Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

СатОптТорг
Информация может быть не достоверна

Антенны, Оборудование для приема спутникового ТВ (Триколор, НТВ Плюс), цифрового эфирного ТВ, ресиверы, шнуры HDMI, пульты ДУ, усилители GSM, WiFi и интернет-сигнала 3G и 4G модемов, кондиционеры СатОптТорг
Адресг. Липецк, ул. Кривенкова, д.7, корп. А
Телефон+7 (920) 245-91-05
Сайтsatopttorg.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЛюбой менеджер
Часы работы10-00 до 18-00 кроме воскресенья

СатОптТорг предлагает широкий ассортимент оптом и в розницу: спутниковые антенны и оборудование для приема спутникового телевидения: Триколор, НТВ Плюс, Континент, Телекарта. Эфирные антенны и приемники для цифрового эфирного телевидения: World Vision, Oriel, D-Color, Patix Digital, Perfeo, Lumax. У нас можно приобрести спутниковые и эфирные цифровые DVB-T2 приемники таких известных брендов как Galaxy Innovations, Golden Media, Openbox, Skyway, General Satellite, Humax. 

Мы занимается продажей, установкой спутниковых антенн и антенных систем как для частных, так и для корпоративных клиентов в г.Воронеж, г.Елец, г.Липецк, г. Задонск, г. Тамбов, и районах Липецкой и Тамбовской областей. В каждом из городов работают магазины-склады по оптовой и розничной торговле спутниковым оборудованием и антеннами. Для оптовых покупателей и профессионалов мы разработали систему оптовых цен и скидок позволяющую приобретать товары по самым низким ценам. 

Для людей, в месте проживания которых, отсутствует доступ к кабельному интернету, а покрытие сотовой сети не позволяет добиться скоростей 3G- мы предлагаем Антенны Усилители Интернет-сигнала для 3G-модемов и 4G модемов. Это позволит Вам "приблизиться" к базовой станции и получить доступ к достаточно комфортному интернету. 

У нас в продаже всегда имеется более 700 моделей пультов дистанционного управления телевидеотехникой. 

Новое направление - карты памяти, наушники, гарнитуры, аккустика, элементы питания, аккумуляторы, радиоприемники, радиобудильники, медиаплееры, джойстики, геймпады, очки виртуальной реальности, смарт часы и фитнес браслеты , радиоуправляемые машинки и квадрокоптеры

Рейтинг:

Смотрите также:

Сплит 48
Информация может быть не достоверна
Кондиционеров в Липецке и области, продажа, установка, ремонт. Спутниковое телевидение (Триколор, Телекарта ТВ, НТВ +) Продажа. Установка. Настройка.
  • г. Липецк, ул Звездная д.13/2
  • +7 (4742) 71-11-88
Антенны тут!
Информация может быть не достоверна
Продажа и монтаж цифрового спутникового телевидения. Спутниковый интернет. Ремонт и техническая поддержка.
  • г. Липецк, пр-т Победы 128 "Антенны ТУТ" (ост. Памятник танкистам)
  • +7 (4742) 37-54-56
ООО "ОфисТоргСервис"
Информация может быть не достоверна
Поставки офисной мебели от эконом до VIP класса, гостиничной мебели и мебели для общежитий, полным оборудованием офисов: кондиционеры, жалюзи, канцелярия и металлическая мебель.
  • г. Липецк, ул. Коммунальная, 14а
  • 8 (4742) 22-07-22
Группа компаний Мега-ком
Информация может быть не достоверна
Кондиционеры. Спутниковое телевидение. Видеонаблюдение.
  • г. Липецк, ул. Фрунзе 43
  • 8 (4742) 22-22-32
Евроклимат-Л
Информация может быть не достоверна
Подбор и поставка оборудования, монтаж и пуско-наладочные работы, сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
  • г. Липецк, Победы проспект, 29а — 401 офис; 4 этаж
  • 8 (4742) 48-48-48
×