Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 804
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Правильный анализ мочи
Информация может быть не достоверна

Правильный анализ мочи
24.08.2017
Только в нашей лаборатории вы можете получить результат этого анализа уже через 30 минут.

Знаете ли вы, что такой биоматериал как моча очень быстро портится и становится непригодным для выполнения анализов? Уже через несколько часов после сбора в моче бурно размножаются бактерии и изменяются её показатели. При сдаче анализов ВСЕГДА спрашивайте где находится лаборатория. И если это другой город, будьте готовы что результаты могут оказаться недостоверными. 

КДЛ Гладент-Эксперт - это лаборатория НАШЕГО города. Анализ мочи выполняется в день сдачи. Самые точные и быстрые результаты. 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Профилактика заболеваний – это залог хорошего здоровья. Сразу же обнаружить проблемы и пройти лечение поможет своевременная диагностика, которую можно пройти в «Гладент-Эксперт».
08.08.2017

Статьи и публикации других компаний:

Анализы Анализы
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр «Мари Клиник» сотрудничает с одной из лучших российских лабораторий больницы им. Склифосовского, что позволяет предложить пациентам широчайший выбор анализов и исследований:
12.12.2013
Трихология Трихология
Информация может быть не достоверна
По статистике около 80% взрослого населения планеты хотя бы раз в жизни сталкивались с выпадением волос. Потому сегодня направлению «Трихология» в нашем медицинском центре уделяется особое внимание.
12.12.2013
Косметология Косметология
Информация может быть не достоверна
Лучшие изобретения эстетической медицины представлены в центре «Мари Клиник» широким спектром процедур и услуг. Специалисты нашего центра проведут подробную диагностику.
12.12.2013
Медицинские справки Медицинские справки
Информация может быть не достоверна
В центре «Мари Клиник» Вы можете получить медицинские справки в бассейн и по месту требования (заключение врача дерматовенеролога об отсутствии кожных заболеваний).
12.12.2013
Процедурный кабинет Процедурный кабинет
Информация может быть не достоверна
Стерильный, опрятный, современно оборудованный, – один только вид процедурного кабинета в центре «Мари Клиник» внушает клиентам доверие и мысли о неизбежном выздоровлении.
12.12.2013
Клиника «Славити» предлагает выгодные акции на комплексные обследования жизненно важных систем организма, а также курсы процедур по коррекции фигуры.
06.07.2020
Информация о продавце
Мы работаем! Медицинские анализы (срочные в течение трёх часов). Анализы детям. Забор крови из пальца. УЗИ. Для вашего удобства дополнительный заборный пункт по адресу Боевой проезд 47
×