Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Цифровой мир
Информация может быть не достоверна

Мы предоставляем полный комплекс услуг компьютерной помощи и компьютерного сервиса. Ремонт принтеров и заправка картриджей. Ремонт мониторов. Прокладка и настройка сетей.
Адресг. Липецк, ул. Советская, 41 — 7 офис; 3 этаж
Телефон8 (4742) 22-17-47
Электронная почта

Неполадки в работе компьютерной техники и необходим срочный ремонт компьютера? Компания "Цифровой мир" предлагает как оперативную компьютерную помощь на выезде в пределах города Липецка и Липецкой области, так и профессиональную диагностику неисправностей, настройку и ремонт компьютеров в сервисном центре по адресу: город Липецк, улица Советская, дом 41, офис 7. Специалисты компьютерного сервиса готовы помочь в устранении различных неисправностей вашего компьютера!

Компания "Цифровой мир" - команда опытных специалистов по ремонту компьютеров. Мы предоставляем полный комплекс услуг компьютерной помощи и компьютерного сервиса, поэтому любая неисправность будет устранена сервисной службой компании "Цифровой мир" максимально оперативно.
Желаете провести модернизацию компьютера? Вам требуется профессиональная настройка компьютера? Или, возможно, вам нужно подключить Интернет? Установить или переустановить Windows?

Даже если ваш компьютер или ноутбук исправны, сохраните наш телефон и добавьте наш сайт в Избранное вашего Интернет-браузера - ремонт компьютера необходим не всегда, но в любом случае вам могут пригодиться профилактические работы: антивирусная профилактика, настройка и установкой программного обеспечения.

Компания "Цифровой мир" предоставляют длительную гарантию и отвечают за результат работы каждого специалиста, поэтому все работы по ремонту компьютеров и ноутбуков выполняются мастерами компьютерного сервиса, прошедшими длительное обучение и сертификацию. Для выполнения работ по ремонту используются современные программы тестирования и алгоритмы выявления неисправностей, а также новейшее оборудование для диагностики и ремонта компьютеров любых марок и производителей: Sony, HP, Acer и др.

Если вы не можете определить, какая услуга необходима для ремонта компьютера в вашей ситуации, позвоните специалистам компании "Цифровой мир" по телефону (4742) 22-17-47 и получите бесплатную помощь по любым вопросам, связанным с компьютерной техникой.

Рейтинг:

Смотрите также:

Единый Компьютерный Сервис
Информация может быть не достоверна
Компьютерная помощь 24/7, ремонт офисной техники, абонентское обслуживание, ремонт компьютеров и ноутбуков, создание и продвижение web-сайтов.
  • г. Липецк, ул. Бунина, д. 15
  • 8 (4742) 37-58-88
Корпорация Информационных Технологий
Информация может быть не достоверна
Заправка картриджей, продажа программного обеспечения. Услуги системного администрирования. Ремонт оргтехники. Продажа оргтехники.
  • 398001, Россия, г. Липецк, ул. Советская, 28
  • 8 (4742) 22-10-50
ООО "ОргТехСервис"
Информация может быть не достоверна
Сервисный центр «ОргТехСервис» оказывает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту офисной техники, принтеров, МФУ, копировальной техники, ремонт мониторов, ноутбуков, телевизоров.
  • г. Липецк проспект 60 ет СССР д.23
  • +7 (4742) 71-85-69
КопирТехноСервис
Информация может быть не достоверна
Заправка картриджей, ремонт принтеров, обслуживание оргтехники. Продажа расходников для оргтехники.
  • Россия, Липецк, улица Гагарина, 67/1 офис 39
  • +7 (960) 152-75-27
ООО "Технип"
Информация может быть не достоверна
Капитальный ремонт и комплексная модернизация металлообрабатывающего оборудования, в том числе и с ЧПУ. Поставка станков с реновации. Гарантия.
  • г. Липецк, ул. Алмазная, д. 16 А
  • +7 (919) 165-19-05
×