Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

О Ковровом Салоне "ТОПАЙ БОСИКОМ"
Информация может быть не достоверна

О Ковровом Салоне "ТОПАЙ БОСИКОМ"
20.03.2022
Ковровый Салон "ТОПАЙ БОСИКОМ" - первый и единственный специализированный салон в Черноземье!

На сегодняшний день купить ковер или ковровое покрытие в Липецке - не проблема.

Однако перед покупкой ковра неплохо задуматься о том, для какой цели вы его приобретаете.

Приглашаем вас в ковровый салон «Топай Босиком», в котором представлены имиджевые изделия от известных производителей.

Такие ковры и ковровые покрытия станут одним из главных украшений вашего дома.

Наш салон работает в Липецке с 2005 года и является партнером ведущих фабрик-производителей.


Можно бесконечно рассуждать и спорить о том, где впервые появились ковры, и изделия какой страны-производителя являются подлинными, однако можно с уверенностью сказать, что в Ковровом салоне «Топай Босиком» вы найдете эксклюзивные ковры со всех концов света.

В салоне представлены настоящие произведения искусства - ковры изумительного качества, которые надолго сохраняют тепло рук соткавших их мастеров.


Ковер занимает особое место в интерьере любого помещения, будь то жилое помещение или офис компании. Ковры способны создать уют и комфорт в комнате, особенно это касается спальни.

Согласитесь, приятно проснувшись и опустив ногу на пол, почувствовать босой ногой теплый ворс. Это моментально повышает настроение и придает заряд бодрости на весь день. В прежние времена, ковры, особенно натуральные, считались показателем благосостояния семьи, их берегли и передавали по наследству, дарили на свадьбу.

Ковры и ковровые покрытия требуют к себе особенного отношения и ухода, и в этом случае они прослужат вам в течение долгого времени. В Ковровом салоне «Топай Босиком» вы получите все необходимые консультации по правильному выбору этого аксессуара для вашего дома или офиса, наши продавцы помогут вам правильно сориентироваться в огромном мире ковровой продукции. С нашим салоном вы сможете реализовать свои творческие идеи по созданию оригинального интерьера. А также уюта и комфорта в вашем доме. Продукция, представленная в Ковровом салоне «Топай Босиком» отличается высоким качеством, экологичностью и оригинальным дизайном.


посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Услуги Коврового Салона "ТОПАЙ БОСИКОМ" Услуги Коврового Салона "ТОПАЙ БОСИКОМ"
Информация может быть не достоверна
Оказываем следующие услуги: Дистанционный подбор по фото интерьера, Выездная примерка на объекте, Доставка, Раскрой, Настил, Укладка
20.03.2022
Информация о продавце
Ковры всех стилей, дизайнов и размеров Ковровые покрытия высочайшего качества. Циновки, шкуры, коврики для ванных комнат, грязезащита Подбор по фото интерьера, примерка, доставка
×