Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Vista Capital
Информация может быть не достоверна

Суды со страховыми компаниями. Регистрация ООО, ИП, Ноу. Допуски СРО с беспроцентной рассрочкой на год. Услуги агентства недвижимости и другие юридические услуги на нашем сайте. Срочный выкуп квартир. Vista Capital
Адресг. Липецк, пл. Победы д.6 офис 26
Телефон+7 (4742) 71-79-67
Сайт48sro.ru/
Дополнительный сайт48sro.ds48.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладимир

Одно из сильнейших направлений деятельности нашей компании продажа и обмен  недвижимости. Беремся за самые сложные варианты разъезда. Очень опытные специалисты отдела прямых продаж недвижимости. Консультации на всех этапах продажи, обмена. Проводим качественную рекламную компанию. Если объект недвижимости удовлетворяет условиям рынка, то показы начинаются в день (или на следующий) обращения.

Консультируем, что сделать для предпродажной подготовки недвижимости. Проводим показы клиентам лично. Грамотно составляем договора купли-продажи недвижимости, в равной степени соблюдающие интересы продавца и покупателя. Сделки с недвижимостью без очередей на удобное для Вас время. Проконсультируем о порядке взаиморасчета  регистрации недвижимости. Занимаемся на протяжении долгого времени срочным выкупом квартир. Более приоритетны  комнаты, молодоженки в Липецке. Возможен также срочный выкуп долей в квартирах.  Какие документы нужны в тех или иных ситуациях  

Оказываем юридические услуги. Опытные юристы с хорошим стажем в области регистрацииООО, ИП. Помощь в регистрации в Минюсте НОУ. Судимся со страховыми компаниями, явно занижающими, либо вообще отказывающим в выплате по страховым случаям. З аплечами юристов более 350 выигранных дел. И около 7-12 выигранных в следующих судебных инстанциях. Проводится справедливая независимая оценка  ущерба при ДТП. Предоставляем рассрочку на оплату юридических услуг, которые также в итоге взыскиваются с ответчика!

 Качественная юридическая помощь в получении допусков СРО строителей, проектировщиков с беспроцентной рассрочкой на год и подбором специалистов. В сро строителей обойдется вступить 65000 рублей со всеми специалистами и 250 000 руб., взнос в Компенсационный фонд СРО,  на год предоставим с беспроцентной рассрочкой. Так же и СРО проектировщиков обойдется в 65 000, только 100 000 взнос в Компенсационный фонд на год предоставим с рассрочкой.Помогаем с допусками СРО изыскания, тоже с рассрочкой но под 18% в год. Сертификация это наш конек. Сертифицируем в соответствии с международными стандартами ГОСТ ISO. Обучение и повышение квалификации специалистов Ростехнадзор. Проводятся дистанционно, без отрыва сотрудников от производства. Лицензии МЧС по всей России. Специалисты для вступления в СРО тоже предоставляются. Открыты к сотрудничеству! Будем рады оказать помощь!

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Регистрация ООО, ИП, НОУ Регистрация ООО, ИП, НОУ
Информация может быть не достоверна
Регистрация всех форм под ключ. Быстро, выгодно, сжатые сроки, опыт работы.
2 500 р.
Страховые споры. Автоюрист Страховые споры. Автоюрист
Информация может быть не достоверна
Невыплаты, недоплаты, отказ в выплатах страховыми компаниями ущерба при ДТП.
7 000 р.
СРО без % с рассрочкой на год. СРО без % с рассрочкой на год.
Информация может быть не достоверна
Допуски СРО по всем направлениям. Лучшая цена в Липецке. Сжатые сроки. Выгодные предложения. Минимум документов. Подбор специалистов бесплатно. Беспроцентная рассрочка на год.
5 000 р.
Услуги агентства недвижимости Услуги агентства недвижимости
Информация может быть не достоверна
Продажа квартир по лучшим ценам. Опыт работы. Профессиональный подход. Юридическая гарантия сделок. Помощь в сборе документов. Срочный выкуп 1-2 дня.
30 000 р.

Вакансии

×