Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Услуги Коврового Салона "ТОПАЙ БОСИКОМ"
Информация может быть не достоверна

Услуги Коврового Салона "ТОПАЙ БОСИКОМ"
20.03.2022
Оказываем следующие услуги: Дистанционный подбор по фото интерьера, Выездная примерка на объекте, Доставка, Раскрой, Настил, Укладка
Подбор по фото интерьера
Часто возникают спорные вопросы: нужен ли ковер в интерьере?
Постоянно слышим от покупателей это... Или, например: у нас никогда не было ковра, а сейчас думаем нужен ли он нам‍♀
Наши дизайнеры осуществляют подбор ковров по фото вашего интерьера в мессенджерах WhatsApp, Viber и Telegram
Так же вы можете высылать фото своего интерьера и ваши пожелания в директ Instagram, в нашу группу ВК и Одноклассниках
Мы привезем понравившиеся ковры на выбор прямо к вам домой.
На месте вам будет легко и удобно подобрать тот самый дизайн, размер и цвет ковра, который лучше всего смотрится в вашем интерьере.
Услуга осуществляется при соблюдении норм социальной дистанции и правил гигиены с использованием средств индивидуальной защиты.

Примерка

Ковровый салон «Топай босиком» предлагает своим клиентам уникальную услугу. Согласитесь, иногда в условиях магазина достаточно трудно бывает оценить подойдет ли новый ковер или покрытие непосредственно к вашему интерьеру или нет. Чтобы помочь своим клиентам избежать ненужных трат времени и средств, наш салон предлагает услугу - примерку. Ее суть заключается в том, что вам на выбор дается несколько образцов товара. И уже дома, в спокойной обстановке вы их сопоставляете со своим интерьером. Затем по тому образцу, который идеально подходит к стилю помещения оформляется заказ и покупка. Мы стремимся к лучшему обслуживанию своих клиентов, чтобы даже самые взыскательные из них всегда оставались довольны.

Консультации специалистов

Наши специалисты, обладая немалыми опытом и знаниями, помогут вам с выбором необходимого товара. Вы получите грамотную консультацию и ответы на все интересующие вас вопросы.

Замер, раскрой и укладка
Наш ковровый салон поможет вам изготовить ковер индивидуальной формы или раскроить ковровое покрытие по необходимым размерам. Так же мы осуществляем доставку и укладку ковровых и сизалевых покрытий на любом объекте

Обработка края

По желанию покупателя в ковровом салоне «Топай босиком» оказываются услуги по различным видам обработки ковровых и сизалевых покрытий по краю. Мы предлагаем следующие варианты обработки края:
Оверлок;
Гобелен;
Лента;
Кожа.

Доставка приобретенных покрытий
Доставка по городу производится бесплатно.Причем оплаченный товар вы получаете в самые кратчайшие сроки. К примеру, купив у нас ковер, ковровое покрытие или иной товар утром, то уже после обеда наша служба доставки привезет их вам по указанному адресу.
посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

О Ковровом Салоне "ТОПАЙ БОСИКОМ" О Ковровом Салоне "ТОПАЙ БОСИКОМ"
Информация может быть не достоверна
Ковровый Салон "ТОПАЙ БОСИКОМ" - первый и единственный специализированный салон в Черноземье!
20.03.2022
Информация о продавце
Ковры всех стилей, дизайнов и размеров Ковровые покрытия высочайшего качества. Циновки, шкуры, коврики для ванных комнат, грязезащита Подбор по фото интерьера, примерка, доставка
×