Деловая сеть Липецк
Компании:7 332
Товары и услуги:5 802 (+2)
Статьи и публикации:381
Тендеры и вакансии:102

Салон натяжных потолков "Профессионал"
Информация может быть не достоверна

Монтаж натяжных потолков надежных и хорошо известных производителей(Бесшовные тканевые Clipso и Descor, ПВХ "Saros Design", Lackfolie, Renolit и др.) Салон натяжных потолков "Профессионал"
Адресг. Липецк, Универсальный проезд, 14
Телефон8 (4742) 39-14-07
Факс8 (4742) 31-24-50
Сайтwww.snpp.tiu.ru
Дополнительный сайтsnpp.ds48.ru
Электронная почта
Часы работыс 10 до 18 часов

«Профессионал – это не тот человек, который умеет работать хорошо, а тот, который не умеет работать плохо»

Несколько слов, определяющих наш подход к работе….

Мы не гонимся за всеми заказами сразу, не пытаемся захватить весь рынок Липецка и поставить все на поток, у нас индивидуальный подход к каждому клиенту, от консультации до дизайна! Ведь чем  больше надо сделать работы, тем спешнее она выполняется,   а это не может не сказаться на качестве! …это же человеческий фактор! Согласитесь, если работа сделана не качественно, то цена будет меньше от реальной…ведь качество стоит денег! Хотя сейчас слово «качество» стало пустым звуком, и любой не опытный работник Вам скажет, что делаю качественно и дешево, такого не может быть, вас ОБМАНЫВАЮТ все стоит своих денег, нет больших скидок и бесплатных услуг!

Ведь заплатив однажды, Вы хотите думать…что это на долгие года службы!

Поэтому «качество» для нас, не просто звук! Мы уважаем свой труд и Ваше время.

Итак,  «ПРОФЕССИОНАЛ» в нашем понимании :

 ü  «владеет нужными знаниями, умениями, навыками, к которым обязательно должен быть добавлен опыт»

ü  «не берется выполнять работу в сжатые сроки и на условиях, при которых качество пострадает»

ü  Профессионал всегда работает за вознаграждение: «Человек получает доход в той сфере, в которой является профессионалом»

ü  «является внимательным, имеет навык автоматизма в работе, компетенцию, соответствующую существующему стандарту, вкладывает силы и средства в развитие профессиональной индустрии».

 Добавим сюда качество материалов, с которыми работаем!

Мы предлагаем монтаж натяжных потолков надежных и хорошо известных производителей.  Бесшовные натяжные потолки Clipso (Швейцария)и Descor(Германия), пленки ПВХ Французского производства торговой марки "Saros Design", Lackfolie, Renolit и пленки ПВХ Российского производства(г.Казань,г.Иваново)

Так же мы предлагаем АРТ-печать на натяжных потолках (4 каталога арт-печати, содержащих более 2 тыс. изображений)и оформление стен дизайнерскими полотнами и полотнами с фотопечатью!

Качественный натяжной потолок, тем более, если декларируется, что он произведен в Европе, а также его качественная установка не могут быть дешевыми.

«Разница между любителем и профессионалом состоит в том, что профессионал должен быть готовым столкнуться с последствиями своей работы»

Если вам предлагают приобрести натяжной потолок с огромными скидками или предлагают цены значительно, ниже, чем у остальных участников рынка, знайте - ЭТО ОБМАН! Цена на импортный потолок не может быть дешёвой. Качественный натяжной потолок изготавливается из дорогих европейских материалов, а профессиональные монтажники получают достойную заработную плату!

 Сложив все вышеперечисленные  составляющие, мы и получим, что«Мерой» профессионализма являются положительные эмоции, полученные от качества результата!

Рейтинг:

Смотрите также:

Липецк профи
Свежая информация
Монолитные железобетонные (монтаж и заливка ) и металлические лестницы, . Натяжные потолки монтаж и ремонт.
  • Липецк, Юных натуралистов
  • +7 (900) 597-24-65
Студия Натяжных потолков "Колорит сервис"
Информация может быть не достоверна
Монтаж натяжных потолков любой сложности; Короткие сроки, качественные материалы, чистый монтаж, безопасное современное оборудование. Продажа взрывобезопасных композитных газовых баллонов.
  • г. Липецк, проезд Поперечный, д. 2Б
  • +7 (950) 800-79-52
Фабрика натяжных потолков VertLine
Информация может быть не достоверна
Наша компания располагает собственным производством натяжных потолков и комплектующих к ним, что позволяет предлагать нашим клиентам качественную продукцию по низким ценам.
  • г. Липецк, Неделина,32
  • +7 (4742) 55-03-03
"VIP home" интерьерный салон
Информация может быть не достоверна
Всё для Вашего интерьера. Напольные покрытия, обои, декоративная штукатурка, светильники и люстры, натяжные потолки, лепнина и декор, дизайн интерьера, отделочные работы.
  • г. Липецк, ул. Водопьянова 23 Б (2 этаж)
  • 8 (4742) 39-66-35
Колорит сервис
Информация может быть не достоверна
Монтаж натяжных потолков Нанесение декоративного шелкового покрытия Silk Plaster на стены и потолки
  • г. Липецк, проезд Поперечный, д.2Б
  • 8 (4742) 37-87-65
×