Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

ООО "Компания Интургрупп"
Информация может быть не достоверна

Производство воздуховодов, систем аспирации, дымоудаления из оцинкованной Х/К и нержавеющей стали Комплексная поставка систем вентиляции и ДУ расходные материалы для монтажа
АдресЛипецкая область , Липецкий район с. Сенцово Гагарина 1Б
Телефон+7 (4742) 24-00-62
Электронная почта

Компания Интергрупп - ведущий производитель воздуховодов и систем вентиляции из оцинкованной и нержавеющей стали.

В 2011 году мы освоили производство собственных вентиляторов. Всю эту продукцию можно приобрести за наличный и безналичный расчёт. Сделать это можно как частному лицу, так и представителю организации.

Еще одно преимущество нашего производства заключается в том, что офис компании и производство расположены в одном месте и связаны друг с другом. Это позволяет клиенту существенно экономить своё время и в ряде случаев позволяет получить заказ сразу после его оформления.

С момента оформления заказа и до окончания отгрузки готовых изделий с вами будет работать персональный менеджер. Обратившись в нашу компанию, вы всегда можете рассчитывать на вежливое и быстрое обслуживание. Специалисты нашей компании четко знают свое дело, постоянно развиваются и повышают уровень квалификации. Производство воздуховодов и комплектующих проходит под тщательным контролем. Контроль за качеством выпускаемой продукции осуществляют наши Швейцарские партнеры из фирмы «Spiro International» которые ежегодно инспектируют наше производство. Качество подтверждено сертификатами качества «Spiro International», а также российским сертификатом качества

Многолетний опыт работы на рынке вентиляционного оборудования позволяет нам гарантировать клиентам качество предоставляемых изделий.

Рейтинг:

Смотрите также:

Партнёр-Л
Информация может быть не достоверна
Системы вентиляции, производство вентиляции, кондиционирование, промышленная вентиляция помещений, воздуховоды промышленные Липецк.
  • г. Липецк, ул. Трубный поезд 10.
  • 8 (905) 179-75-66
Авимос
Информация может быть не достоверна
Компания АВИМОС осуществляет комплекс услуг по проектированию, поставке и установке систем вентиляции и кондиционирования для всех типов помещений. Все инженерные системы, установленными нашей компани
  • Липецк, Плеханова площадь, 3
  • +7 (800) 300-69-04
Корпорация Информационных Технологий
Информация может быть не достоверна
Заправка картриджей, продажа программного обеспечения. Услуги системного администрирования. Ремонт оргтехники. Продажа оргтехники.
  • 398001, Россия, г. Липецк, ул. Советская, 28
  • 8 (4742) 22-10-50
Газмастер48
Информация может быть не достоверна
Ремонт газовых и электрических котлов всех марок и моделей с любой проблемой. Ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, водонагревателей, кофемашин.
  • г. Липецк, ул. Советская 30 оф 10
  • +7 (4742) 28-90-08
ООО "Компания Интергрупп"
Информация может быть не достоверна
Производство вентиляции, кровли, вентилируемых фасадов, комплектующих материалов.
  • 398540 Липецкая область, Липецкий район , с. Сенцово ул. Гагарина д.1Б
  • +7 (4742) 24-00-62
×