Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Речевой центр "Логос" - Отзывы

06.09.2021 Светлана
Оценка:
Хочу выразить огромную благодарность педагогам центра"Логос", в частности Екатерине Владимировне, Анастасии Михайловне и конечно же Лидии Михайловне!!! Большое спасибо за высокий профессионализм в работе с моим ребенком. Мы попали в центр 2,5 года назад в 5 лет после коммисии ПМПК( проходили чтоб попасть в логопедическую группу) Наш случай был очень сложный. Речь была невнятная, многие звуки не сточли и не совсем понимали обращенную речь. На ПМПК ставили зпр под вопросом и дали нам направление в логопедическую группу с контролем через год. За год у ребенка были очень хорошие результаты , а в этом году мы проходили ПМПК чтоб получить заключения обучаться в общеобразовательной школе в речеврм классе. Специалисты отметили огромный прогресс который был у нас во всем!!! Мы умеем читать , писать, считать. Конечно некоторые проблемы остаютя в речи, но это все исправимо. Нам даже сказали, что мы можем и в обычном классе учится и в дальнейшем , если захотим перейти в обычный класс ПМПК проходить больше не надо. У нас в интелектом все в порядке. Хочу сказать , что все эти заслуги только благодаря специалистам центра. Моя дочь ходила на занятия ч большим удоольствием. В конце каждого занятия обсуждаются успехи и трудности, даются подробные разьясненияи рекамендации по дальнейшей работе. Приношу еще раз слова искренней благодарности за нелегкий и впжный труд. Большое спасибо Лидии Михайловне за душевное тепло и понимание, которое она проявляет не только к детям, но и к нам родителям!!!
30.09.2021 Екатерина
Оценка:
Добрый день! Хочу поблагодарить логопедический центр "Логос"за теплое отношение к детям. Анастасия Михайловна просто профессионал своего дела, очень добрый светлый человек. Дочка ходила на занятия с удовольсвием. Нам поставили все звуки, быстро четко и главное в игровой форме))) Спасибо бо Вам огромное!!!
30.06.2023 Анна
Оценка:
Хочу выразить самые искренние слова благодарности высококвалифицированным специалистам центра Логос. Оксана Викторовна с индивидуальным подходом смогла просто влюбить в себя моего сына и ввести его в мир обучения. Обучение проходит систематизированно, и в хорошем темпе. Домашними заданиями закрепляем полученные знания. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
30.06.2023 Екатерина
Оценка:
В центр "Логос" мы ходим давно:сначала пришли с дочерью, которая в 3.5 года почти не разговаривала, но благодаря работе с Анастасией Михайловной ребенок начал разговаривать и быстро догнал своих сверстников по психо-речевому развитию. Анастасия Михайловна умеет найти подход к любому ребенку.
Сейчас в этот центр мы ходим с сыном, с которым занимается Оксана Викторовна. Это удивительный педагог, который находит отклик у любого ребенка. Сын занимается с ней с удовольствием.
Особую благодарность хотелось бы выразить Лидии Михайловне:это удивительный человек, который всегда поддержит родителей, даст практические советы, поделится ценной информацией.
"Логос"-это не просто речевой центр, это место, где ребенку окажут квалифицированную своевременную помощь.
02.07.2023 Людмила
Оценка:
Отличный центр с доброжелательным и добродушным коллективом. Долгое время искала подходящий центр для своего, тогда, почти, не говорящего сына. Наткнулась на объявление в интернете, позвонила, так мы попали в этот центр для детей с нарушениями речи и прочими трудностями общения и развития, к замечательному логопеду-дефектологу. Помимо занятий с ребёнком, постоянно получаем рекомендации и "подсказки" по воспитанию, лечению и социализации ребёнка от руководителя центра-Лидии Михайловны. До сих пор посещаем занятия в центре и безумно блогадарны всем, кто помогает развиваться нашему сыну. Благодаря регулярным занятиям Артемий стал больше и понятней говорить, лучше понимать обращенную речь, а на сегодняшний день уже читает по слогам, считает и пишет, в этом году он идёт в 1 класс, но мы будем продолжать занятия в центре. Рекомендуем.
02.07.2023 Светлана Татаринова
Оценка:
Центр-безусловный лидер в ЦЧР. Маленький , скромный лидер, работающий на результат, от души , сердца и внутреннего порыва помочь как можно больше нашим деткам.
Попали с сыном в центр в далёком 2014 и остались на много лет). Диагнозы: алалия, сдвг, энцефалопатия и ещё список всего. Пришли в 3,5 года в центр не говорящими совсем. Диагностика показала, что клетки головного мозга, отвечающие за речевые функции , погибли во время родов в результате гипоксии. Оставалось надеяться на то, что другие клетки, пока мозг пластичен, возьмут на себя речевые функции. Но неврологи разводили руками и ничего не обещали. Прогнозы были не утешительными. Диагностика и медикаментозно лечились в Питере, а в Липецке только Логос! Кажется я верила в своего сына меньше, чем Оксана Викторовна. Так она чувствует и видит деток, для меня это даже не столько профессионализм , сколько Дар
04.07.2023 Наталья
Оценка:
Занимаемся с ребенком в центре Логос третий год. На мой взгляд, здесь работают лучшие специалисты. Общими усилиями добились положительной динамики, пошли в общеобразовательную школу. Конечно, трудности остались, но вместе мы их обязательно преодолеем! Хотим выразить огромную благодарность Оксане Викторовне и Лидии Михайловне за Ваш профессионализм, неравнодушие и добрые, правильные советы!!! Я очень рада, что нам повезло найти в городе такой нужный центр!
17.07.2023 Лина
Оценка:
Посещаем центр Логос третий год с сыном- есть хорошие результаты! И это благодаря нашему дефектологу Оксане Викторовне. Спасибо Вам большое за Ваше терпение и внимательное отношение к детям.
Особенно благодарны Лидии Михайловне за ее нужные и правильные рекомендации. Если б не Логос, обивали бы пороги «развивашек», где такие дети никому не нужны!
27.08.2023 Светлана
Оценка:
В Логос водила сына. Диагнозы и прогнозы неврологи ставили неутешительные. Из развиаашек нас отправили в Логос. И вот занимаемся и сейчас вижу результаты. Сын стал лучше понимать меня, начал говорить слова. Нам все нравятся. Спасибо Лидии Михайловны очень много добрых отзывов слышала от родителей этого центра, получила много полезных рекомендаций и в сентябре поедем в Санкт-Петербург на лечение.
20.01.2024 Александр
Оценка:
Четыре года вожу сына в Логос. В Прогнозе лечимся. Результаты есть и это приятно. Специалисты логоса научили говорить, читать, писать, решать задачи. Сын учится в общеобразовательной школе, а когда-то на пмпк говорили, что он не обучаемый. Продолжаем заниматься в Логосе. Спасибо, тоже рекомендую.
3 страницы
1 2 3
Информация о продавце
  • +7 (905) 855-50-56
  • Индустриальная, д.21
Услуги логопедов, дефектологов, развивающие и коррекционные занятия для детей ЗПР, ЗРР, СДВГ, РДА, ДЦП. Помощь при алалии, дислексии, дисграфии. Подготовка к школе. Уроки рисования. Индивидуально.
×