Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Евроклимат-Л
Информация может быть не достоверна

Подбор и поставка оборудования, монтаж и пуско-наладочные работы, сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Адресг. Липецк, Победы проспект, 29а — 401 офис; 4 этаж
Телефон8 (4742) 48-48-48
Факс8 (4722) 38-78-78
Сайтwww.ek48.ru
Электронная почта

ООО «Евроклимат-Л» - динамично развивающаяся компания с высококвалифицированным персоналом.

За 8 лет своего существования мы вошли в число лидеров рынка климатической техники. Особой гордостью компании является ее трудовой коллектив. Практически все сотрудники имеют многолетний опыт работы в климатических компаниях, пройдя хорошую школу как внутри «Евроклимат-Л», так и в ряде других фирм, работающих в области климатической техники. Высокий профессионализм, грамотное техническое решение задач - визитная карточка каждого нашего сотрудника.

За период, прошедший с момента образования ООО «Евроклимат-Л», компания прочно встала на ноги и доказала право существования на климатическом рынке Липецка и Липецкой области, предоставляя услуги по подбору и поставке оборудования, монтажу и пуско-наладке, сервисному, гарантийному и постгарантийному обслуживаниям с высоким качеством исполнения. Мы постоянно изучаем потребности внутреннего рынка и быстро реагируем на запросы Клиентов, корректируя предлагаемый ассортимент в сфере кондиционирования, вентиляции и отопления, в соответствии с их положениями.

Спектр поставляемых нами кондиционеров и систем отопления достаточно широк и составляет более сотни наименований: бытовые кондиционеры, полупромышленные кондиционеры, промышленные кондиционеры; вентиляционное оборудование; отопительные приборы; различные аксессуары для систем кондиционирования, вентиляции и отопления и их монтажа.

При подборе кондиционеров, вентиляции и систем отопления мы учитываем множество факторов: функциональное назначение, размеры, время использования помещений, количество людей и тепловыделяющей техники, ориентацию по сторонам света, материал конструкции здания, географические зоны. Тем самым достигается точность наших расчетов.

ООО «Евроклимат-Л» ориентируется на лучших производителей климатической техники, являясь партнером наиболее передовых зарубежных и отечественных компаний.

Монтажная служба обеспечена всем необходимым профессиональным инструментом и транспортом. В монтаже применяется только проверенный высококачественный материал.

Среди наших клиентов много известных банков, страховых компаний, крупных магазинов и частных лиц.

Наши рекомендации - это наши заказчики, а именно:

- ОАО ЛМЗ «Свободный Сокол»

- ЗАО «Индезит Интернэшнл»

- Сеть Липецких аптек «Липецкфармация»

- ООО «Липецкий комбинат строительных конструкций»

- Торговый Дом «Виктория»

- Спорт. клуб «ТАУРУС»

- ОАО «ИМПЕКСБАНК», «СобИнБанк», «КМБ-Банк»

и многие другие....

Оперативность и качество нашей работы на объектах подтверждаются множеством полученных нами благодарственных писем.

Рейтинг:

Смотрите также:

АСУ инжиниринг
Информация может быть не достоверна
Промышленная диспетчеризация SCADA, сборка щитового оборудования, автоматизация любой сложности, программирование контроллеров, пуско-наладочные работы, проектирование, электромонтажные работы
  • г. Липецк, Универсальный пр-д 14
  • +7 (950) 809-20-80
ООО «Бист-Термо»
Информация может быть не достоверна
Монтаж, наладка и обслуживание отопительного оборудования ведущих европейских производителей.
  • г. Липецк, ул. Неделина, 1б
  • 8 (4742) 22-44-00
Авимос
Информация может быть не достоверна
Компания АВИМОС осуществляет комплекс услуг по проектированию, поставке и установке систем вентиляции и кондиционирования для всех типов помещений. Все инженерные системы, установленными нашей компани
  • Липецк, Плеханова площадь, 3
  • +7 (800) 300-69-04
Сплит 48
Информация может быть не достоверна
Кондиционеров в Липецке и области, продажа, установка, ремонт. Спутниковое телевидение (Триколор, Телекарта ТВ, НТВ +) Продажа. Установка. Настройка.
  • г. Липецк, ул Звездная д.13/2
  • +7 (4742) 71-11-88
ООО "МонтажЭнергоКомплект"
Информация может быть не достоверна
Монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации, электроснабжения. Получение технических условий. Согласование проектной документации.
  • г. Липецк, Проезд Трубный, 8
  • +7 (920) 513-14-13
×