Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Газмастер48
Информация может быть не достоверна

Ремонт газовых и электрических котлов всех марок и моделей с любой проблемой. Ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, водонагревателей, кофемашин.
Адресг. Липецк, ул. Советская 30 оф 10
Телефон+7 (4742) 28-90-08
Сайтgazmasterpro48.ru
Дополнительный сайтgazmaster48.ds48.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛев Леонидович
Часы работы8-00 до 22-00

Компания «ГАЗмастерПРО48» - это многопрофильное предприятие, специализирующееся на монтаже и наладке инженерных систем, ремонте крупной бытовой и промышленной техники. Основной целью компании является выполнение комплекса инженерных  работ «под ключ».

Среди наших Заказчиков – коммерческие и государственные структуры, которые, выбрав нас в качестве партнера, избавились от необходимости поиска подрядных организаций по различным направлениям деятельности.

Залогом качественного выполнения работ является высокая квалификация инженерно-технического персонала во всех сферах оказываемых нами услуг, имеющего большой опыт практической работы на объектах производственных зданиях и сооружениях.

Компания владеет хорошей технической и производственной базой, складские помещения и пр. При выполнении работ используется оборудование от ведущих мировых производителей.

Компания «ГАЗмастерПРО48» также является  сервисным центром по отопительному оборудованию и крупной бытовой технике. Мы также занимаемся монтажом систем отопления частных домов (коттеджей). У нас заключены договора со многими крупными поставщиками как отопительного оборудования так и материалов для монтажа отопления. Поэтому мы можем предложить более интересные цены в процессе переговоров.

Мы гарантируем высокий уровень обслуживания клиентов, стабильность и качество оказываемых услуг, строгое и безусловное выполнение контрактных обязательств.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Информация может быть не достоверна
Ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, кофемашин, водонагревателей, холодильников, пароконвектоматов, сушильных машин, электрических плит, индукционных плит.
500 р.
Ремонт газовых и электрических котлов Ремонт газовых и электрических котлов
Информация может быть не достоверна
Мы производим ремонт газовых и электрических котлов всех марок и моделей с любой проблемой.
1 500 р.
Монтаж теплых водяных полов Монтаж теплых водяных полов
Информация может быть не достоверна
При монтаже водяных теплых полов используются только проверенные материалы известных брендов.
400 р.
Монтаж отопления в частном доме Монтаж отопления в частном доме
Информация может быть не достоверна
При монтаже отопления в частном доме используются только проверенные материалы и оборудование известных брендов.
50 000 р.

Вакансии

×