Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Гофрированная труба Pragma пришла в Липецк
Информация может быть не достоверна

22.07.2010
Альтернатива устаревшим трубам из железобетона, гарантированный срок службы 50 лет.

Трубы и фитинги PRAGMA ® для наружной канализации

 

Pragma® канализационные трубы из полипропилена с двойной стенкой. Наружная поверхность труб - гофрированная, рыжего цвета; внутренняя поверхность - гладкая, белого цвета. Длина труб - 6 метров. Один конец трубы имеет раструб, в пазе другого конца трубы имеется резиновое уплотнение.

Характеристики труб Pragma®

Окружная жесткость: 8 кН/м².

Эксплуатационный класс - Т.

Термостойкость Трубы PragmaR обладают широким диапазоном температуры применения от +60 градусов до -60 градусов. Эти характеристики позволяют использовать канализационные трубы Pragma® в различных климатических условиях.

Химическая устойчивость Трубы Pragma® обладают высокой устойчивостью к химически активным средам сточных вод и агрессивным грунтам.

Ударная вязкостьТрубы Pragma® чрезвычайно устойчивы к ударной деформации. Это особенно важно при транспортировке и монтаже в условиях низких температур ( до - 20°).

Скорость потока транспортируемой жидкости: не выше 5 м/с. Скорость потока существенно влияет на интенсивность износа. Производитель труб Pragma® рекомендует не превышать указанную скорость.

Стойкость к влиянию атмосферных условий: трубы Pragma® сохраняют однородность и стойкость при изменяющихся атмосферных условиях. Вспучивания и расслоения материала не происходит. Ультрафиолетовое излучение существенного влияния на свойства труб Pragma® не оказывает.

Стойкость на стирание. Трубы Pragma® отличаются более высокой устойчивостью к стиранию, чем традиционные железобетонные трубы.

 

 

Информация о продавце
  • 8 (4742) 70-35-70
  • г. Липецк, ул. Ударников. д 90/1
Продажа гофрированной трубы Pragma специально разработанной для ливневой и хозяйственно-бытовой канализации, применяется в промшленном строительстве.
×