Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Массажный кабинет "Релакс"
Информация может быть не достоверна

Приглашаем на массаж классический, лимфодренажный, антицеллюлитный, сегментарный, расслабляющий, баночный. Массажный кабинет "Релакс"
Адресг. Липецк, пр. Победы, д. 29, БЦ "Виктория"
Телефон+7 (904) 289-22-89
Электронная почта
Контактное лицоАлла
Часы работы17-30 до 21-30

Массажный кабинет "Релакс" приглашает на оздоровительные, расслабляющие, корректирующие процедуры массажа в уютном кабинете. Массаж проводится  только с натуральными маслами.

Бог создал массажистов, что бы через их руки прикасаться к людям. Мы нуждаемся в различных видах пищи и едва осознаем свой тактильный голод. Для телесного благополучия нам требуется широкий диапозон тактильных ощущуний, которые и создают искусство массажа. Нам необходимо почувствовать границы своего тела и его глубину с помощью прикосновений другого человека. Массаж в различных его формах - насущная потребность человека, как вода, еда и впечатления. Наслаждайтесь собой!

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. Запись только по телефону.

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Классический массаж всего тела Классический массаж всего тела
Информация может быть не достоверна
Массаж прошел проверку временем и используется для предупреждения заболеваний, восстановления сил, ликвидации болей, ускорения регенерации тканей и восстановления психоэмоционального состояния.
800 р.
Лимфодренажный массаж Лимфодренажный массаж
Информация может быть не достоверна
Лимфатическая система является ответственной за выведение вредных веществ. Лимфодренажный массаж помогает стимулировать работу лимфатический сиситемы и облегчает движение в организме жидкости.
1 000 р.
Массаж шейно-воротниковой зоны Массаж шейно-воротниковой зоны
Информация может быть не достоверна
Из-за неправильной позы затекает тело, воспаляются мышцы. В области шеи такие симптомы могут привести к уменьшению притока крови к мозгу, сонливости, жжению в мышцах, болевым ощущениям.
350 р.
Массаж стоп Массаж стоп
Информация может быть не достоверна
Массаж ног уберет боль в суставах и поможет восстановлению тела после травм, а также уменьшит болезненные ощущения в мышцах, улучшит сон и кровообращение, снизит артериальное давление.
300 р.
×