Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Профилегибочное оборудование с устройством "Летучий руб"
Информация может быть не достоверна

23.04.2010
Повышение производительности автоматических профилегибочных линий.

 

Профилегибочное оборудование с устройством "Летучий руб".

Комплекс оборудования для производства стальных оцинкованных профилей для каркасного строительства является мини заводом по выпуску целого ряда профилей как для каркасного строительства, так и для строительства и реконструкции мансард. Мини производство по изготовлению профилей включает в себя: линию продольного роспуска рулонного металлопроката; автоматическую линию по производству шляпного профиля высотой 25 мм, и 45 мм, выполняющего роль обрешетки; автоматическую линию для производства С и П (C,U) образных профилей (стоечных и направляющих), а также термопрофилей. Профилегибочное оборудование является оптимальным, экономичным и современным инструментом по созданию оцинкованных профилей. Технология Легких Стальных Тонкостенных Конструкций (ЛСТК) комбинируется с любыми традиционными технологиями, добавляя им свои премущества: высокие темпы строительства, низкую эксплуатационную стоимость, свободную планировку, экологичность, комплектность поставки на объект, геометрическую точность конструкций и разнообразие внешней отделки. Строительные конструкции на основе тонкостенного оцинкованного профиля позволяют применять неглубокие фундаменты и производить реконструкцию кровли на старых зданиях без усиления подконструкций за счет своего малого веса

Для повышения производительности профилегибочное оборудование оснащают устройством "Летучий руб""

Устройство предназначено для резки стальных строительных и армирующих профилей и позволяет обеспечить безостановочную работу линий прокатки профилей данных типов. "Летучий руб" обеспечивает работу профилегибочного стана на скорости прокатки до 50 м/мин. Максимальное усилие на ноже 30 кН. Кроме стандартных профилей развиваемое усилие позволяет резать любой открытый профиль толщиной 1,5-2,0 мм, шириной штрипса 200-250 мм. Для резки узких строительных профилей целесообразно использовать устройство "Летучий руб" с одним цилиндром, что позволяет увеличить скорость прокатки до 70 м/мин. Устройство предназначено для резки строительных профилей шириной до 100 мм, высотой до 50 мм и толщиной до 1 мм, что позволяет обеспечить безостановочную работу профилегибочных линий для производства строительных и армирующих профилей на скорости прокатки до 70 м/мин, что значительно увеличивает производительность.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Оборудование для производства профиля.
Информация может быть не достоверна
Производство строительных профилей из оцинкованного рулонного металлопроката.
23.04.2010
Оборудование для производства профнастила
Информация может быть не достоверна
Производство стенового и кровельного профнастила на автоматических линиях.
23.04.2010
Информация о продавце
  • 8 (4742) 38-77-91
  • г. Липецк, ул. Юношеская, 43
  • profile-l.com
ООО «ЛПО» проектирует и изготавливает оборудование, предназначенное для производства профнастила, металлочерепицы, узких строительных профилей.
×