Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 804 (+1)
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Плюмаж-Л
Информация может быть не достоверна

Бутик свадебного и вечернего платья. Плюмаж-Л
Адресг. Липецк, ул. Проспект Победы,12
Телефон+7 (962) 352-75-14
Факс+7 (4742) 52-75-14
Сайтwww.plumag-l.ru
Дополнительный сайтplumag-l.ds48.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Вс с 10:00 до 19:00

Любая невеста должна быть самой красивой на своей свадьбе. Многие девушки еще задолго до свадьбы представляют в своем воображении, в каком платье она будет блистать на своей свадьбе.

Как же сделать так, чтобы подготовка к свадьбе ничем не была омрачена? Чтобы выбрать свое идеальное свадебное платье нужно выбрать магазин свадебных и вечерних платьев. Свадебные салоны Липецка предлагают свадебные и вечерние платья недорого на любой вкус невесты. Примерно за 1-2 месяца до свадьбы можно смело заняться выбором свадебного платья и посмотреть каталог свадебных платьев с ценами. Вариантов свадебных и вечерних платьев может быть множество - свадебные и вечерние платья длинные и короткие, белого и других цветов, со шлейфом и без.

Какой салон свадебных платьев выбрать? Прежде чем платье свадебное или вечернее купить по приемлемой для вас цене, нужно найти салон свадебных платьев, который специализируется на свадебных аксессуарах, свадебных платьях и других свадебных атрибутах. Свадебные салоны города Липецка предложат каталог свадебных платьев с ценамии фото свадебных и вечерних платьев.

Салон свадебных и вечерних платьев «Плюмаж-Л» предлагает широкий ассортимент изысканных свадебных и вечерних платьев в Липецке от российских и зарубежных дизайнеров.

В нашем бутике любая невеста сможет купить платье вечернее или свадебное по доступным ценам. Приветливые консультанты салона предложат перчатки, накидки, палантины, бижутерии и прочую свадебную атрибутику. Продажа свадебных платьев и других мелочей для невесты предлагает бутик свадебных и вечерних платьев «Плюмаж-Л».

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Свадебное платье Свадебное платье
Информация может быть не достоверна
Роскошное, королевское свадебное платье0 ,
46 800 р.
Свадебное платье Свадебное платье
Информация может быть не достоверна
Легкое свадебное платье с рукавом
31 000 р.
Свадебное платье Свадебное платье
Информация может быть не достоверна
Свадебное платье с красиво расшитым корсетом
34 000 р.
Свадебное платье Свадебное платье
Информация может быть не достоверна
Роскошное свадебное платье люкс качества, 3д цветы
60 000 р.

Вакансии

13.04.2021
23 000 р.
×