Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802 (+2)
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Корпорация Информационных Технологий
Информация может быть не достоверна

Заправка картриджей, продажа программного обеспечения. Услуги системного администрирования. Ремонт оргтехники. Продажа оргтехники.
Адрес398001, Россия, г. Липецк, ул. Советская, 28
Телефон8 (4742) 22-10-50
Факс8 (4742) 51-77-17
Сайтitkorp.ru
Электронная почта

ООО «Корпорация Информационных Технологий» предоставляет огромный спектр услуг. Как будет работать ваше оборудование, во многом зависит от того, чем вы его «кормите». Мы всегда следим за новинками и предлагаем только лучшие расходные материалы для офисной техники. Если вас интересуют оптовые или розничные поставки расходных материалов для принтеров, факсов, копировальных и многофункциональных устройств, наши специалисты готовы предложить вам материалы от любых производителей. Мы постоянно следим за мировым рынком и работаем с крупнейшими производителями.
Вам больше не нужно обзванивать десятки компаний. Все виды оригинальных и совместимых картриджей, тонеров, чернил, бумаги и других расходных материалов вы найдёте у нас.
Мы рассматриваем наших заказчиков как партнеров и работаем по каждому проекту, исходя из принципов комплексного подхода, взаимного долгосрочного сотрудничества, полной информационной открытости. Мы дорожим доверием компании и делаем все возможное для повышения эффективности этих систем и оправданию вложенных им инвестиций. Вместе с нашими партерами мы разрабатываем стратегию IT систем, внедренных в компаниях, корректируем направление развития спектра наших услуг и предлагаемых решений.

Основные направления деятельности компании:

Ресайклинг картриджей
Ремонт оргтехники
Продажа оргтехники и расходных материалов
IT-аутсорсинг
Разработка комплексных IT решений
Продажа широкого спектра IT оборудования
Продажа программного обеспечения

Преимущества работы с нами:

Мы предлагаем приемлемые цены. Политика компании направлена на поддержание конкурентных цен и предусматривает предоставление специальных, индивидуальных цен постоянным клиентам.
Широкий ассортимент оборудования: серверы, системы хранения данных, компьютеры и комплектующие, периферия, оргтехника, расходные материалы, сетевое оборудование, программное обеспечение.
Минимально возможные сроки поставок.
Индивидуальное обслуживание - за каждым клиентом закрепляется менеджер, отвечающий за работу (с ним оперативно решаются все коммерческие, технические и организационные вопросы).
Осуществление бесплатной доставки по Липецку и Липецкой области. Доставка приобретенных товаров в другие регионы РФ осуществляется с помощью партнеров - ведущих транспортных компаний.
Проведение маркетинговых акций. Ориентированных на клиента.

Рейтинг: 3

Отзывы

01.04.2014 Гость
Оценка:
Заправка картриджей ни какая. Заправляют даже не проверяют картриджи и не чистят их совсем. После их заправки на второй день начинает мазать так, как никогда не мазал. Делали нам обслуживание А3 копира, он месяц отработал и снова начал сыпать тонер, вылетел датчик ключ. А все это это должны устранить при обслуживании, почистить все отстойники и сбросить все счетчики. у друга в фирме заправили картридж так, что при печати он просто рассыпался, вылетели все втулки и пружинки. Делайте выводы господа работать с таким поставщиком услуг или нет!!!!!
21.07.2014 Елена
Оценка:
Не один год работаем с этой компанией и отдаем ежемесячно от 50 до 100 картриджей на заправку и восстановление. Заправляют быстро и качественно. Планируем продолжать сотрудничество.
Еще не было случая, чтобы нам отказали в ремонте или не смогли что-то исправить.

Смотрите также:

ООО "ЗапРаКа"
Информация может быть не достоверна
- Продажа/ремонт: компьютеров, ноутбуков, телефонов, мониторов, проекторов, принтеров, др техники - Заправка картриджей - SMS рассылка - сайты
  • г. Липецк, проспект Победы, 128
  • +7 (4742) 20-03-72
DHS, торгово-сервисный центр
Информация может быть не достоверна
Ремонт компьютеров, ноутбуков, сотовых телефонов, принтеров, копиров, бытовой техники. Настройка локальных сетей, программного обеспечения. Заправка картриджей. Прошивка игровых приставок.
  • г. Липецк, Петра Великого площадь, 2
  • 8 (4742) 52-73-35
"Нет Проблем"
Информация может быть не достоверна
Магазин: Компьютеры, ноутбуки, оргтехника, расходные материалы Сервисный центр: Заправка картриджей струйных и лазерных принтеров. Ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности.
  • г. Липецк, ул. 8-го Марта (3-х этажное здание у ТРЦ "Европа")
  • +7 (4742) 22-40-90
Компания CompServis48 (ИП Александрова Г. И.)
Информация может быть не достоверна
Продажа лицензионного программного обеспечения, помощь в вопросах легализации ПО, поставка и сборка компьютеров. Интернет-магазин.
  • г. Грязи, ул. Рублева, д. 17
  • 8 (904) 218-08-31
Принтэра
Информация может быть не достоверна
Продажа и ремонт оргтехники, лазерные, струйные принтеры, копировальная техника, сканеры, расходные материалы, заправка картриджей.
  • г. Липецк, ул. Первомайская,55
  • 8 (4742) 22-53-48
×