Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Мебельная студия "Анрико"
Информация может быть не достоверна

Производство мебели по индивидуальным проектам с учетом любых выполнимых пожеланий заказчика.
Адресг. Липецк, ул. Водопьянова, 70
Телефон8 (4742) 71-21-17
Сайтanriko48.ru
Электронная почта

Фирма «Анрико» это:
- производство мебели по индивидуальным проектам с учетом любых выполнимых пожеланий заказчика
- использование лучших материалов, фурнитуры и аксессуаров
- современные технологии проектирования и изготовления мебели.
- выезд замерщика в удобное для Вас время
- квалифицированная сборка

Мы не занимаемся каким-то одним видом мебели (кухни, шкафы-купе и так далее), наша особенность в том, что для нас каждый проект - индивидуален. Все до мельчайших деталей согласовывается с пожеланиями заказчика и особенностями помещения, в котором будет установлена наша продукция. Нашей особенностью является то, что мы работаем не в офисе, а приезжаем к заказчику, что позволяет не только ускорить и упростить процесс создания проекта, но сокращает наши организационные расходы, и, как следствие- уменьшает наценку на наши изделия.

Мы располагаем богатым опытом в проектировании с использованием современных средств разработки, что позволяет дать заказчику максимально реалистичное представление о том, как будет выглядеть готовая мебель.

Кроме того, использование современных технологий позволяет оптимально раскраивать листы ДСП, сокращая расходы, и максимально приблизить то, что мы делаем к Вашим требованиям и желаниям.

Мы используем свои каналы поставки, что тоже положительно влияет на затраты по закупке материалов и фурнитуры.

У нас есть собственное производство, позволяющее выполнить любой разработанный нашими специалистами проект с применением передовых на сегодняшний день технологий, используемых в изготовлении мебели.Мы предлагаем широкий выбор материалов и их расцветок (ДСП, МДФ, пластиковые фасады, ПВХ кромка, пластик, стекло и зеркала различных оттенков и вариантов отделки, алюминиевый профиль, модульные системы), а также мебельную фурнитуру всего ценового диапазона- от бюджетного класса до элитной.

К вашим услугам наш опыт в создании кухонь, спален, детских и гостиных комнат, шкафов-купе, гардеробных.

Сейчас мы осваиваем новую для нас сферу деятельности- мебель для ванных комнат, где в настоящее время в основном преобладают типовые решения, а не индивидуальные.

Также мы занимаемся разработкой и изготовлением мебели для офиса и торговли- столы, стойки, кассовые узлы, прилавки, витрины, стеллажи и многое другое.

Мы можем спроектировать и изготовить для Вас как какой-то элемент интерьера, так и полный комплект оборудования или мебели. Кроме того, при необходимости вы всегда сможете обратиться к нам в дальнейшем и заказать еще какие-то элементы дополнительно, причем они будут созданы в том же стиле и из тех же материалов, не создавая дисгармонии.

Если Вам хочется по настоящему индивидуальную, качественно и недорого изготовленную мебель- мы будем рады помочь Вам в этом.

С нашей помощью Вы сможете преобразить интерьер своей квартиры, сделать ее уютной и удобной одновременно при минимальных финансовых затратах с Вашей стороны.


Качественная, индивидуальная, красивая мебель не должна стоить дорого!

Рейтинг:

Смотрите также:

Смайл
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели по индивидуальным размерам.
  • г. Липецк, ул. Баумана, 299а
  • 8 (4742) 24-04-45
Марион
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа корпусной мебели. Школьная мебель и мебель для учебных и дошкольных учреждений. Стулья и кресла на металлическом каркасе. Офисная мебель. Кухни и шкафы-купе.
  • г. Липецк, ул. Фрунзе, 43
  • 8 (4742) 24-01-66
OOO "Мебель"
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели по индивидуальным проектам. Изготовление мебельных деталей по размерам заказчика Проектирование мебели
  • г. Липецк, ул Первомайская 45 "Линия мебели"
  • +7 (920) 529-01-71
Stilee
Информация может быть не достоверна
Разработка, производство и продажа корпусной мебели. Мебель по индивидуальным проектам (на заказ). Кухни, шкафы-купе, кровати, тумбы.
  • г. Липецк, Поперечный проезд, вл. 25
  • +7 (4742) 28-66-02
ИП Плотников А. В. салон "Виват"
Информация может быть не достоверна
Корпусная мебель на заказ. Кухни, шкафы-купе, прихожие, гардеробные, гостиные, детские, эксклюзивную мебель. Огромный ассортимент материалов.
  • г. Липецк, ул. Плеханова, д.80
  • 8 (904) 682-43-80
×