Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 804
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

ООО "ПАРТНЁР"
Информация может быть не достоверна

Продажа гофрированной трубы Pragma специально разработанной для ливневой и хозяйственно-бытовой канализации, применяется в промшленном строительстве.
Адресг. Липецк, ул. Ударников. д 90/1
Телефон8 (4742) 70-35-70
Факс8 (4742) 70-35-70
Электронная почта
Контактное лицоМонько Дмитрий Михайлович
Труба Pragma имеет следующие преимущества: Труба Прагма устойчива к высоким и низким температурам. Рабочая температура – от – 20 °С до + 60°С, максимальная кратковременная температура - от -60°С до +100 °С Химическая стойкость. Система Прагма пригодна для организации стоков химических отходов. Высокая ударная вязкость. Труба Прагма устойчива к механическому воздействию и не подвержена деформации даже при низких температурах. Производить монтаж таких труб можно при температуре -20°С, иногда ниже. В этом они превосходят по прочности гладкие пластмассовые ПВХ трубы, которые можно транспортировать и монтировать при температуре не ниже -5°С. Данные трубы относятся к эксплуатационному классу Т, кольцевая жесткость составляет 8 кН/м2. Такие трубы можно прокладывать под магистралями и под очень тяжелым грунтом. Система Прагма характеризуется малым весом и возможностью телескопирования, что гарантирует удобную и недорогую перевозку. Длина труб Pragmaлегко корректируется путем распила простой пилой
Рейтинг:

Товары и услуги

Гофрированная труба для наружной канализации Прагма
Информация может быть не достоверна
Гофрированная труба для наружной канализации Прагма, специально разработанная для хозяйственно-бытовой и ливневой канализации.

Статьи и публикации

Гофрированная труба Pragma пришла в Липецк
Информация может быть не достоверна
Альтернатива устаревшим трубам из железобетона, гарантированный срок службы 50 лет.
22.07.2010
×