Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 804
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Промсервис ПКФ
Информация может быть не достоверна

Рабочая одежда, обувь, средства индивидуальной защиты, сварочное оборудование и материалы, ручные пневмо- и электроинструменты, хозяйственные товары, бытовая химия. Услуги по пошиву рабочей одежды.
Адресг. Липецк, ул. Попова, д. 5
Телефон8 (4742) 34-99-28
Сайтwww.promservice.ru
Электронная почта

Торговая компания «Промсервис» - крупная региональная коммерческая организация.

Наряду с широчайшим ассортиментом рабочей одежды, обуви, средств индивидуальной защиты, сварочного оборудования и материалов, ручных пневмо- и электроинструментов, хозяйственных товаров, товаров бытовой химии мы предлагаем услуги по пошиву рабочей одежды, авто тентов и покрывал, отвечающей индивидуальным требованиям заказчика.

Нашими постоянными клиентами являются такие крупные предприятия как ОАО «Липецкий комбинат силикатных изделий», ЗАО «Индезит Интернэшнл», ЗАО «Грязинский сахарный завод», ЗАО «Су-11 Липецкстрой», ООО «Рошен», ЗАО «Агродорстрой», МУП «Липецкое пассажирское автотранспортное предприятие» и многие другие. Мы гордимся тем, что среди наших клиентов более 2000 малых и средних предприятий и организаций различных форм собственности.

В центральном офисе расположен демонстрационный зал, где можно ознакомиться с полным ассортиментом продукции, включающем в себя более 6000 наименований. Находящийся рядом с офисом склад, позволяет нашим клиентам с минимальными затратами времени получать все необходимые товары в достаточном количестве.

В структуре нашей компании особое звено составляет розничная торговля. Розничный покупатель имеет возможность приобрести любой товар из ассортимента фирмы.

Мы рады всем!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «ОПТИМ»
Информация может быть не достоверна
ПРЕДЛАГАЕМ ПРОДУКЦИЮ для обеспечения чистоты и гигиены ФИРМ: SCA Hygiene Products (TORK), Diversey, Ecolab, READY SYSTEM s. r. l., BOL Equipment/UNGER, Vileda, 3М, PAUL HARTMANN AG.
  • РФ, 398001, г. Липецк, Советская, д.36
  • +7 (4742) 90-10-00
ООО "ТДК "ОфисПро"
Информация может быть не достоверна
Делать покупки в интернет-магазине "КанцЗаказ48" легко: вы найдете у нас широкий ассортимент канцтоваров, бумаги, офисной и бытовой техники, продуктов и средств бытовой химии, хозтоваров, мебели.
  • 398002 г. Липецк ул. Тельмана, д.164 Б
  • +7 (4742) 90-17-75
ООО "Сварком"
Информация может быть не достоверна
Сварочное оборудование и материалы (проволока, электроды и т. д). Инструмент (мерительный, столярный, металлорежущий, слесарный). Электроинструмент (перфораторы, шлифмашины, дрели и т. д.).
  • г. Липецк, ул. Дружбы, 1а
  • 8 (4742) 48-36-07
Тентовая компания "Амулет"
Информация может быть не достоверна
Тенты для строительства, Чехлы и тенты на заказ, Тенты для авто, Укрытия для техники, Навесы, ангары, палатки, Ландшафт и огород, Пленка, Фасадная сетка, Спецодежда, Сопутствующие товары, Спецтехника.
  • г. Липецк, ул. Советская, д. 36, офис 303
  • +7 (904) 690-99-76
Зоотовары "Зоорио"
Информация может быть не достоверна
Производство одежды для собак и кошек
  • Липецк, Липовская 6. 124
  • +7 (910) 256-03-09
×