Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

ООО "Зубр"
Информация может быть не достоверна

Обеспечение комплексной безопасности различных объектов. Техническое оснащение объектов: установка охранной сигнализации, установка систем видеонаблюдения и контроля доступа.
Адресг. Липецк, Малые Ключи, 1 — 1 офис; 1 этаж
Телефон8 (4742) 22-31-41
Факс8 (919) 161-00-37
Сайтwww.zubr48.ru
Электронная почта

ООО ЧОП "Зубр" начал свою деятельность в 2007 году. За это время работы мы накопили огромнейший опыт в охранной деятельности.

Мы имеем большой штат сотрудников, прошедших специальную подготовку, парк автомобилей, оснащенных GPS-авигацией, для быстрого реагирования и патрулирования. Наши лицензированные охранники вооружены всеми видами разрешенного оружия и спецсредств. Можно сказать, без ложной скромности, приоритетов у нашего предприятия много, поэтому мы настоятельно рекомендуем просмотреть все разделы сайта с целью детального ознакомления с деятельностью Охранного предприятия «ЗУБР».

Руководящий состав, специалисты и сотрудники перешли в ООО «ЗУБР» из Проектно-Монтажного Центра Управления Вневедомственной охраны, где работали с момента его основания - июль 1995г. Стаж работы сотрудников в области охранно-пожарной безопасности от 12 до 28 лет.

Сотрудники охранного предприятия ООО «ЗУБР» прошли подготовку в специализированных учреждениях и имеют соответствующие лицензии и квалификацию. Они имеют опыт работы со сложными системами контроля и управления доступа на охраняемую территорию, охранно-пожарной сигнализацией, интегрированными системами видеонаблюдения и охраны. Сотрудники предприятия владеют навыками и методиками, позволяющими предотвращать хищения имущества с охраняемого объекта и осуществляют консультирование по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств.

На данный момент ООО ЧОП "Зубр" имеет два дочерних предприятия: ЧОП "Карат" и ЧОП "Крафт".

Основные задачи:

Обеспечение комплексной безопасности различных объектов, таких как производственные, складские помещения, офисные, торговые центры, коттеджные поселки, автосалоны, автостоянки, рестораны, развлекательные центры и т.д.
Техническое оснащение объектов: установка охранной сигнализации, установка систем видеонаблюдения и контроля доступа.

Основные принципы работы:

Высокий уровень профессионализма при оказании охранных услуг
Полная материальная ответственность охранного предприятия перед «Заказчиком»
Оказание дополнительных услуг, исходящих из специфики охраняемого объекта
Учет требований администрации при несении дежурства сотрудниками охранного предприятия
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Гибкая ценовая политика
Обеспечение мобильности диспетчерской службой и специальными подразделениями охранного предприятия, в том числе наличием 8 экипажей машин
Внедрение электронных средств охраны
Взаимодействие с подразделениями МВД
Полное соблюдение конфиденциальности дел клиентов
Оказание охранных услуг осуществляется в соответствии с законом РФ от 11 марта 1992г. № 2487-1 « О частной детективной и охранной деятельности в РФ»

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Ювитеч"
Информация может быть не достоверна
Осуществляем продажу, настройку и монтаж систем ip видеонаблюдения и контроля доступа. Проведем беспроводной 3G/4G интернет в любой загородный дом или объект. Проектируем и монтируем локальные сети.
  • г. Липецк
  • +7 (915) 554-24-44
Только Тут
Информация может быть не достоверна
Продажа и монтаж кондиционеров, отопительных котлов, систем видеонаблюдения
  • Студеновская 21
  • +7 (4742) 71-70-10
ООО "Комп-Сервис"
Информация может быть не достоверна
Продажа и установка кондиционеров; создание информационных систем, центров обработки и хранения данных; установка систем безопасности, видеонаблюдения, контроля доступа, противопожарных систем.
  • г. Липецк, улица Гагарина дом 43
  • 8 (4742) 39-93-92
ООО "Вымпел Сити"
Информация может быть не достоверна
Современные системы видеонаблюдения и контроля доступа.
  • г. Липецк, Есенина бульвар, 5 — 6 офис
  • 8 (4742) 45-35-81
ООО "Бранд-Хим"
Информация может быть не достоверна
Гидро, шумо, тепло-изоляция нового поколения. Монтаж и ТО охранно-пожарных систем, систем тушения видеонаблюдения. Огнезащита строительных конструкций. Планы эвакуации. Проектирование противопожарных систем
  • г. Липецк, ул. Студеновская, 7
  • 8 (4742) 27-25-45
×