Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802 (+2)
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Центр здоровья и красоты "Элиза плюс"
Информация может быть не достоверна

Маникюр и педикюр. Парикмахерские услуги. СПА-услуги. Врачебная косметология. Косметика.
Адресг. Липецк, ул. Ворошилова, 3
Телефон8 (4742) 22-47-07
Факс8 (961) 032-91-38
Сайтwww.elisaplus.ru
Электронная почта

Центр здоровья и красоты "Элиза плюс" - это территория красоты и комфорта, оздоровления души и тела, территория борьбы со стрессом. Наши посетители - это люди, как правило, занятые и дорожащие своим временем. Поэтому мы стараемся в максимально короткое время сделать все необходимое, чтобы все, кто пришел в наш салон красоты и здоровья "Элиза плюс" в полной мере почувствовали удовлетворение от своего визита. Мы ставили и продолжаем ставить перед собой цель - не только делать прекраснее наших дам, но также изменить отношение мужчин к самим себе! Наша главная цель - ваше приподнятое настроение, прекрасный внешний вид и отличное самочувствие, и мы стремимся достигать ее для каждого из Вас.
Любить себя - настоящее искусство

История салона красоты и здоровья "Элиза плюс" начинается с 13 апреля 1999 года. И вот уже на протяжении многих лет наш центр продолжает радовать вас своими услугами. В салоне красоты и здоровья "Элиза плюс" вы получите максимальный комфорт в обслуживании и возможность по достоинству оценить новейшие тенденции в мире моды. К вашим услугам высокий профессионализм наших мастеров и чуткое отношение к клиентам со стороны всего персонала. Наши цены порадуют вас своей Салон красоты и здоровья доступностью.Мастера салона помогут вам найти свой индивидуальный образ и, в зависимости от ваших пожеланий, воплотить как классические, так и самые авангардные идеи. Уходя от нас, вы будете пребывать в превосходном настроении, чувствовать себя легко и уверенно и вам обязательно захочется вернуться к нам и еще раз окунуться в теплую и дружественную атмосферу, которая царит в нашем салоне красоты и здоровья. Мы будем искренне рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Благодаря этому, вы получаете право на скидки и участие в рекламных акциях, которые мы регулярно реализуем.

Одним из важных преимуществ посещения нашего салона является то, что только у нас вы сможете пройти как косметологические процедуры, так и лечебно-оздоровительные. С помощью высокого мастерства наших специалистов и самого современного оборудования, установленного в нашем салоне красоты и здоровья, вы станете неотразимы.

Наибольшей популярностью среди наших посетителей пользуются такие косметологические услуги как:

Маникюр и педикюр. Эти процедуры сделают ваши ногти особенно красивыми и ухоженными. А благодаря различным массажам и ванночкам, кожа на руках и ногах становится еще и более здоровой;
Макияж. Наши специалисты могут подчеркнуть вашу красоту при помощи различных видов макияжа, а также с помощью наращивания ресниц.
Парикмахерские услуги. Оригинальная стрижка или окраска создает имидж человека. В нашем салоне красоты применяются технологии стрижек от известных мастеров парикмахерского искусства, а также продукция для ухода за волосами от мировых производителей.

Не остались без внимания наших клиентов и лечебные процедуры:

СПА-услуги по телу. Они способствуют омоложению организма, а также улучшению обмена веществ и выводу токсинов и шлаков. В качестве СПА-элементов применяются мед, шоколад и др.
Врачебная косметология. Устраняет такие природные дефекты, как прыщи, пигментные пятна, морщины и многое другое. Наши врачи-косметологи помогут вам и вашей коже выглядеть красиво.

Косметические средства

Кроме нашего салона красоты, где предлагаются различные лечебные и косметологические процедуры, мы предлагаем вам посетить наш магазин. Здесь вы сможете приобрести различную косметику от ведущих мировых производителей. Мы предлагаем средства по уходу за волосами от GOLDWELL и Bes Beauty&science. Благодаря этим эксклюзивным средствам ваши волосы станут еще красивее и лучше. Эту косметику уже давно используют в своей работе известные парикмахеры и стилисты.

Наш магазин также рад предложить широкий выбор косметических средств для ухода за кожей лица и тела. В основе предлагаемой нами косметики лежат натуральные ингредиенты, позволяющие активно воздействовать на вашу кожу, омолаживая ее и делая эластичной. Нашу профессиональную косметику можно с успехом применять и в домашних условиях.

Рейтинг:

Смотрите также:

Технология красоты, spa-центр
Информация может быть не достоверна
Спа-салон. Косметология лица и тела. Аппаратная косметология. Уход за волосами. Парикмахерские услуги. Маникюр, педикюр.
  • г. Липецк, ул. Гагарина, 68 — 2 этаж
  • 8 (4742) 72-58-10
Салон красоты "Gold Мастер"
Информация может быть не достоверна
Косметология, парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, массаж.
  • г. Липецк, ул. Саперная, 1
  • 8 (4742) 27-66-69
Студия красоты "Alila"
Информация может быть не достоверна
Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, уход за кожей и волосами
  • г. Липецк, ул. Бунина, 13
  • 8 (4742) 42-62-62
Студия красоты "Камелия"
Информация может быть не достоверна
Парикмахерские услуги, уход за волосами. Косметология, макияж. Маникюр, педикюр, массаж, коррекция фигуры, солярий.
  • г. Липецк, ул. Желябова, 31а
  • 8 (4742) 27-24-44
Медико-эстетический центр "Комильфо"
Информация может быть не достоверна
Эстетическая медицина. «Классическая» медицина. Косметология лица и тела. Косметология лица и тела. Озонотерапия. Лечебный массаж.
  • 398059 г. Липецк, ул. Октябрьская, д.32, офис 1
  • 8 (4742) 22-03-02
×