Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 804
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

ООО "Армастек Липецк"; ООО "НПК Экотекс"
Информация может быть не достоверна

Производство арматуры из композитных материалов. Производство стеклопластиковой арматуры и гибких связей "eccotexx". Крупнейший производитель композитных материалов методом протяжки на территории ЦФО.
Адрес398024 г. Липецк Проезд Потапова 12а
Телефон+7 (4742) 78-33-43
Факс+7 (4742) 47-14-11
Сайтeccotexx.com
Электронная почта
Часы работы9:00-17:00

"Армастек Липецк" обладает патентом на уникальную технологию производства арматуры из композитных материалов, что позволяет изготавливать более качественный продукт (на 20-30% прочнее аналогичных отечественных и зарубежных аналогов) со скоростью выпуска в 2-3 раза выше, чем у конкурентов. Вместе с тем, в лабораториях НПК «Армастек Липецк» высококвалифицированные специалисты проводят постоянную работу над улучшением физико-механических свойств и разрабатывают образцы, превосходящие по своим характеристикам выпускаемую сегодня продукцию. Производство композитной арматуры НПК «Армастек Липецк» наладила в Липецкой области, создавая новые рабочие места для её жителей. Проект «Армастек Липецк» одобрили руководители области. Он получил высокую оценку Министерства регионального развития России.

В феврале 2012 г. компания была включена в реестр инновационных предприятий области. Планируется значительное расширение производства, так как спрос композитной арматуры в регионе достаточно высок.

Наша задача вывести на национальный и международный рынок композитную арматуру, как инновационный аналог стальной - основного ценообразующего строительного материала, тем самым снижая стоимость строительства 1 кв. м. жилья. Внедрять композиционные материалы на проектном уровне, «ломая» консерватизм и существующую инертность строительной индустрии. Мы готовы участвовать в разработке новых ГОСТов, СНиПов, методик применения композитных материалов для достижения наибольшей эффективности использования, беря за основу уникальные отличительные физико-механические и иные свойства стеклопластиковой арматуры.Композитная арматура уникальна.

Уникальность композитной арматуры основывается на ее технических, эксплуатационных характеристиках, благодаря которым стеклопластиковая композитная арматура может быть использована не только в промышленном и гражданском строительстве, но и других сферах. Применение композитной арматуры увеличивает срок службы конструкций в 2-3 раза по сравнению с применением металлической, особенно при воздействии на них агрессивных сред, включая содержащие хлористые соли, щелочи и кислоты.

Композитная арматура: внедрение и развитие.

Круг клиентов «Армастек Липецк» постоянно расширяется, мы сотрудничаем как с крупными производственными, строительными компаниями, так и с индивидуальными предпринимателями и частными лицами, продолжая укреплять свои позиции на рынке, демонстрируя значительный рост во всех регионах.

Мы предлагаем сотрудничество всем организациям, готовым присоединиться к нашей команде по внедрению композитных материалов в строительную отрасль.

Рейтинг: 5

Отзывы

21.04.2017 Stas
Оценка:
Очень адекватная компания! Главное помогли с подбором стеклапластиковой арматуры, не знал какой мне нужен диаметр и какая, вдобавок рассчитался уже после прибытия арматуры на объект.
Еще раз спасибо!
А главное чуть не забыл цена адекватная.

Смотрите также:

ООО "ТД ЛМК"
Информация может быть не достоверна
Оптовая торговля металлами. Розничная торговля металлическими и не металлическими конструкциями. Производство прочих готовых металлических изделий. Устройство покрытий зданий и сооружений и т. д.
  • г. Липецк, пр-т Победы 51/1
  • +7 (910) 257-36-69
Армега-Л
Информация может быть не достоверна
АРМЕГА-Л" занимается комплексными поставками трубопроводной арматуры и стальных труб по самым низким ценам.
  • г. Липецк, Краснозаводская, д.1, оф.420
  • 8 (4742) 37-87-99
ООО "МеталлоГрад"
Информация может быть не достоверна
Профлист профнастил металлопрокат
  • г. Липецк З. Комодимьянской 1 А
  • 8 (4742) 71-53-63
AGT-SHOP
Информация может быть не достоверна
Продажа фанеры (ФК, ФСФ, ламинированой), ДСП, ЛДСП, МДФ, ХДФ, ДВП, строительных и отделочных материалов. Плиты AGТ, Alvic. Мебельная фурнитура. Продажа пластика HPL ARPA, FENIX, LAMICOLOR
  • Липецкая область, г. Липецк, Поперечный проезд, строение 27 а
  • +7 (920) 241-76-07
"Капитал К"
Информация может быть не достоверна
Торгово-производственная компания. Производство и продажа профнастила(профлиста). Торговля металлопрокатом (арматура, швеллер, просечка, круг, квадрат, уголок, лист гладкий, трубы профильные)
  • г. Липецк, ул. 9 Мая, д.14
  • +7 (4742) 71-67-53
×