Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

ООО "Комп-Сервис"
Информация может быть не достоверна

Продажа и установка кондиционеров; создание информационных систем, центров обработки и хранения данных; установка систем безопасности, видеонаблюдения, контроля доступа, противопожарных систем. ООО "Комп-Сервис"
Адресг. Липецк, улица Гагарина дом 43
Телефон8 (4742) 39-93-92
Сайтclimat.komp48.ru
Электронная почта
Контактное лицоШередека Сергей Сергеевич
Часы работы9.00 - 18.00

Продажа и установка кондиционеров; создание информационных систем, центров обработки и хранения данных; установка систем безопасности, видеонаблюдения, контроля доступа, противопожарных систем. 

За время существования компания набрала штат высококвалифицированных и сертифицированных инженеров по различным направлениям в области сетевой интеграции, инженерных сетей, систем вентиляции и кондиционирования, независимого энергоснабжения, строительных работ. Специалисты КОМП-сервис имеют серьёзные навыки по созданию больших и сложных проектов создания IT-инфраструктур. Фирма КОМП-сервис готова предложить комплексные и завершенные проекты по созданию информационных систем, инженерных сооружений, систем безопасности объектов в Липецке. К каждому заказчику мы обеспечиваем индивидуальный подход и находим оптимальное, решение его задачи. Фирма полностью берёт под свою ответственность создание, настройку, развитие и поддержку IT-инфраструктуры клиента.

Рейтинг:

Смотрите также:

Только Тут
Информация может быть не достоверна
Продажа и монтаж кондиционеров, отопительных котлов, систем видеонаблюдения
  • Студеновская 21
  • +7 (4742) 71-70-10
ООО Монтаж К
Информация может быть не достоверна
Монтаж СКС, контроль доступа, видеонаблюдение, охранные системы, аудио- и видеодомофоны, беспроводные сети, системы оповещения и радиотрансляции, автоматические шлагбаумы и т. д. Продажа и монтаж
  • 398024 г. Липецк ул. Доватора д.16 кв.38
  • +7 (950) 805-75-68
ОРБИТА-СЕРВИС
Информация может быть не достоверна
Компания ОРБИТА-СЕРВИС С 2005 года специализируется на продаже и установке кондиционеров, вентиляционного и отопительного оборудования. Только надежное, проверенное временем климатическое оборудование
  • Студеновская 21
  • +7 (4742) 71-70-10
ООО "Зубр"
Информация может быть не достоверна
Обеспечение комплексной безопасности различных объектов. Техническое оснащение объектов: установка охранной сигнализации, установка систем видеонаблюдения и контроля доступа.
  • г. Липецк, Малые Ключи, 1 — 1 офис; 1 этаж
  • 8 (4742) 22-31-41
ООО "Ювитеч"
Информация может быть не достоверна
Осуществляем продажу, настройку и монтаж систем ip видеонаблюдения и контроля доступа. Проведем беспроводной 3G/4G интернет в любой загородный дом или объект. Проектируем и монтируем локальные сети.
  • г. Липецк
  • +7 (915) 554-24-44
×