Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

ООО "Леспром"
Информация может быть не достоверна

Вам взаимовыгодное сотрудничество по поставке: фанеры (ФК, ФСФ, ламинированой), ДСП, ЛДСП, МДФ, ЛХДФ, ДВП, ДВПо, OSB – 3 от заводов производителей.
Адресг. Липецк, ул. Прудная, д.14
Телефон+7 (4742) 70-22-45
Сайтbetonlipetsk.ru
Электронная почта
Часы работыс 9-00 до 17-00
Рейтинг: 3

Отзывы

29.04.2013 Юрий
Оценка:
Внимательные, вежливые менеджеры. Оперативно поставлен вопрос с доставкой. Приятно иметь дело с такой компанией.
Ответ компании:

Спасибо Юрий),  внимательные и вежливые потому что профессионалы в своем деле, правильные и подкрепленные опытом знания в сфере строительства и выбора стройматериалов дают нашим менеджерам преимущество в общении с клиентом. А общаться с человеком который может не только ответить на Ваши вопросы, но еще и что то посоветовать, сообщить о каких то нюансах, которые зачастую Вы и не рассматривали, всегда приятно, иногда порядочность ценится больше)

07.10.2014 Кирилл
Оценка:
Заказывал в Леспроме распил ЛДСП с кромлением (их материал). Предварительно обзвонил несколько фирм предоставляющих данную услугу. Остановился на Леспроме. При телефонном разговоре менеджеры (очень вежливые и общительные) рассказали про очень низкие цены. В офисе мне все просчитали и назвали сумму к оплате. Сумма оказалась значительно выше, чем я предполагал, но я оплатил. Позже в расходной накладной увидел расценки. Оказалось всё дороже, чем при предварительном обсуждении. Расценки на всё (материал, кромление, распил) оказались дороже, чем в любой другой фирме города! Результат тоже не обрадовал (учитывая цену)... Размеры более-менее выдерживают, но качество хуже среднего. Линии реза местами облупленные. Кромки с щелями... Остатки от целого листа (Оплачивать только целый лист) не отдают. Звонить нужно самому периодически и спрашивать о готовности. Итог: я был расстроен сотрудничеством с этой фирмой. Если будете туда обращаться, то проверять расчет стоимости перед оплатой и забирая товар внимательно осматривать качество.

Смотрите также:

AGT-SHOP
Информация может быть не достоверна
Продажа фанеры (ФК, ФСФ, ламинированой), ДСП, ЛДСП, МДФ, ХДФ, ДВП, строительных и отделочных материалов. Плиты AGТ, Alvic. Мебельная фурнитура. Продажа пластика HPL ARPA, FENIX, LAMICOLOR
  • Липецкая область, г. Липецк, Поперечный проезд, строение 27 а
  • +7 (920) 241-76-07
ООО "ПК РУССМЕТАЛЛ 48"
Информация может быть не достоверна
ООО "ПК Руссметалл 48" предлагает рассмотреть сотрудничество и поставку металлопроката различного профиля и размеров:сталь г/к; х/к; оц - в рулонах и листах; услуги-роспуск, рубка, упаковка, доставка.
  • г. Липецк, ул. Фанерная 5
  • +7 (980) 253-47-74
ООО "Велма-Л"
Информация может быть не достоверна
Оптовые цены фанера (ФК, ФСФ, ФЛ), ДВП, ДСП, ОСП-3, МДФ, пиломатериалы (брус, доска), погонажная продукция, утеплители, пенопласт, рулонные материалы. Доставка. Самовывоз. Гарантия качества.
  • г. Липецк, ул. Задорожная, д.24
  • +7 (4742) 42-80-17
ООО «Ласар»
Информация может быть не достоверна
Завод металлоконструкций ЛСТК / ЛМК / Строительный профиль Сервисный металлоцентр / Стальная лента / Штрипс / ПВЛ
  • г. Липецк, ул. Передельческая, владение 3
  • +7 (800) 770-73-48
Армега-Л
Информация может быть не достоверна
АРМЕГА-Л" занимается комплексными поставками трубопроводной арматуры и стальных труб по самым низким ценам.
  • г. Липецк, Краснозаводская, д.1, оф.420
  • 8 (4742) 37-87-99
×