Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Медико-эстетический центр "Комильфо"
Информация может быть не достоверна

Эстетическая медицина. «Классическая» медицина. Косметология лица и тела. Косметология лица и тела. Озонотерапия. Лечебный массаж.
Адрес398059 г. Липецк, ул. Октябрьская, д.32, офис 1
Телефон8 (4742) 22-03-02
Факс8 (4742) 22-36-37
Сайтwww.komilfocentr.ru
Электронная почта

Наш центр открыл свои двери летом 2009 года. Однако коллектив центра формировался не один год. Многие сотрудники центра вместе работают в сфере медицины и косметологии уже более семи лет. Своим названием центр обязан нашим любимым клиентам. Однажды, после посещения одного из центров города, наша клиентка сказала: «Нет, это не комильфо!» А ведь как верно подмечено. Комильфо (франц. comme il faut, буквально- как надо, как следует), соответствие правилам светского приличия, "хорошего тона". Главное правило нашей работы, это же является нашим девизом: «Все так, как должно быть!» Другими словами как надо, как следует. И мы стараемся строго придерживаться этого принципа в работе. Мы продаем не услугу, а результат. Специалисты нашего центра никогда не предложат клиенту пройти процедуру, которая ему не нужна, и более того может повлечь за собой нежелательные последствия.

В нашем центре можно выделить ряд взаимосвязанных направлений работы. Это:

Эстетическая медицина, или иначе врачебная (терапевтическая) косметология. В самом понятии врачебная уже заложено, что прием ведет квалифицированный врач косметолог. Используются только сертифицированные, проверенные временем методики и разработки.
«Классическая» медицина. В нашем центре ведут прием врачи терапевт, гастроэнтеролог, дерматолог, невролог, иглорефлексотерапевт, остеопат, гирудотерапевт, психотерапевт. В своей работе специалисты используют как классические подходы в лечении, так и новейшие разработки в своих областях. Мы поддерживаем партнерские отношения с ведущими клиниками и институтами России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и др.), что позволяет постоянно быть в курсе новинок и проходить дополнительное обучение и повышение квалификации.
Косметология лица и тела. Надо четко понимать и разделять понятия косметологии и косметических услуг. Специалист, оказывающий косметологические услуги (не путать с косметическими) должен иметь как минимум среднее медицинское образование (медицинская сестра). Кроме того, данный вид услуг подлежит обязательному лицензированию. Поверьте, только человек, имеющий медицинское образование, может с достаточной уверенностью рекомендовать и проводить процедуры с Вашими лицом и телом, т.к. здесь крайне необходимы знания в анатомии, физиологии, биохимии и других специфических науках. В нашем центре косметологией лица и тела занимаются только сертифицированные специалисты, имеющие среднее медицинское образование и опыт работы.
Эстетическое направление. Под ним мы подразумеваем парикмахерские услуги и маникюр-педикюр. Однако не все так просто. Мы остаемся верны себе и в этом направлении во главу угла ставим здоровье. Пусть то будет здоровье волос и кожи головы или здоровье ногтей. Красивые и здоровые волосы начинаются со здоровой кожи головы. Наши парикмахеры-стилисты готовы предложить Вам процедуры для оздоровления и решения проблем с волосами и кожей головы. Мастера маникюра и педикюра предложат Вам не только полезные Спа-уходы за руками и ногами, но и действительно лечебные процедуры.
Озонотерапия. Динамично развиваясь последние 15 лет, озонотерапия остается приоритетным направлением научных исследований многих центров страны и по праву считается медициной XXI века. Озонотерапия имеет широкий диапазон воздействия, оказывает бактерицидное, вирусоцидное, фунгицидное, иммуномодулирующее, противогипоксическое, дезинтоксикационное воздействие, обладает хорошей переносимостью и практически не имеет побочных эффектов. Озонотерапия сегодня становится неотъемлемой частью таких областей медицины как терапия, хирургия, неврология, косметология, дерматология, акушерство и гинекология, урология и многие другие.
Лабораторные исследования. Безусловно, ни один диагноз не может быть абсолютно верным без подтверждения лабораторными исследованиями. Мы сотрудничаем с Ассоциацией независимых клинико-диагностических лабораторий «Ситилаб». Благодаря этому мы можем предоставить нашим клиентам возможность пройти более 1000 видов медицинских анализов.
Процедурный кабинет. Сегодня для прохождения курса амбулаторного лечения совсем необязательно идти в поликлинику и стоять в очередях. Если у клиента центра есть четкие назначения от своего лечащего доктора наши медицинские сестры процедурного кабинета выполнят любые назначения врача.
Безусловно этот перечень не может полностью раскрыть все то, чем занимается наш центр. В каждом направлении работы есть свои направления и течения. Кроме того, ни что не стоит на месте и мы развиваемся. Планируется введение новых услуг и направлений. Обо всем этом Вы узнаете на страницах нашего сайта.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Эстетик Мед"
Информация может быть не достоверна
Клиника эстетической медицины высоких технологий предлагает: Фотоэпиляцию, фотоомоложение лица, фотофорез, и другие косметические процедуры. Консультации по всем видам пластических операций.
  • г. Липецк, Победы проспект, 88
  • 8 (4742) 78-32-59
Медицинский центр "Мари клиник"
Информация может быть не достоверна
Ключевые направления деятельности центра: дерматология, косметология (лазерная, инъекционная, эстетическая), трихология, также услуги процедурного кабинета и выдача медицинских справок.
  • 398046 г. Липецк, пр-т Победы, 114/1,7(ост. Будённого)
  • +7 (4742) 55-00-41
Массажный Кабинет
Информация может быть не достоверна
Массажный центр в Липецке оказывает лечебно-оздоровительные услуги по направлениям: Общий массаж, Антицеллюлитный, Детский, Остеопатия, Кровопускание, Квантовая терапия
  • г. Липецк ул. Доватора 14 бизнес-центр "Контур" 2й этаж 209 кабинет
  • +7 (952) 595-85-19
Центр Народной Медицины
Информация может быть не достоверна
  • г. Липецк, ул. Московская, д. 6А
  • 8 (4742) 33-03-26
Студия красоты "Alila"
Информация может быть не достоверна
Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, уход за кожей и волосами
  • г. Липецк, ул. Бунина, 13
  • 8 (4742) 42-62-62
×