Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 804
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Частное охранное предприятие "Беркут 48"
Информация может быть не достоверна

Пультовая и физическая охрана объектов, монтаж охранно-пожарной сигнализации
Адресг. Липецк ул. Терешковой д.30
Телефон+7 (4742) 34-11-12
Электронная почта

Частное охранное предприятие "Беркут 48" образовано в 2004 г. За время активной работы накопило значительный опыт в оказании охранных услуг государственным и муниципальным предприятиям, частным компаниям и коммерческим структурам. ЧОП "Беркут 48" занимает твердые позиции на рынке охранных услуг. Секрет успеха заключается в тщательном подборе сотрудников, постоянном поиске наиболее эффективных методов работы с клиентами, в деловом подходе и конфиденциальности, и, безусловно, в высоком качестве предоставляемых услуг.

В настоящее время в г.Липецке работает шесть групп быстрого реагирования, более 200 лицензируемых физически развитых сотрудников с большим опытом охранной деятельности. Это бывшие военнослужащие специального назначения Министерства обороны, УИН, вневедомственной охраны МВД и служб безопасности. Весь личный состав имеет специальную униформу, Вооружен специальными средствами защиты, оружием и приборами экстренной связи.

Сотрудники ЧОП "Беркут 48" проходят профессиональную подготовку в Негосударственном Образовательном Учреждении Дополнительного Профессионального Образования (НОУ ДПО) "СПАРТАК-Л". Профессиональные сотрудники, имеющие педагогический опыт, дают начинающим коллегам знания нормативно-правовых актов, регулирующих частную охранную деятельность, а также азы медицины и психологии, проводят занятия по специальной физической подготовке и стрельбе. Занятия проводятся в специально оборудованных помещениях (учебных классах, спортивном зале, пулевом тире), с моделированием ситуаций, где специальные средства, физическая сила, оружие применяется в условиях, максимально приближенных к реальным.

Профессионализм, опыт, индивидуальный подход к каждому Клиенту, страхование гражданской ответственности - гарантии нашего успешного и взаимовыгодного сотрудничества!

Мы дорожим партнерством с заказчиками и гарантируем качественное и профессиональное оказание услуг. Безупречное исполнение своих договорных обязательств подтверждается рядом благодарственных писем и рекомендаций со стороны наших партнеров.

Рейтинг:

Смотрите также:

Агенство безопасности Альфа
Информация может быть не достоверна
Физическая и пультовая охрана объектов, предприятий, офисов, складских помещений, магазинов (торговых площадей), животноводческих комплексов, фермерских хозяйств, коттеджей, коттеджных поселков.
  • г. Липецк, ул. Механизаторов, 3Б
  • 8 (960) 144-96-09
ООО Частная охранная организация "Ястреб 48"
Информация может быть не достоверна
Оказываем весь перечень услуг согласно закону " О частной детективной и охранной деятельности в Р. Ф.". Монтаж . ремонт и обслуживание установок противопожарной и пожарно-охранной сигнализации.
  • 398036 г. Липецк ул. Стаханова д.44
  • +7 (4742) 46-80-57
ООО "Зубр"
Информация может быть не достоверна
Обеспечение комплексной безопасности различных объектов. Техническое оснащение объектов: установка охранной сигнализации, установка систем видеонаблюдения и контроля доступа.
  • г. Липецк, Малые Ключи, 1 — 1 офис; 1 этаж
  • 8 (4742) 22-31-41
ЛОО ВДПО
Информация может быть не достоверна
Пожарная безопасность
  • г. Липецк, ул. Московская, д. 6Б
  • 8 (4742) 33-36-84
Барс
Информация может быть не достоверна
Физическая, пультовая охрана. Проектирование, монтаж, обслуживание охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения
  • г. Липецк, пл. Мира, д. 1Г
  • +7 (4742) 43-60-59
×