Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 804
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Марион
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа корпусной мебели. Школьная мебель и мебель для учебных и дошкольных учреждений. Стулья и кресла на металлическом каркасе. Офисная мебель. Кухни и шкафы-купе.
Адресг. Липецк, ул. Фрунзе, 43
Телефон8 (4742) 24-01-66
Факс8 (4742) 23-02-89
Сайтwww.marion-l.com
Электронная почта

Компания «Марион» была основана, в 2000 году и занималась продажей офисной и школьной мебели. В 2004 году было основано собственное производство по выпуску мебели на металлокаркасе, офисных стульев. Также выпускалась корпусная мебель.

Постепенно ассортимент выпускаемой продукции расширялся и сегодня - это одно из крупнейших предприятий Липецкой области по производству и продаже мебели:

школьная мебель и мебель для учебных и дошкольных учреждений

мебель офисная

мебель для санаториев, оздоровительных лагерей и фоков

кресла для руководителей, для персонала, для посетителей производства компании Новый Стиль.

стулья и кресла для актового зала на металлическом каркасе

мебель для баров, кафе и парикмахерских

мебель для гостиниц

кухни и шкафы купе

Компания «Марион» за время своей деятельности имеет большой опыт комплектации школ, детских дошкольных учреждений и ряда крупнейших предприятий Липецкой области.

На предприятии выпускается широкий ассортимент корпусной и металлокаркасной мебели для, кабинетов руководителей, актовых залов, гардеробных столовых и др. мебели.

Так же на нашем предприятии можно заказать мебель по индивидуальным проектам.

При производстве мебели выполняются все требования ГОСТов и других нормативных документов. Выпускаемая мебель имеет гигиенические сертификаты, сертификаты соответствия. Качество продукции защищено. Компания «Марион» является активным участником выставок и награждена многочисленными почетными грамотами, дипломами, благодарственными письмами.

Главное внимание уделяется качеству продукции и оптимально организованной схеме продаж в больших объемах.

Наша компания принимает участие во многих проводимых тендерах и имеет не мало выигрышных результатов, как по Липецкой области, так и по другим регионам и областям.

Выпускаемая нами продукция изготавливается на новейшем оборудовании ведущих европейских фирм квалифицированными работниками. И отвечает всем техническим требованиям, что дает нам возможность производить современные конкурентоспособные изделия высокого качества, учитывая финансовые возможности каждого заказчика.

За годы работы мы зарекомендовали себя с положительной стороны, у нас сложились надежные долгосрочные взаимоотношения со многими государственными и коммерческими структурами.

Опытный коллектив ведущих специалистов с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы, помогут определиться в выборе нужной продукции. Личный контакт и непосредственное общение с нашими клиентами помогают нам в разработке новых, интересных моделей. Любое предприятие желающие работать с нашей компанией, может вызвать для консультации нашего сотрудника, данная услуга бесплатна и не обязывает оформлять заказ. Мы обсудим все возможные условия работы и найдем лучшее решение соотношения цены и качества!

Рейтинг:

Смотрите также:

Stilee
Информация может быть не достоверна
Разработка, производство и продажа корпусной мебели. Мебель по индивидуальным проектам (на заказ). Кухни, шкафы-купе, кровати, тумбы.
  • г. Липецк, Поперечный проезд, вл. 25
  • +7 (4742) 28-66-02
Мебель Юлия.
Информация может быть не достоверна
Корпусная мебель на заказ. Шкафы-купе, кухонные гарнитуры.
  • Липецк, ул. Балмочных 11
  • +7 (920) 531-28-58
Махаон
Информация может быть не достоверна
Компания занимается изготовлением корпусной мебели, в частности шкафов-купе на заказ в Липецке и области У нас собственное производство и приемлемые цены.
  • Липецк ул Балмочных 15
  • +7 (952) 599-07-16
Мебельная компания "Агат"
Информация может быть не достоверна
Изготовление корпусной мебели под заказ. Мебель для кухни, мебель офисная, мебель для учебных и дошкольных учреждений
  • г. Липецк, ул. Баумана, 299а
  • 8 (4742) 24-03-90
ЦК-Мебель
Информация может быть не достоверна
Офисная мебель и торговое оборудование, рецепции, прилавки, витрины. Огромный выбор мелкой бытовой мебели оптом. Кухни и любая корпусная мебель на заказ.
  • г. Липецк, ул. Юношеская (Сырский), 43д
  • 8 (4742) 70-38-08
×