Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 804
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

ООО "Сити-град"
Информация может быть не достоверна

Физкультурно-оздоровительная деятельность; Деятельность в области права ООО "Сити-град"
Адрес399770, Липецкая область, город Елец, улица Мира, дом 86-а
Телефон8 (915) 853-70-37
Электронная почта
Контактное лицоКожухов Виталий Владимирович
Часы работыс 9:00 до 17:00

Общество с ограниченной ответственностью "СИТИ-ГРАД" охватывает огромный спектор услуг населению, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам.

В первую очередь и основным приоритетом нашей деятельности является развитие и укрепление здорового образа жизни населения города Ельца и районов Липецкой области. Отсюда основной вид экономической деятельности нашей компании - физкультурно-оздоровительная деятельность (93.04).

Для поддержания здорового духа и отличной физической формы для населения города Ельца и районов Липецкой области в МАУК "Городской парк" нами был создан спортивно-развлекательный комплекс для детей и взрослых, который работает с момента открытия сезона и до момента его закрытия. К Вашим услугам: прыжки на надувных батутах, катание на карусели, спортивный аттракцион "Проверь удар" на силомере, арбалетный и пневматический тир и др. спортивно-развлекательные аттракционы.

Также нами планируется создание спортивно-развлекательного парка отдыха для детей и взрослых в Елецком районе и строительство трассы для картинга.

Также наша компания оказывает юридические услуги населению, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, поскольку современные отношения людей в различных сферах жизни невозможно представить себе без юридических консультаций. Ведь юридическая консультация в наше время стала просто обязательным атрибутом любых отношений. Вы можете являться специалистом в своем деле, но когда дело касается юридических тонкостей – лучшим выходом из сложившейся ситуации будет обращение к профессиональному юристу. Только в таком случае Вы сможете рассчитывать на грамотную и своевременную помощь. В какой бы ситуации вы не оказались, опытный юрист сможет объяснить вам все тонкости законов, и посоветовать вам лучший выход из ситуации.
Юридическая консультация поможет вам узнать, что вы вправе требовать от другого человека или организации, а что вправе требовать от вас по закону. В любом вопросе связанном с работой, семейными отношениями, гражданскими – вам поможет юридическая консультация.
Наша Юридическая консультация станет незаменимым советчиком, если вы занимаетесь частным бизнесом. В таком случае юридическая консультация будет для вас как профилактика болезни. Ведь всем известно, что профилактика – это более быстрый и к тому же более дешевы способ предотвращения развития болезни, чем лечение уже приобретенного заболевания. Поэтому не стоит забывать об этом. Юридическая консультация поможет вам просчитать все возможные риски связанные с вашим будущим проектом или решением. Консультация также поможет вам избежать многих рисков, а также исключить могущие возникнуть проблемы. Именно по этой причине юридическая консультация просто необходима, если вы задумали начать какое-либо юридическое дело или дело, связанное с юридической ответственностью. Наша помощь может не только помочь вам оценить вашу позицию с точки зрения закона, но также воспользовавшись полученной информацией, вы сможете предупредить развитие ситуации в дальнейшем неблагоприятном для вас свете.
Наша Юридическая консультация – это практические советы по решению вашей проблемы.

Посетители могут получить юридическую консультацию задав свой вопрос юристу.
Также мы можем помочь Вам в составлении договора, искового заявления в суд, обращения, жалобы и др., осуществим поиск любых законов и иных нормативно-правовых документов.
 Юристы, Общества с ограниченной ответственостью "СИТИ-ГРАД", осуществляют консультацию в области:
- Жилищного права;
- Гражданского права;
- Наследственного права;
- Трудового права;
-Семейного права;
- Административного права;
- Уголовного законодательства;
- Защиты прав потребителей;
- Взыскания долгов;
- Исполнительного производства;
- Оказания помощи при ДТП;
- Страхового права;
- Авторского и патентного права;
- оказывает помощь и юридические услуги в оформлении недвижимости и т.д.

Также нами была разработа городская информационно-правовая газеты "Елецкий квартал". В ней мы рассказываем как с юридической позции подойти к тому или иному вопросу. Также в ней вы можете найдете и много другой полезной информации. Газета распространяется бесплатно по почтовым ящекам.

Приходите к нам!

С уважением, генеральный директор ООО "СИТИ-ГРАД"

В.В. Кожухов

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Торги Сегодня»
Информация может быть не достоверна
Наша компания предоставляет комплексные услуги по сопровождению закупочной деятельности организаций: анализ и поиск аукционов, составление конкурсной документации.
  • г. Липецк
  • +7 (980) 269-65-72
Адвокатский кабинет
Информация может быть не достоверна
  • 398032, г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 92, офис 13
  • 8 (4742) 33-62-72
ООО "Юридическое агентство "Советникъ"
Информация может быть не достоверна
юридические услуги: регистрация , ликвидация предприятий, ИП; представительство интересов в суде, споры с страховыми, сделки с недвижимостью
  • г. Липецк, ул. Советская, д. 7, оф. 411
  • 8 (919) 254-47-14
ЮрКонсалт
Информация может быть не достоверна
Консультации. Помощь в составлении исковых заявлений, договоров, регистрайии ИП, ООО, узаконении перепланировок, юридическая помощь призывникам,
  • г. Липецк, ул. Первомайская, д. 78, 1 этаж.
  • 8 (4742) 77-24-75
Vista Capital
Информация может быть не достоверна
Суды со страховыми компаниями. Регистрация ООО, ИП, Ноу. Допуски СРО с беспроцентной рассрочкой на год. Услуги агентства недвижимости и другие юридические услуги на нашем сайте. Срочный выкуп квартир.
  • г. Липецк, пл. Победы д.6 офис 26
  • +7 (4742) 71-79-67
×