Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 804
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

ИП Плотников А. В. салон "Виват"
Информация может быть не достоверна

Корпусная мебель на заказ. Кухни, шкафы-купе, прихожие, гардеробные, гостиные, детские, эксклюзивную мебель. Огромный ассортимент материалов.
Адресг. Липецк, ул. Плеханова, д.80
Телефон8 (904) 682-43-80
Факс8 (4742) 27-16-39
Сайтwww.vivatmebel.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталия
Часы работыс 10.00 до 19.00

Мебельный салон «Виват» предлагает Вашему вниманию услуги по разработке дизайна и изготовлению оригинальной корпусной мебели на заказ. Наша цель – создание мебели по неповторимому индивидуальному, и тем самым, эксклюзивному,  проекту. Мы подскажем и проконсультируем Вас в вопросах выбора конфигурации изделия, подборке материалов и их сочетания. Это касается, прежде всего, проектирования и изготовления на заказ мебели для кухни, шкафов-купе, различных стеллажных систем, а также  производство мебели на заказ для гостиных и детских комнат, прихожих и гардеробных. Также мы постараемся воплотить в жизнь Ваши  задумки по функциональности офисной и торговой мебели.

Благодаря хорошо подготовленной команде специалистов, разнообразию качественных и интересных материалов, а также технической мощности производства и большому опыту, мы создаём стильную меблировку квартир, коттеджей, магазинов, офисов, салонов красоты, банков, парикмахерских и т. д.  Наше сотрудничество с самыми надежными поставщиками материалов позволяет  производить поставки и монтажи изделий  в точно оговоренные  сроки.

Мы с уважением  относимся к  нашим заказчикам , поэтому плодами нашей с Вами  совместной работы является  всегда стильная, качественная и оригинальная мебель.

Рейтинг:

Смотрите также:

Мебельный салон "Новый Интерьер"
Информация может быть не достоверна
Производство корпусной мебели на заказ (кухни. шкафы-купе. двери-купе, детская мебель и пр.
  • г. Липецк, Трубный проезд 11В
  • +7 (4742) 71-33-81
Мебельный остров
Информация может быть не достоверна
Торговля мебелью. Кухни, шкафы-купе, прихожие, гостиные, спальни, матрацы, детские комнаты, кованая мебель. Всё по Вашим размерам! В наличии и на заказ!
  • г. Липецк, проспект Победы, д.4 (район Центрального рынка)
  • +7 (4742) 71-83-10
Марион
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа корпусной мебели. Школьная мебель и мебель для учебных и дошкольных учреждений. Стулья и кресла на металлическом каркасе. Офисная мебель. Кухни и шкафы-купе.
  • г. Липецк, ул. Фрунзе, 43
  • 8 (4742) 24-01-66
СлонМебель
Информация может быть не достоверна
Изготовление корпусной мебели на заказ по индивидуальным размерам. Кухни, шкафы-купе и столешницы.
  • 398016, г. Липецк, ул. Стаханова, д. 61
  • +7 (4742) 20-05-78
D`lux
Информация может быть не достоверна
Мебель из стекла(журнальные столы с фотопечатью, зеркала с фотопечатью и без, тумбы. Кухни, шкафы-купе по индивидуальному размеру, детская кровать-чердак
  • Липецкая область, Пос. Матырский ул. Физкультурная 17"В"
  • 8 (951) 301-09-60
×