Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 804
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Мебельная фабрика "Престиж-Л"
Информация может быть не достоверна

Широкий выбор мягкой мебели в Липецке. Функциональные, практичные, при этом удивительно комфортные и стильные угловые диваны, кресла, кресла-кровати, пуфы ждут Вас в мебельном салоне в Липецке!
Адресг. Липецк, Подсобное хозяйство Курорта (10-я Шахта), 1б
Телефон8 (4742) 37-81-55
Факс8 (4742) 24-01-71
Сайтwww.prestig-l.ru
Электронная почта

Фабрика "Престиж Л" уже давно закрепила за собой статус надежной, стабильной компании. С 2002 года мы не перестаем радовать своих клиентов новинками мебели, отличным обслуживанием и качеством продукции.

В салонах "Престиж Л" Вы подберете мебель на любой вкус, самого разнообразного дизайна (от классики до модерна), а также широкой цветовой гаммы. Вы живете в современном, динамично развивающемся городе, таком, как Липецк? Мебель тоже должна подчеркивать тенденции Вашей жизни, Вашего города. К примеру, помимо мебели в классическом стиле, мы предлагаем свежие решения - стильные и модные кресла, диваны, корпусная мебель. Вся наша продукция сможет привнести особую изюминку Вашему интерьеру.

Наши специалисты помогут подобрать мебель (диваны, кухни или кресла), которая подойдет именно Вашему интерьеру. Они расскажут о качестве мебели, ее надежности.

В числе постоянных партнеров мебельной фабрики "Престиж Л" крупнейший поставщик высококачественного обивочного текстиля на российском рынке мягкой мебели - Компания ARBEN. Коллекции мебельной ткани этой компании отличаются модными, оригинальными дизайнами. Вся продукция компании ARBEN проходит жёсткую проверку.

В результате покупатель мебельного салона в Липецке получает красивую и качественную мебель по низкой цене. В рамках программы повышения доступности мебели "Престиж Л" проводятся сезонные скидки!

Вы все еще думаете, где купить мебель в Липецке? Отбросьте все сомнения и спешите в "Престиж Л" - только здесь продается мебель, в которой сочетаются качество, стиль и комфорт!

Рейтинг:

Смотрите также:

Мебельная фабрика «Виско»
Информация может быть не достоверна
Производство качественной офисной и мягкой мебели.
  • г. Липецк, ул. Октябрьская, 52
  • 8 (4742) 22-29-51
Мебельное ателье "Идиллия"
Информация может быть не достоверна
Изготовление мягкой мебели под заказ, ремонт и перетяжка мягкой и кожаной мебели, оригинальные предметы интерьера, пуфики и банкетки, мебельные ткани, натуральная и искусственная кожа
  • г. Липецк, Лебедянское шоссе, 20
  • +7 (904) 282-93-30
Мебель Липецк МВМ
Информация может быть не достоверна
Изготовление корпусной мебели в Липецке на заказ по индивидуальным размерам. Кухни, шкафы, тумбы, комоды, полки, кровати, столы.
  • проспект Победы 67А
  • +7 (4742) 47-97-86
Мебельный салон «Юнион»
Информация может быть не достоверна
Мебель от ведущих производителей Европы и США
  • 398007, г. Липецк, пл. Заводская, д. 1
  • +7 (4742) 36-49-49
ООО "ПК Мебель партнер"
Информация может быть не достоверна
Мы можем предложить широкий выбор качественной, стильной офисной мебели и мебели для дома, отвечающей всем современным требованиям с точки зрения эстетики, эргономики, экологии и надёжности.
  • г. Липецк, ул. 9 мая, 22а
  • +7 (920) 512-62-70
×