Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 804
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Альянс Безопасность
Информация может быть не достоверна

Монтаж и техническое обсулживание систем охраны, пожаро-охранного оборудования и сигнализации.
Адресг. Липецк
Телефон+7 (904) 218-29-07
Электронная почта

GSM-сигнализация для вашего дома, квартиры, дачи, гаража.

Специалисты отмечают, что благосостояние граждан растет. Данные слова подтверждаются и тем, что граждане все чаще стали приобретать различные объекты недвижимости. Особым спросом стали объекты недвижимости, расположенные за пределами населенного пункта. Но закономерно встает вопрос о том, каким образом защитить свое недвижимое имущество от проникновения посторонних лиц. Как бы ни казался этот вопрос сложным способов охраны своего имущества предостаточно, начиная от традиционных систем охраны и заканчивая новинками на рынке охранных систем. Системы охраны, предназначенные для защиты вашего имущества, работающие как в централизованном, так и в автономном режиме. 
Впрочем, если говорить о данной технологии, то данные системы позволяют эффективно защитить ваше имущество при минимальных расходах. Справедливости ради, необходимо заметить, что данные системы подходят не только для охраны недвижимости, но и объектов движимого имущества таких, как автомобиль. Между прочим, именно для охраны автомобиля от проникновения в него постороннего человека или угона и разрабатывалась данная система. Первые образцы gsm-сигнализации делались специально для использования в автомобильной сфере. Это уже сегодня сфера применения данной технологии расширилась.
Применение беспроводных технологий как раз и является главным преимуществом данной сигнализации. Теперь не надо возиться с кучей проводов и решать вопрос с размещением основного блока управления сигнализацией. Размещение и установка данной сигнализации происходит в считанные минуты: устанавливаются в нужном месте датчики движения, индикаторы открывания дверей или окон и, конечно же, датчики дыма. Все эти элементы связывются с основным gsm-модулем посредством проводов, либо при использовании беспроводных технологий. Основной блок должен размещаться в месте, где уверено ловится сигнал сотового оператора, к которому вы планируете подключить свою сигнализацию. При этом в непосредственной близости не должно быть металлических предметов или движущихся объектов, так как все это может привести к тому, что аппаратура выйдет из строя задолго до окончания срока службы данного устройства.

Итак, повторимся, что входит в стандартный комплект gsm-сигнализации: gsm-модуль, датчики движения, дыма, объема, открытия дверей и окон, датчик битья стекол и различные элементы для монтажа всей этой системы. 
Оповещение в такой системе, как собственно и управление ею в целом, осуществляется посредством телефона и gsm-связи. О тревожном случае данная система оповещает владельца при помощи короткого текстового сообщения (смс) или при наборе номера абонента, указанного в системе gsm-модуля сигнализации. Желательно выбирать такую gsm-сигнализацию, где эти два способа оповещения дублируются, так как смс вы можете и не заметить, а вот пропустить звонок уже сложнее, но в тоже время, если вы выехали за пределы действия сети вашего оператора, то прямой набор номера так же оказывается бесполезным, а вот смс обязательно дойдет до вас, когда вы опять будете доступны для связи.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Комп-Сервис"
Информация может быть не достоверна
Продажа и установка кондиционеров; создание информационных систем, центров обработки и хранения данных; установка систем безопасности, видеонаблюдения, контроля доступа, противопожарных систем.
  • г. Липецк, улица Гагарина дом 43
  • 8 (4742) 39-93-92
ООО "Климатти"
Информация может быть не достоверна
Инжиниринговая компания «Климатти» — специализируется на подборе оборудования, поставке, монтаже и обслуживании инженерных систем жилых, коммерческих и промышленных объектов.
  • 398032, Липецкая область, город Липецк, Поперечный проезд, влд 12, офис 23
  • +7 (4742) 37-50-01
ООО "Бранд-Хим"
Информация может быть не достоверна
Гидро, шумо, тепло-изоляция нового поколения. Монтаж и ТО охранно-пожарных систем, систем тушения видеонаблюдения. Огнезащита строительных конструкций. Планы эвакуации. Проектирование противопожарных систем
  • г. Липецк, ул. Студеновская, 7
  • 8 (4742) 27-25-45
ООО "Зубр"
Информация может быть не достоверна
Обеспечение комплексной безопасности различных объектов. Техническое оснащение объектов: установка охранной сигнализации, установка систем видеонаблюдения и контроля доступа.
  • г. Липецк, Малые Ключи, 1 — 1 офис; 1 этаж
  • 8 (4742) 22-31-41
ООО "Периметр"
Информация может быть не достоверна
ООО «Периметр» осуществляет реализацию и монтаж систем безопасности: камер видеонаблюдения, пожарной сигнализации, системы охраны GSM, видеодомофонов.
  • г. Липецк, , ул. Титова, 10, ТРЦ "Москва"
  • +7 (4742) 50-61-23
×