Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802 (+2)
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

"Учебно методический противопожарный центр"
Информация может быть не достоверна

Обслуживание и монтаж системы автоматической установки пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре. Пожарный аудит. Огнезащитные работы. Обучение.
Адрес398043 г. Липецк, ул. Космонавтов, 23
Телефон8 (4742) 36-35-88
Сайтwww.poj-bez.ru
Электронная почта

Предлагаем Вам квалифицированную помощь
в обеспечении пожарной безопасности по следующим направлениям:
Декларация пожарной безопасности.
Пожарный аудит - подготовка объекта к проверке Государственным пожарным надзором.
Обслуживание и монтаж системы автоматической установки пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.
Разработка и изготовление планов эвакуации людей при пожаре (на фотолюминесцентной основе).
Проведение испытания внутреннего противопожарного водопровода на работоспособность и водоотдачу, с составлением Акта испытания соответствующей формы.
Огнезащитные работы.
Испытание пожарных лестниц и ограждений кровли.
Поставка пожарно-технического оборудования.
Обучение по пожарно-техническому минимуму.
Пожарное оборудование. Автоматическая пожарная сигнализация.

Главная функция пожарного оборудования, пожарной сигнализации - обнаружение, идентифицирование и точное указание положения любых потенциальных очагов возгорания, определение маршрутов эвакуации людей, предоставление оператору ценную и точную информацию, позволяющую своевременно принять верное решение для обеспечения скоординированных выполнений мер противопожарной безопасности и защиты.
Испытание противопожарного водоснабжения и пожарных лестниц
Испытание противопожарного водоснабжения и пожарных лестниц.
Пожарный аудит. Декларации по пожарной безопасности

Необходимость аудиторской проверки в сфере пожарного надзора и независимую оценку рисков продиктовало нам само время. В связи с увеличением в России и в частности Липецке такого сектора, как малый, средний бизнес появилась необходимость пожарного аудита. Собственник сам заинтересован в сохранности своего объекта, обеспечении пожарной безопасности, в оснащении объекта соответствующим пожарным оборудованием. И, конечно не для того, чтобы проверяющие органы поставили соответствующую галочку в своих документах, а для того чтобы обезопасить свой бизнес от рисков пожара.План эвакуации людей при пожаре

В соответствии с "Правилами пожарной безопасности в Российской Федерации ППБ 01-2003 (п. 16)" в зданиях и сооружениях (кроме жилых домов) при единовременном нахождении на этаже более 10 человек, должны быть разработаны и на видных местах вывешены планы эвакуации людей в случае пожара. При нахождении на объекте 50 и более человек в дополнение к схематическому плану эвакуации людей при пожаре должна быть разработана инструкция, в которой определяется конкретные действия персонала по обеспечению безопасной и быстрой эвакуации людей.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Бранд-Хим"
Информация может быть не достоверна
Гидро, шумо, тепло-изоляция нового поколения. Монтаж и ТО охранно-пожарных систем, систем тушения видеонаблюдения. Огнезащита строительных конструкций. Планы эвакуации. Проектирование противопожарных систем
  • г. Липецк, ул. Студеновская, 7
  • 8 (4742) 27-25-45
ООО Монтаж К
Информация может быть не достоверна
Монтаж СКС, контроль доступа, видеонаблюдение, охранные системы, аудио- и видеодомофоны, беспроводные сети, системы оповещения и радиотрансляции, автоматические шлагбаумы и т. д. Продажа и монтаж
  • 398024 г. Липецк ул. Доватора д.16 кв.38
  • +7 (950) 805-75-68
ООО "Зубр"
Информация может быть не достоверна
Обеспечение комплексной безопасности различных объектов. Техническое оснащение объектов: установка охранной сигнализации, установка систем видеонаблюдения и контроля доступа.
  • г. Липецк, Малые Ключи, 1 — 1 офис; 1 этаж
  • 8 (4742) 22-31-41
ЛОО ВДПО
Информация может быть не достоверна
Пожарная безопасность
  • г. Липецк, ул. Московская, д. 6Б
  • 8 (4742) 33-36-84
Альянс Безопасность
Информация может быть не достоверна
Монтаж и техническое обсулживание систем охраны, пожаро-охранного оборудования и сигнализации.
  • г. Липецк
  • +7 (904) 218-29-07
×