Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Мебельная фабрика «Виско»
Информация может быть не достоверна

Производство качественной офисной и мягкой мебели.
Адресг. Липецк, ул. Октябрьская, 52
Телефон8 (4742) 22-29-51
Факс8 (4742) 25-09-19
Сайтvisko-lipetsk.ru
Электронная почта


Мебельная фабрика «ВИСКО» - надежный партнер!
Фирма «Виско» на рынке мебели более 14 лет. На данный момент фабрика работает в режиме серийного производства и специализируется на производстве качественной офисной и мягкой мебели. Мебель производится на современном европейском оборудовании, с трехуровневой системой контроля качества продукции.
Липецкое представительство компании "Виско" открылось первым и на протяжении 10 лет предоставляет клиентам высококачественную мебель и комплекс сопутствующих сервисных услуг. На сегодняшний день мебельная фабрика «Виско» имеет дилерские представительства более, чем в 50 регионах страны.

Представительство фабрики "Виско" предлагает:

Мебель Виско - это качество, эстетика, практичность и удобство в использовании. При производстве офисной мебели используется многолетний опыт и знание как мебельных технологий и материалов, так и осведомленность в медицинском плане, ведь производство офисной мебели должно ориентироваться на эргономичность каждого отдельного предмета мебели.

Мебель для персонала - это то, без чего невозможно представить себе ни один офис. Именно оперативная мебель составляет основу интерьера современной компании. При подборе мебели в офис важно обращать внимание не только на внешний вид, но и на качество, а главное - на удобство мебели для персонала. Оперативная мебель - это в первую очередь функциональность, главное здесь - следование всем принципам эргономики.

Компания "Виско" предлагает для оборудования Вашего офиса четыре серии мебели для персонала. Они отличаются по цветовому решения, размерам отдельных предметов мебели и дизайну. Каждая коллекция мебели включает в себя: столы прямые, эргономичные, компьютерные, приставные, тумбы подкатные, приставные, под оргтехнику, шкафы открытые, комбинированные, гардеробы, стеллажи, брифинг приставки, полки и подставки под системный блок. Все элементы мебели легко комбинируются между собой, создавая удобное для сотрудников и посетителей рабочее пространство.

Кабинет руководителя можно назвать деловым центром любой компании. Имидж компании во многом зависит именно от того, как обустроен кабинет руководителя. Переговоры, встречи, совещания, собеседования это лишь часть мероприятий, которые проходят в кабинете руководителя. Поэтому кабинет руководителя - это качественная, презентабельная, комфортная мебель. Ничто не должно мешать принятию ответственных решений.

Кабинеты руководителя компании "Виско" отличаются по стилю, цветовому решению и материалам из которых они изготовлены. Но все серии включают главные функциональные элементы кабинета руководителя: представительный рабочий стол, приставной стол, брифинг-приставку, стол для переговоров, шкафы и стеллажи для документов и бизнес-сувениров.

Немаловажные атрибуты кабинета - кресло руководителя и традиционный двух или трехместный кожаный диван.

Кресла для руководителей практически всегда относятся к мебели высокого класса. Среди такого вида мебели, как кресла руководителей, не может быть "проходных" моделей: кресла для руководителей - это всегда презентабельность, комфорт, удобство, стиль и высокое качество.

В ассортименте компании Вы всегда найдете разнообразные по дизайну и стилю кресла руководителя российских и зарубежных производителей.

Ресепшн - заслуживает особого внимания, ведь мебель именно в этой зоне выполняет особую представительскую функцию, формирует первое впечатление о компании и задает тон дальнейшего общения с сотрудниками. Мебель в зоне ресепшн должна быть функциональной и соответствовать имиджу компании.

Благодаря модульной конструкции, стойки ресепшн компании "Виско" подойдут, как для просторных помещений, так и для небольших офисов. Зону ожидания с ресепшн стоит оборудовать удобной мягкой мебелью: диваном , парой кресел и журнальным или кофейным столиком.

Зона ожидания - довольно важное место в любом офисе, ведь именно зона ожидания принимает гостей, которые пришли немного раньше намеченного времени или вынуждены просто подождать, когда освободится руководитель или другой сотрудник. Зона ожидания должна быть выстроена грамотно: ненавязчиво и уютно.
Офисные диваны часто встречаются в современных офисах, это не только удобно для клиентов компании и ее сотрудников, но и выглядит довольно представительно. Особенно если речь идет о таком предмете мебели, как кожаные офисные диваны. Офисные диваны, установленные в комнате отдыха, позволят сотрудникам полноценно отдохнуть во время перерыва. От того, насколько удобными будут офисные диваны, без преувеличения, напрямую зависит настроение ваших клиентов и работоспособность каждого сотрудника компании.

