Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Армега-Л
Информация может быть не достоверна

АРМЕГА-Л" занимается комплексными поставками трубопроводной арматуры и стальных труб по самым низким ценам.
Адресг. Липецк, Краснозаводская, д.1, оф.420
Телефон8 (4742) 37-87-99
Факс8 (4742) 45-89-53
Сайтwww.armega-l.ru
Электронная почта
Контактное лицоРоман

АРМЕГА-Л  занимается комплексными поставками трубопроводной арматуры и стальных труб по самым низким ценам. Тесное сотрудничество с крупнейшими производителями позволяет нашей компании в кратчайшие сроки обеспечивать строительные и производственные объекты качественной продукцией.

Широкий ассортимент предлагаемых нашей компанией товаров включает в себя разнообразные виды трубопроводной и запорной арматуры. В том числе достаточно редкие позиции, которые Вы сможете найти в нашем каталоге. Мы предлагаем к реализации огромный выбор шаровых кранов, задвижек, поворотных затворов, фильтров, отводов, тройников, переходов, фланцев, приводов, изолирующих соединений, а также электросварных, бесшовных и чугунных труб. Целый ряд продукции для химической, пищевой, энергетической, нефтегазовой промышленности и коммунальной сферы. Компания постоянно расширяет ассортимент продукции.

Весь ассортимент, поставляемый "АРМЕГА-Л", имеет сертификаты соответствия ГОСТ и отвечает всем требованиям качества, предъявляемые к данной продукции.

Политика нашей компании в отношении клиентов основывается на взаимном доверии, оперативности и принципах взаимовыгодного сотрудничества. Нашим клиентам мы предлагаем гибкую ценовую политику, доставку и экспедицию приобретенной продукции в кратчайшие сроки.

Профессионализм и большой опыт работы позволяют нам наиболее продуктивно взаимодействовать с клиентами для достижения общих целей.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Компания Интургрупп"
Информация может быть не достоверна
Производство воздуховодов, систем аспирации, дымоудаления из оцинкованной Х/К и нержавеющей стали Комплексная поставка систем вентиляции и ДУ расходные материалы для монтажа
  • Липецкая область , Липецкий район с. Сенцово Гагарина 1Б
  • +7 (4742) 24-00-62
НПП Валок-Чугун
Информация может быть не достоверна
Производство сварных фасонных частей из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом. Продажа трубной и прочей продукции. Реализация литых фасонных частей польской фирмы «MATERBUT».
  • г. Липецк, ул. Студеновская, 126
  • 8 (4742) 27-82-84
ООО "Промсбытинжиниринг"
Информация может быть не достоверна
ООО «Промсбытинжиниринг» предлагает услугу по обеспечению объектов строительства всеми необходимыми материалами, оборудованием и строительной техникой
  • г. Липецк ул. Плеханова д. 50
  • +7 (4742) 27-02-23
Стройснаб
Информация может быть не достоверна
Продажа и поставка металлопроката и металлопродукции (профлист, сэндвич-панели, сетки металлические, вентилируемые фасады, крепеж в ассортименте и т. д.)Колючая проволока егоза, проволока оцинкованная
  • 398007, г. Липецк, ул. Римского-Корсакова
  • +7 (4742) 37-58-72
Гарант
Информация может быть не достоверна
Сантехнические работы: Комплексный монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Монтаж колодцев, земляные работы. Системы полива. Продажа сантехнического оборудования и материалов.
  • г. Липецк, ул. Октябрьская, 3
  • +7 (952) 590-55-10
×