Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Айсберг
Информация может быть не достоверна

Кондиционеры, вентиляция, отопление.
Адресг. Липецк, ул. Фрунзе, 43 — 11 офис; цоколь
Телефон8 (4742) 23-20-58
Факс8 (4742) 23-20-74
Сайтaisberglip.ru
Электронная почта

ООО Компания «Айсберг» - одна из ведущих фирм на рынке региона, выполняющая весь комплекс услуг по устройству климатических систем - подбор, поставку, монтаж, пуско-наладку систем, обслуживание и ремонт. Компания образована в 2006 году группой специалистов, имеющих большой опыт работы в сфере вентиляции и кондиционирования воздуха. За это время мы показали себя высококонкурентной компанией на рынке аналогичных продуктов.
Нашим безусловным преимуществом является возможность проводить более чем гибкую ценовую политику, что стало реальным благодаря эксклюзивным условиям у производителей и партнеров-поставщиков климатического оборудования, основными среди которых являются:

«Юнайтед Элементс Дистрибьюшен» (Fujitsu, McQuay,Pioneer)
«Бьюфорд» (Mitsubishi Heavy);
ТД Тройка (Korf);
«Ровен»;
«Венткор» (Aerotek, Hitachi, York);
«Vertro» и многие другие.


Мы постоянно расширяем спектр предлагаемых нами услуг и продолжаем развиваться, разрабатывая и внедряя новые виды продукции с учетом требований и ожиданий клиентов. Нами разрабатываются системы вентиляции и кондиционирования для помещений самого различного назначения в том числе для общественных (вентиляция кинотеатров, офисов, ресторанов, вентиляция торговых центров и магазинов, спортивных сооружений, вентиляция и т.д.), производственных (склады, цеха, пищевое производство, автосервисы) и жилых помещений (квартиры, коттеджи).
За время работы на рынке систем вентиляции и кондиционирования, нашей компанией был выполнен объем работы не на одном десятке объектов. Для просмотра наиболее интересных и значимых для нас работы перейдите в раздел объекты .
С самого начала существования ООО Компании «Айсберг» трудовая деятельность организации направлена на достижение уровня надежного и солидного партнера для поставщиков и клиентов. В обязательном порядке обеспечивается гарантийная и послегарантийная сервисная поддержка всех установленных систем.

Рейтинг:

Смотрите также:

КлиматЛип
Информация может быть не достоверна
Климат Лип осуществляет продажу и установку кондиционеров. Кондиционеры в Липецке от "Климат Лип": Daikin, Mitsubishi Electrik, GREE, Toshiba, Hitachi, Panasonic, Tosot, Lessar, Haer, Dantex, Kentatsu....
  • г. Липецк, пр. Потапова 14
  • +7 (960) 140-64-38
Евроклимат-Л
Информация может быть не достоверна
Подбор и поставка оборудования, монтаж и пуско-наладочные работы, сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
  • г. Липецк, Победы проспект, 29а — 401 офис; 4 этаж
  • 8 (4742) 48-48-48
Только Тут
Информация может быть не достоверна
Продажа и монтаж кондиционеров, отопительных котлов, систем видеонаблюдения
  • Студеновская 21
  • +7 (4742) 71-70-10
ИП Слукин И. В.
Информация может быть не достоверна
Кондиционеры, вентиляция: продажа, монтаж, обслуживание.
  • г. Липецк, пл. Коммунальная, д.9
  • 8 (904) 218-25-73
ООО "Строймонтаж-л"
Информация может быть не достоверна
Производим монтаж систем отопления и вентиляции, а также общестроительные работы.
  • Липецкий р-он, с. Подгорное, ул. Железнодорожная 21
  • +7 (950) 808-48-79
×