Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Беспроводные сети
Информация может быть не достоверна

12.08.2013
В настоящее время беспроводные сети имеются практически в каждом здании, и их количество и сложность увеличивается каждый год. Беспроводные системы – это одно из составляющих информационной структуры

В настоящее время беспроводные сети имеются практически в каждом здании, и их количество и сложность увеличивается каждый год. Беспроводные системы – это одно из составляющих информационной структуры компании и являются серьезным фактором, который влияет на эффективную и  качественную работу компании.

Компания ООО «Монтаж К» предлагает полный комплекс услуг: проектирование и  установку беспроводных сетей, организация беспроводного доступа к сети интернет. Наши высококвалифицированные специалисты выполнят монтаж и установку беспроводной сети, а также мы готовы разработать для Вас удобные беспроводные решения, тестирование сетей и монтаж сети в Липецке.

Преимущества беспроводной сети (Wi-Fi):

- Позволяет развернуть сеть без прокладки кабеля, может уменьшить стоимость развёртывания и расширения сети. Места, где нельзя проложить кабель, например, вне помещений и в зданиях, имеющих историческую ценность, могут обслуживаться беспроводными сетями.

- Позволяют строить Wi-Fi мосты до 10 км, соединяя сети, расположенные в разных зданиях, в единую сеть.  

- Wi-Fi-устройства широко распространены на рынке. А устройства разных производителей могут взаимодействовать на базовом уровне сервисов.

- Wi-Fi сети поддерживают роуминг, поэтому клиентская станция может перемещаться в пространстве, переходя от одной точки доступа к другой.

- Wi-Fi - это набор глобальных стандартов. В отличие от сотовых телефонов, Wi-Fi оборудование может работать в разных странах по всему миру.


посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Как выбрать камеру видеонаблюдения?
Информация может быть не достоверна
Как выбрать камеру видеонаблюдения? Вы собираетесь купить камеру видеонаблюдения, но не знаете какую выбрать? Как разобраться в параметрах камер видеонаблюдения?
12.08.2013
Автоматические шлагбаумы
Информация может быть не достоверна
Чаще всего автоматические шлагбаумы в Липецке устанавливаются на въезде в какую-либо охраняемую территорию: на открытых парковках, в подземном паркинге, во дворах жилых домов, автостоянки, в частном
12.08.2013
Системы оповещения и радиотрансляции
Информация может быть не достоверна
Системы оповещения являются частью более широкого класса – трансляционных систем, являющихся наиважнейшей организационной составляющей различных отраслей и сфер деятельности человека. Трансляционные
12.08.2013

Статьи и публикации других компаний:

Центр Продаж и Обслуживания Триколор ТВ Центр Продаж и Обслуживания Триколор ТВ
Информация может быть не достоверна
ЗАО «Национальная спутниковая компания» Триколор ТВ приняла решение об организации на территории России сети Центров Продаж, где будет осуществляться продажа и продвижение услуг Триколор ТВ.
11.03.2015
Инновационный свет на инновационном предприятии «сигма»
13.08.2012
Спутниковый двусторониий интернет VSAT
Информация может быть не достоверна
VSAT- новинка на Российском рынке Интернета - двусторонний спутниковый интернет для частных пользователей.
25.10.2012
Порядок оформления перепланировки (переустройства) жилого помещения.
05.08.2013
Нужно ли кондиционеру сервисное обслуживание? Нужно ли кондиционеру сервисное обслуживание?
Информация может быть не достоверна
Для того чтобы кондиционер четко работал и преждевременно не выходил из строя, проводится полный комплекс периодических профилактических работ, а именно сервисное обслуживание кондиционера...
20.10.2013
Символическое значение цветов. часть 2 Символическое значение цветов. часть 2
Информация может быть не достоверна
Цветы и фэн-шуй - законы древней китайской науки. Фен-шуй - в переводе "ветер - вода", природные стихии, обладающие жизненной силой, энергией. В восточной философии эту жизненную силу называют ци.
30.10.2013
Информация о продавце
  • +7 (950) 805-75-68
  • 398024 г. Липецк ул. Доватора д.16 кв.38
  • montagk.ru/
Монтаж СКС, контроль доступа, видеонаблюдение, охранные системы, аудио- и видеодомофоны, беспроводные сети, системы оповещения и радиотрансляции, автоматические шлагбаумы и т. д. Продажа и монтаж
×