Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 803
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

CarPeppers
Информация может быть не достоверна

Виниловый стайлинг автомобилей Защитные плёночные покрытия Художественное оформление личных автомобилей Брендирование корпоративного транспорта Защита Аэрографии Обратимая Аэрография CarPeppers
Адресг. Липецк, ул. Фанерная, д.5, стр.2
Телефон+7 (4742) 71-17-10
СайтCarPeppers.ru
Дополнительный сайтcarpeppers.ds48.ru
Электронная почта
Часы работыс 9 до 20

Сегодня все больше автолюбителей выбирают пленку для оклейки автомобилей. Это не только прекрасный способ уберечь машину от вредных воздействий внешней среды и коррозии, но и отличная возможность проинформировать потенциальных клиентов и партнеров о своем бизнесе.

Виниловые наклейки на машины, создающие визуальную имитацию окраски автомобиля — это лучшая альтернатива дорогой аэрографии, а по множеству параметров даже ее превосходят. Зимой пленка создает дополнительную защиту от «пескоструйного эффекта» на дорогах, а летом убережет кузов от выцветания.

Если рисунок надоел или Вы планируете продать автомобиль, снять виниловое покрытие можно всего за несколько часов без ущерба для лакокрасочного покрытия кузова. Квалифицированно нанесенная пленка кардинально изменит внешний облик автомобиля за минимальные сроки и финансовые вложения.

Рейтинг:

Смотрите также:

Стекломаркет
Информация может быть не достоверна
Стекло, зеркала, триплекс. Остекление, отделка балконов. Мебель на заказ:витрины, шкафы-купе, фартуки на кухню. Ремонт и отделка квартир в Липецке.
  • г. Липецк, ул. Теперика, д.2
  • 8 (904) 286-64-29
Студия аэрографии "S-studio"
Информация может быть не достоверна
Студия аэрографии художника Матюхина Сергея.
  • г. Лиецк, Универсальный проезд 14
  • +7 (951) 309-40-69
"Прокат авто М4"
Информация может быть не достоверна
Аренда новых автомобилей посуточно от 1400 рублей! Аренда авто стала выгодной и удобной! Полное страховое покрытие! Простые и прозрачные условия договора! Нужен авто? Только "Прокат М4"!
  • г Липецк, ул Советская 36, оф 307
  • +7 (4742) 71-99-31
Vektor Studio
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьера для дома и бизнеса, дизайн экстерьера, художественная роспись стен и элементов мебели, подбор бригад, инсталляция систем "Умный дом"
  • г. Липецк, ул. Льва Толстого 1а
  • 8 (4742) 39-13-16
Автоангел
Информация может быть не достоверна
На службе АВТОАНГЕЛ находится эвакуатор со сдвижной платформой. Мы производим эвакуацию автомобилей по г. Липецку, области и России.
  • г. Липецк, проспект Победы, д.4
  • 8 (4742) 39-10-50
×