Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

3S-Telematica-Черноземье
Информация может быть не достоверна

Спутниковый мониторинг транспорта, сервисные системы безопасности водителя и пассажиров. 3S-Telematica-Черноземье
Адресг. Липецк, пл. Заводская, 3
Телефон+7 (4742) 90-20-10
Факс+7 (4742) 28-62-33
Сайтwww.3stc.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работы9:00-18:00

ООО "Легар" ("3S-Telematica-Черноземье") -  официальный представитель Компании «3S-Telematica» в Центральном Черноземье. «3S-Telematica» первая в России разработала и начала внедрение системы экстренного реагирования при аварии. Спутниковая охранная система не имеет аналогов. «3S-Telematica» - оператор услуг и разработчик навигационно-информационных и интеллектуальных транспортных систем управления (ITS) и безопасности. «3S-Telematica» достигла высоких результатов во внедрении разработок в сфере телематических  решений, за счет использования новейших технологий и инновационных решений в области мониторинга транспорта. "3S-Telematica" - новая высокотехнологичная система, обеспечивающая ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспортных объектов, автоматический контроль их состояния и передачу тревожной информации в Диспетчерский центр Компании.

 

 

Стоит отметить, что наша компания является единственной компанией в Российской Федерации по соответствию Требованиям страховых компаний к мониторинговым спутниковым системам экстренного реагирования. Впервые в нашей стране страховщики предоставляют значительные дополнительные скидки своим клиентам по КАСКО (до 51%!) и корпоративным клиентам, при условии оснащения ТС системами «3S-Telematica». Это существенно сократит ваши расходы на страховку.

В соответствии с вашими требованиями и пожеланиями мы готовы в кратчайшие сроки разработать и внедрить специальные программы по мониторингу и формированию отчетов.

 

Многолетний опыт, передовые инновационные технологии и регулярное изучение современных тенденций развития рынка позволили создать мощную структуру, не имеющую аналогов на российском рынке.

Все инновационные и технологические разработки 3S-Telematica не имеют аналогов в мире благодаря собственной производственной базе на предприятиях "Ростехнологии". Все производство сертифицировано по ISO-9001.

«3S-Telematica» - единственная в России и СНГ телематическая компания, получившая статус виртуального оператора и включена в реестр операторов связи.

Напомним, что согласно приказу Минтранса РФ от 26 января 2012 г. № 20, оснащение транспортных средств категории N, M2, M3 аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS началось 1 января 2013 г.

В этом же году был издан Приказ Минтранса от 31 июля 2012 г. N 285 "Об утверждении требований к средствам навигации, функционирующим с использованием навигационных сигналов системы ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS и предназначенным для обязательного оснащения транспортных средств категории М, используемых для коммерческих перевозок пассажиров, и категории N, используемых для перевозки опасных грузов».

Оборудование компании «3S-Telematica» полностью соответствует требованиям последнего Приказа и может быть установлено абсолютно на все транспортные средства указанных категорий. Помимо всего прочего данные системы поддерживают установленный данным приказом протокол передачи данных EGTS.

Рейтинг:

Смотрите также:

M2M Solutions Липецк
Информация может быть не достоверна
Компания по установке систем мониторинга транспорта
  • 398037, Россия, г. Липецк, Лебедянское шоссе, 3а
  • +7 (474) 220-06-29
ООО "НовАк"
Информация может быть не достоверна
Видеонаблюдение, системы спутникового мониторинга транспорта, охранная и пожарная сигнализация, домофоны, Система контроля и управления доступом (СКУД), Автомобильные видеорегистраторы
  • г. Липецк, ул. Плеханова, 80, пом. 4
  • 8 (4742) 24-04-17
ООО "Комп-Сервис"
Информация может быть не достоверна
Продажа и установка кондиционеров; создание информационных систем, центров обработки и хранения данных; установка систем безопасности, видеонаблюдения, контроля доступа, противопожарных систем.
  • г. Липецк, улица Гагарина дом 43
  • 8 (4742) 39-93-92
ООО "Периметр"
Информация может быть не достоверна
ООО «Периметр» осуществляет реализацию и монтаж систем безопасности: камер видеонаблюдения, пожарной сигнализации, системы охраны GSM, видеодомофонов.
  • г. Липецк, , ул. Титова, 10, ТРЦ "Москва"
  • +7 (4742) 50-61-23
СВР-Техно
Информация может быть не достоверна
Проектирование, монтаж и обслуживание слаботочных сетей и систем безопасности
  • Липецк, ул. Космонавтов 39/2
  • +7 (915) 551-52-74
×