Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 804
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Преимущества постройки канадского дома под ключ в России
Информация может быть не достоверна

Преимущества постройки канадского дома под ключ в России
13.11.2015
Домокомплекты производства Russip-DOM - лучшее решение для индивидуального строительства.

Домокомплекты производства Russip-DOM имеют относительно невысокие цены, потому что в них нет дорогостоящих фундаментов, а сам процесс проектировки и непосредственно постройки сведен до минимума, благодаря этой технологии. Также способствует экономии строительства отсутствие потребности в отделке.

На нашем заводе канадские дома под ключ, имеющие в своей основе каркасную технологию, собираются из стандартных модулей. Они могут изготавливаться по типовым или и индивидуальным проектам. Поэтому, так велик выбор проектов готовых канадских домов – от коттеджей эконом класса до сооружений класса премиум, во всех вариантах с высочайшим качеством. Для производства канадских домов завод Russip-DOM применяет материала биологически чистые и качественные, а оборудование – импортного производства, что позволяет выпускать конструктивные элементы сборных домов в соответствии с разработанными эксклюзивными проектами.

Russip-DOM является приоритетной компанией, относительно расширения региональной сети. Ее многочисленные представители работают во многих регионах России. Сюда входят Санкт-Петербург, Рязань, Вологда и другие. Особенно широко используются наши СИП панели в Москве и области, становясь год от года более привлекательными для российских потребителей, в виду их хорошего качества, простоты сооружения и доступной цене. Наша компания приглашает всех желающих работать под знаком Russip-DOM в сфере проектировки, постройки и реализации каркасных коттеджей по регионам России.

Статьи и публикации других компаний:

Дом или квартира? Дом или квартира?
Информация может быть не достоверна
В настоящее время всё больше и больше людей оценили преимущество собственного загородного дома.
14.03.2014
О блоках из ячеистого бетона Преимущества блоков из ячеистого бетона
27.02.2019
В мае 2014 г. компания Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – начала выпуск металлического софита Lбрус.
20.09.2014
Выбор строителя Выбор строителя
Информация может быть не достоверна
Наверное, каждый человек мечтает о своём загородном доме и рано или поздно начинает осуществлять свою мечту.
14.03.2014
К осени 2014 г. Группа компаний Металл Профиль – ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России – расширила ассортимент продукции новым коньковым вентилем Pelti KTV/harja.
21.10.2014
Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры
Информация может быть не достоверна
Российская Компания Металл Профиль признана производителем №1 на мировом рынке производства строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием
18.01.2015
Информация о продавце
  • +7 (4742) 71-52-32
  • Липецк, пл. Коммунальная 9а, оф.117
  • sipvint.ru
Строительство домов из сип панелей, свайно-винтовые фундаменты, собственное производство.
×