Компания "Виско" предлогает более двадцати моделей офисных диванов, выполненных как в коже и в экокоже , так и в различных вариантах ткани.

Специальная мебель - мебель для баров ресторанов, кафе, мебель для школ и других учебных учереждений, мебель для гостиниц, пансионатов и зон отдыха.

В ассортименте компании "Виско" разнообразные диваны и столы для баров ресторанов и кафе. Для гостиниц и баз отдыха две серии мебели в классическом и люксовом исполнении.

Бумажно-слоистый пластик - современный отделочный материал, изготавливаемый путем прессования специальных видов бумаги. Бумажно-слоистый пластик имеет широкую гамму расцветок, для облицовки мебельных фасадов можно использовать как однотонный бумажно-слоистый пластик, так и "под камень", "по дерево" и др.
Фасады МДФ с каждым днем становятся все популярнее, недаром большинство европейских производителей мебели используют именно фасады МДФ для изготовления своей мебельной продукции. Это не так дорого, как употребление массива древесины, но намного качественнее, чем ДСП и ДВП.


Преимущества компании "Виско" в Липецке:

Широкий ценовой диапазон в соответствии с вашими пожеланиями и задачами, специальные оптовые цены для постоянных клиентов;
Эстетика простоты и целесообразности в соответствии с деловой атмосферой офиса;
Широкий ассортимент продукции: мебель для персонала, компьютерные столы и стойки, кабинет руководителя, кресла для руководителей, ресепшн и зона ожидания, школьная мебель, мебель для баров, ресторанов, кафе, гостиничная мебель;
Изготовление нестандартной мебели по заказу клиента в соответствии с корпоративным стилем и фирменной символикой;
Короткий срок поставки больших объемов мебели;
Качественные материалы и фурнитура, высокая точность изготовления и сборки мебели;
Широкий спектр бесплатных сервисных услуг - помощь в выборе офисной мебели, индивидуальный дизайн-проект офиса с учетом особенностей рабочих мест и офисного пространства, доставка, сборка и установка;
Высококачественное гарантийное и послегарантийное обслуживание офисной мебели.

Рейтинг: 5

Отзывы

14.03.2023 Николай
Оценка:
Покупал себе три рабочих стола в 2019 году, уже два раза переезжал, столы, как новые.

Смотрите также:

Мебельная фабрика "Престиж-Л"
Информация может быть не достоверна
Широкий выбор мягкой мебели в Липецке. Функциональные, практичные, при этом удивительно комфортные и стильные угловые диваны, кресла, кресла-кровати, пуфы ждут Вас в мебельном салоне в Липецке!
  • г. Липецк, Подсобное хозяйство Курорта (10-я Шахта), 1б
  • 8 (4742) 37-81-55
Мебельное ателье "Идиллия"
Информация может быть не достоверна
Изготовление мягкой мебели под заказ, ремонт и перетяжка мягкой и кожаной мебели, оригинальные предметы интерьера, пуфики и банкетки, мебельные ткани, натуральная и искусственная кожа
  • г. Липецк, Лебедянское шоссе, 20
  • +7 (904) 282-93-30
Мебельная студия "Анрико"
Информация может быть не достоверна
Производство мебели по индивидуальным проектам с учетом любых выполнимых пожеланий заказчика.
  • г. Липецк, ул. Водопьянова, 70
  • 8 (4742) 71-21-17
ИП Плотников А. В. салон "Виват"
Информация может быть не достоверна
Корпусная мебель на заказ. Кухни, шкафы-купе, прихожие, гардеробные, гостиные, детские, эксклюзивную мебель. Огромный ассортимент материалов.
  • г. Липецк, ул. Плеханова, д.80
  • 8 (904) 682-43-80
Марион
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа корпусной мебели. Школьная мебель и мебель для учебных и дошкольных учреждений. Стулья и кресла на металлическом каркасе. Офисная мебель. Кухни и шкафы-купе.
  • г. Липецк, ул. Фрунзе, 43
  • 8 (4742) 24-01-66
×