Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 804
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Речевой центр "Логос" - Отзывы

02.09.2014 Алина
Оценка:
Лидия Михайловна, благодарим вас за вашу работу. Мы обратились в Логос - по вопросу развития речи у нашего аутичного ребенка. Нам везде отказывали в занятиях, мотивирую это тем, что мы не обучаемы и говорить не будем никогда. Только Лидия Михайловна и Оксана Викторовна дефектолог не отказали нам в помощи, а с неподдельным интересом и энтузиазмом взялись за работу с нашим непростым малышом. С такой теплотой и вниманием они отнеслись к нашей сложной ситуации. Сейчас занятия продолжаем и уже есть результаты!! мы не могли поверить, когда наш сынулечка стал произносить свои первые слова. Спасибо дефектологам и логопедам этого маленького центра. Вы вселили в нас надежду и мы будем бороться вместе с вами за нашего сына.
10.10.2017 Марина
Оценка:
Логопед дефектолог в этом центре нам хорошо помог. Дочка во 2 классе плохо читает, не пересказывает, пишет с ошибками. Ходим на занятия и уже заметны результаты. Рекомендую всем.
08.01.2018 Ира
Оценка:
Самые лучшие логопеды и дефектологи в этом центре. Логос - спасибо за то что ты есть.
15.03.2018 Марина
Оценка:
Логос нам подсказали друзья. Они занимаются у Анастасии Михайловны. Мы тоже пошли в Логос. ОНР у нашего сына. Они требует особого внимания. Анастасия Михайловна нашла подход и занятия идут хорошо. Все родственники заметили улучшения в речи сына. Нам все нравится . Мы благодарны дефектологу Анастасии Михайловне.
20.03.2018 София
Оценка:
Анастасия Михайловна в самые неожиданно короткие сроки исправила язык нашего ребенка. Хороший, хороший центр. Сын уже красиво говорит, читает, считает понимает поговорки и отгадывает загадки. Раньше это было чемта недосягаемым. Всем всем говорю, что надо к ним детей своих отводить чтобы быстро результат был.
10.04.2018 Ванёк
Оценка:
Анастасия Михайловна научила сына говорить, читать. Нам все говорили, что сын дурак и его в школу не возьмут, так как он всех бьёт и не сидит и не будет учиться. Но, видно, бог есть. Мой сын занимался у Анастасии Михайловны. Не всегда все было хорошо и гладко. Он мог и ударить ее. Анастасия Михайловна опытный дефектолог и выдержка у нее стальная. Своим терпением, упорством, она спасла нашего сына от школы отстающих. Мы ходили к ней на занятия и на подготовку в обыкновенную школу. Сын конечно ещё по речи и сообразительности отстаёт, но уверен, что все будет хорошо. В школе его хвалили.
12.01.2019 Ира
Оценка:
Спасибо Лидия Михайловне за помощь. По её рекомендации побывали у невролога. Диагноз шокировал. Но, мы не теряемся. Занимаемся в Логосе и лечимся. Нам помогает и психолог Ольга, и дефектолог Екатерина Владимировна. Скоро в Санкт-Петербург поедим. На других, кто к ним ходит, смотрим и видим что есть к чему стремится. Надеемся, что и нам повезет. Один раз уже повезло, мы нашли Логос. Значит все у нас будет хорошо, и сыночек наш поправится. Всем здоровья и добра.
26.01.2019 Уланов Павел
Оценка:
Спасибо центру и логопеду Оксане Викторовне! Моему ребёнку очень помогли и продолжают дальнейшую коррекцию. Я всем доволен, результат виден на лицо. Проблем ещё полно, но по крайней мере понятно что и как делать, а не ждать непонятно чего.
09.12.2019 Лилия
Оценка:
Замечательный семейный центр! Читали отзывы клиентов. Нам нравится Дефектолог Тетя Катя. Сын любит заниматься. Нашли подход к моему ребенку. Будем ходить и всем советуем. Минус есть , это расписание. Нам мало, мы ещё хотим занятий. Не дают пока. Ждём.
18.12.2019 Марина
Оценка:
Душевный коллектив. Отличные специалисты. Мой ребенок готов заниматься с ними каждый день. Нам повезло с логопедом и дефектологами! Огромное всем спасибо!!!!!
3 страницы
1 2 3
Информация о продавце
  • +7 (905) 855-50-56
  • Индустриальная, д.21
Услуги логопедов, дефектологов, развивающие и коррекционные занятия для детей ЗПР, ЗРР, СДВГ, РДА, ДЦП. Помощь при алалии, дислексии, дисграфии. Подготовка к школе. Уроки рисования. Индивидуально.
×