Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802 (+2)
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

ООО «ОПТИМ»
Информация может быть не достоверна

ПРЕДЛАГАЕМ ПРОДУКЦИЮ для обеспечения чистоты и гигиены ФИРМ: SCA Hygiene Products (TORK), Diversey, Ecolab, READY SYSTEM s. r. l., BOL Equipment/UNGER, Vileda, 3М, PAUL HARTMANN AG. ООО «ОПТИМ»
АдресРФ, 398001, г. Липецк, Советская, д.36
Телефон+7 (4742) 90-10-00
Факс+7 (4742) 39-75-55
Сайтwww.optim.ooo
Дополнительный сайтoptim.ds48.ru
Электронная почта
Часы работыПн.-Пт. 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00

ООО «ОПТИМ» ПРЕДЛАГАЕТ ПРОДУКЦИЮ ФИРМ:

SCA Hygiene Products (TORK), Diversey, Ecolab, READY SYSTEM s.r.l., BOL Equipment/UNGER, Vileda, 3М, PAUL HARTMANN AG.

Мы предлагаем комплексные решения для обеспечения чистоты и гигиены во всех видах помещений. У нас Вы можете купить уборочное оборудование и уборочный инвентарь, а также моющие средства по прайс-листу производителей без наценки, оптовым покупателям предоставляются скидки.

Мы успешно поставляем на предприятия HoReCa, FnB, в торговые центры, медицинские и учебные учреждения по всей России бумажно-гигиеническую продукцию, уборочный инвентарь и профессиональные моющие средства для уборки. Мы можем предложить нашим клиентам лучшие цены на уборочное оборудование, уборочный инвентарь, моющие средства, химию и другие товары для клининга, а также выгодные условия сотрудничества. Для каждого клиента по запросу производится подбор оптимальной программы, позволяющей экономить средства, затрачиваемые на уборку помещения, уборочный инвентарь и оборудование, закупку и хранение расходных материалов и моющих средств.

Сервисное обслуживание, демонстрация техники в действии, установка дозаторов моющих средств, проведение тренингов для персонала – это лишь неполный перечень преимуществ, которые Вы получаете, работая с нами. Наш коллектив обеспечит Вам комфортные условия и удобство в работе. Звоните!

Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Продукция для гостиниц и ресторанов (марка TORK):Бумажно-гигиеническая продукция , Все виды диспенсеров, Протирочные материалы , Салфетки столовые и диспенсерные, нанесение логотипа, Решения для медицины, Жидкое и пенное мыло

Системы и технологии для наилучшего результата уборки помещений (марки Diversey, Ecolab): Уборочное оборудование и аксессуары TASKI (профессиональные пылесосы, однодисковые машины, поломоечные комбайны), Средства для ухода за интерьером, Системы для уборки номерного фонда, Моющие и дезинфицирующие средства для кухни, Средства для прачечных, Средства для посудомоечных машин, Дозирующее оборудование, Чистяще-моющие средства для предприятий пищевой промышленности, Ароматизация воздуха, Ловушки для насекомых

Профессиональный уборочный инвентарь (марки READY SYSTEM, BOL, Vileda): Сервисные и уборочные тележки, Тележки для гостиниц, Системы по уходу за полами и окнами, Салфетки, тряпки, рукавицы, Щетки и ершики, Предупреждающие знаки, Грязезащита, Контейнеры, мусорные баки, Мешки под мусор

Широкий ассортимент дезинфицирующих средств, средств индивидуальной защиты (перчатки, маски, очки, шапочки) и материалов медицинского назначения (марка "PAUL HARTMANN AG").

Разрабатываем и производим текстильные изделия для гостиниц, ресторанов, салонов красоты и SPA-салонов: Постельное белье, одеяла, подушки , Тапочки, халаты, полотенца, аксессуары , Нанесение логотипа, вышивка любой сложности Широкий ассортимент шлифовальных кругов, противоскользящих лент, грязезащиты, а также для предприятий пищевой промышленности: тест-пластины PETRIFILM, АТФ-тесты, стерильность молока, питательные среды, индикаторы температур, напольные покрытия и т.д. марки 3M.

Сервис и ремонт кухонного оборудования: подключение, техническое сервисное обслуживание , ремонт кухонного оборудования. Запчасти для кухонного оборудования.

Предлагаем выгодные условия сотрудничества:

отсрочку платежа;

бесплатную доставку;

сервисное обслуживание оборудования;

консультационные услуги;

обучение персонала;

гибкая система скидок

РФ, 398001, г.Липецк, Советская, д.36

Тел.: +7 (4742) 901-000

Моб. тел.: +7 (962) 350-1000

Факс: +7 (4742) 901-000

OPTIM@OPTIM.ooo

Рейтинг:

Статьи и публикации

Www. optim. tel Www. optim. tel
Информация может быть не достоверна
Комплексные решения для обеспечения чистоты и гигиены во всех видах помещений.
31.03.2015
×