Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Медицинский центр "Мари клиник"
Информация может быть не достоверна

Ключевые направления деятельности центра: дерматология, косметология (лазерная, инъекционная, эстетическая), трихология, также услуги процедурного кабинета и выдача медицинских справок. Медицинский центр "Мари клиник"
Адрес398046 г. Липецк, пр-т Победы, 114/1,7(ост. Будённого)
Телефон+7 (4742) 55-00-41
Сайтmari-clinic.ru/
Дополнительный сайтmari-clinic.ds48.ru
Электронная почта
Контактное лицоЗАПИСЬ НА ПРИЕМ
Часы работы9:00-19:00 (понедельник-пятница) 9:00-15:00 (суббота)

Многопрофильный центр «Мари Клиник» предоставляет качественные медицинские услуги. Квалифицированные врачи, современное оборудование, отсутствие очередей и фоновых раздражителей, уютная и доброжелательная атмосфера – наши неоспоримые преимущества.
Адрес: г. Липецк, пр-т Победы, 114/1,7 (ост. Будённого)

Комплексный подход к здоровью пациентов

Ключевые направления деятельности центра: дерматология, косметология (лазерная, инъекционная, эстетическая), трихология, также услуги процедурного кабинета и выдача медицинских справок.

Центр «Мари Клиник» сотрудничает с лабораторий больницы им. Склифосовского, что позволяет предложить пациентам широкий выбор анализов и исследований.

Сильная лабораторная база, техническое оснащение позволяют нашим врачам проводить качественную диагностику, назначать различные виды профилактических и лечебных программ.

«Мари Клиник» в Липецке с первых дней своего существования собирает положительные отзывы от самых взыскательных клиентов.

У нас ведут прием врачи с большим опытом работы, высоким уровнем образования и ответственности за результат своей профессиональной деятельности.

Квалифицированные специалисты, современное оборудование, широкий перечень медицинских услуг – то, что прежде всего ценят наши пациенты.

Гостеприимство и комфорт

«Мари Клиник» заботится как о физическом, так и о психологическом здоровье своих пациентов. Атмосфера комфорта и доверия, отсутствие очередей и прочих стрессогенных факторов, индивидуальный подход к каждому пациенту, также вызов врача на дом. Наш центр может предоставить липчанам то, чего так не хватает условиях «конвейерной» медицины!

Рейтинг:

Товары и услуги

Лазерное удаление всех типов новообразований кожи! Лазерное удаление всех типов новообразований кожи!
Информация может быть не достоверна
Лазерное удаление новообразований кожи
посмотреть все (6)

Статьи и публикации

Анализы Анализы
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр «Мари Клиник» сотрудничает с одной из лучших российских лабораторий больницы им. Склифосовского, что позволяет предложить пациентам широчайший выбор анализов и исследований:
12.12.2013
Трихология Трихология
Информация может быть не достоверна
По статистике около 80% взрослого населения планеты хотя бы раз в жизни сталкивались с выпадением волос. Потому сегодня направлению «Трихология» в нашем медицинском центре уделяется особое внимание.
12.12.2013
Косметология Косметология
Информация может быть не достоверна
Лучшие изобретения эстетической медицины представлены в центре «Мари Клиник» широким спектром процедур и услуг. Специалисты нашего центра проведут подробную диагностику.
12.12.2013
Дерматология Дерматология
Информация может быть не достоверна
Квалифицированный дерматолог в Липецке для взрослых и детей
12.12.2013
×