Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Студия аэрографии "S-studio"
Информация может быть не достоверна

Студия аэрографии художника Матюхина Сергея.
Адресг. Лиецк, Универсальный проезд 14
Телефон+7 (951) 309-40-69
Сайтs-studio.ds48.ru
Электронная почта

Студия аэрографии художника Сергея Матюхина

АЭРОГРАФИЯ

   Доброго времени суток и добро пожаловать на сайт Студии аэрографии художника Сергея Матюхина. Основное направление деятельности студии - аэрография на автомобилях и мото технике. Кроме того, в студии Вы можете заказать: художественную роспись ноутбуков; интерьеров; предметов мебели; картины различных жанров и стилей, для оформления офисных помещений, ресторанов и клубов, коттеджей, квартир, и детских комнат. Аэрография может выполняться практически на любых поверхностях, по этому достаточно включить фантазию, и казалось бы обычный и скучный предмет может стать произведением искусства, или приятным и запоминающимся подарком.
  Аэрография - это, пожалуй одно из самых интересных и эффектных средств подчеркнуть индивидуальность, свою и вашего авто. Но прежде всего, это эмоции, и как правило положительные. Профессионально и качественно выполненная художником работа, всегда будет дарить позитив не только Вам, но и окружающим. Ведь автомобиль с аэрографией приобретает свой особый характер и стиль.
  Если Вы хотите сделать аэрографию, а с темой и рисунком еще не определились, мы сможем подобрать наиболее привлекательный и подходящий для Вас вариант. Все что Вам нужно, это сделать звонок и довориться о встрече, где мы сможем обсудить все детали будущего проекта.

ПРОЦЕСС СОЗДАНИЯ АЭРОГРАФИИ НА АВТОМОБИЛЕ

    Сам процесс художественного оформления автомобиля, проходит в несколько этапов. Первый и немаловажный - это создание эскиза. Вы рассказываете все ваши идеи и пожелания, мы же в свою очередь начинаем работу над эскизами. Количество вариантов и тем, не ограничено. Эскизы, отсылаются на Вашу электронную почту, и Вы выбираете то, что Вам ближе и интереснее. Затем, остается выбрать наиболее удобное время для самой росписи автомобиля, и привезти его к нам.  

ЦЕНЫ НА АЭРОГРАФИЮ

  Сроки выполнения работ напрямую зависят от сложности изображения.
  Стоимость работ, рассчитывается в каждом случае индивидуально, и зависит от многих факторов. Это и малярно-арматурные работы, применение спец красок и материалов, и многое другое. Основным критерием в оценке стоимости, является степень сложности изображения, размер деталей автомобиля, конструктивные особенности авто. Конечно же на ценообразование в общем, влияет и количество деталей автомобиля, задействованных под роспись. Чем их больше, тем дешевле цена одной детали.

  Все работы выполняются в строгом соответствии с современными технологиями нанесения лако красочных материалов, на окрашиваемую поверхность. Каждым этапом в подготовке и художественном оформлении автомобиля, занимаются квалифицированные специалисты. Многолетний опыт в аэрографии, применение профессионального оборудования и расходных материалов ведущих производителей, позволяет нам с уверенностью давать гарантию на наши услуги.

  На сайте вы сможете посмотреть качество и уровень работ!

 

НАГРАДЫ

В 2011 году - 2 место во Всероссийском конкурсе "МАСТЕР АЭРОГРАФИИ"

Рейтинг:

Смотрите также:

CarPeppers
Информация может быть не достоверна
Виниловый стайлинг автомобилей Защитные плёночные покрытия Художественное оформление личных автомобилей Брендирование корпоративного транспорта Защита Аэрографии Обратимая Аэрография
  • г. Липецк, ул. Фанерная, д.5, стр.2
  • +7 (4742) 71-17-10
Финфлай Студия
Информация может быть не достоверна
  • г. Липецк, пл. Коммунальная, д. 9, оф. 215
  • 8 (4742) 45-57-50
Vektor Studio
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьера для дома и бизнеса, дизайн экстерьера, художественная роспись стен и элементов мебели, подбор бригад, инсталляция систем "Умный дом"
  • г. Липецк, ул. Льва Толстого 1а
  • 8 (4742) 39-13-16
Дизайн-студия "Новый стиль"
Информация может быть не достоверна
Шторы. карнизы. жалюзи. элитные обои. продажа. пошив. текстильный дизайн.
  • г. Липецк, ул. Космонавтов 45/2
  • 8 (4742) 33-26-12
Дизайн-студия штор "Алые Паруса"
Информация может быть не достоверна
Шторы Вашей Мечты Здесь! Индивидуальный подход к каждому Клиенту. Консультация профессионального Дизайнера-Декоратора по Шторам. Ткань Европейских производителей. Современные Карнизы и многое другое!
  • Липецк, ул. Леонтия Кривенкова,7а
  • +7 (910) 351-49-30
×