Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Салон свадебной и вечерней моды "Катрин"
Информация может быть не достоверна

Элитные свадебные и вечерние платья.
Адресг. Липецк, Победы проспект, 12
Телефон8 (4742) 23-24-97
Электронная почта

Вы живете в ожидании прекрасного дня свадьбы? А может, у Вас скоро выпускной бал? Или же Вам предстоит отметить юбилей, провести прекрасный незабываемый романтический вечер?

Свадебный салон «Катрин» представляет богатую коллекцию элитных свадебных и вечерних платьев. Мы предлагаем девушкам из Липецка и других регионов наряды самых разнообразных стилей, направлений и фасонов. Среди представленных в салоне «Катрин» свадебных и вечерних нарядов Вы обязательно найдете именно то платье, о котором давно мечтали, которое подчеркнет все ваши достоинства и поможет раскрыть Вашу красоту и индивидуальность. Умело подобранное платье, обувь и аксессуары к нему создадут неповторимый образ любой невесты.За 5 лет работы на свадебном рынке мы нашли лучших производителей свадебных и вечерних платьев, выбрали для Вас самые шикарные наряды на любой вкус - от классики до авангарда, для свадьбы или выпускного бала.

Все наши коллекции постоянно пополняются новыми моделями, мы всегда следим за сезонными изменениями моды!

Кроме платьев, у нас Вы можете приобрести украшения и разнообразные аксессуары к свадебным и вечерним платьям: диадемы, бижутерию, сумочки, шляпки, вуалетки, с помощью которых можно дополнить и закончить Ваш образ, сделать его запоминающимся для окружающих.

Многие свадебные платья выглядят красиво на фотографиях, но для того, чтобы понять, насколько оно подходит Вам, необходимо примерить его. Красота каждой невесты индивидуальна, и неожиданно может оказаться, что Вы будете выглядеть идеально в платье такого фасона, о котором даже и не думали!

В нашем салоне Вы можете совершенно бесплатно примерить понравившееся свадебное или вечернее платье и выбрать то, которое будет сидеть безупречно и в котором Вы совершенно точно будете выглядеть потрясающе.

Свадебное платье - самый важный элемент в наряде каждой невесты. Выберете ли Вы традиционное белое платье или эпатажный свадебный костюм - Вы должны чувствовать себя величественной и элегантной, словно королева.

Счастливыми обладательницами свадебных платьев от салона «Катрин» стали многие девушки из Липецка и области, а также невесты из Воронежской, Тамбовской, Белгородской областей и многих городов России.

Приходите в свадебный салон «Катрин» в любой день, и мы будем рады помочь Вам выбрать то платье, в котором Вы будете блистать в один из самых ярких и запоминающихся дней в жизни!

Рейтинг:

Смотрите также:

Салон свадебной и вечерней моды "Светлана"
Информация может быть не достоверна
Салон свадебной и вечерней моды.
  • г. Липецк, Победы проспект, 12
  • 8 (4742) 22-50-40
Плюмаж-Л
Информация может быть не достоверна
Бутик свадебного и вечернего платья.
  • г. Липецк, ул. Проспект Победы,12
  • +7 (962) 352-75-14
Свадебный салон "Светлана"
Информация может быть не достоверна
  • г. Липецк , пр. Победы 12
  • 8 (4742) 22-50-40
Dress Time
Информация может быть не достоверна
Продажа женской молодежной одежды
  • Липецк
  • +7 (919) 250-38-47
Высокая Мода
Информация может быть не достоверна
  • г. Липецк, ул. Плеханова, д. 30
  • 8 (4742) 72-04-54
×