный кабинет "Релакс"
Информация может быть не достоверна
Приглашаем на массаж классический, лимфодренажный, антицеллюлитный, сегментарный, расслабляющий, баночный.
  • г. Липецк, пр. Победы, д. 29, БЦ "Виктория"
  • +7 (904) 289-22-89
×